Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры видео и анонсы о премьерах от Podsolnuh.Ru


Информационный Канал Subscribe.Ru - www.lycos.ru


"Дневник Бриджет Джонс" и "Земля до начала времён 3: В поисках воды"

апрель 2002

ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС
Режиссер: Шерон Магуайр.
В ролях: Рени Зеллвегер, Хью Грант, Колин Ферт, Патрик Барлоу, Джим Броадбент, Эмбет Дэвидц.

  Бриджет уже за 30, она пьет, курит, медленно, но верно толстеет и никак не может выйти замуж. Она уже почти смирилась с этим. Родители пытаются сосватать её с сыном своих соседей, видным адвокатом, а она без ума от своего начальника.
И тут с ней что-то происходит и она решает коренным образом изменить свою жизнь. Выбрасывает бутылки, и начинает писать дневник. Дневник Бриджет Джонс. Она идет в спортзал, надевает короткие юбки и начальник, наконец, обращает не ней внимание…
Рени Зеллвегер, исполнительницу главной роли, вы должны помнить по фильмам "Я, снова Я и Ирен" и "Джерри Магуайер". Также как и в этих фильмах, в "Дневнике Б.Д." она сыграла свою роль очень достойно. Она была представлена на "Оскар", в номинации "лучшая актриса".
Две главные мужские роли сыграли Хью Грант и Колин Фёрт.

Дневник Бриджет Джонс


ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЁН 3: В ПОИСКАХ ВОДЫ

  Третий мультфильм из серии "Земля до начала времён". На самом деле их там накопилось уже штук 8, но купить пока что можно лишь 3: первую, вторую и третью части (лицензионные кассете, конечно).
В третьей части в Великую долину прекратила поступать вода, и меленькие динозаврики отправились в опасное путешествие на её поиски…
Естественно, сиё произведение направлено на маленьких зрителей. Я думаю, что лет до 10. Первую часть я смотрел лет 7-8 назад (мне как раз было лет 9-10), но хорошо её помню. Поэтому можно сделать вывод, что детям понравиться. Единственное, что не понравилось в третьей части, так это песни (просто в первой части я их не помню). Прямо как в Диснеевских мультфильмах. В остальном же всё замечательно. Мультфильм не скучный и в какой-то мере поучительный.


Земля до начала времён 3: В поисках воды

© Евгений Косарев, Podsolnuh.Ru,  апрель 2002

Рассылка - "Обзоры и премьеры от Podsolnuh.Ru"
www.podsolnuh.ru - Энциклопедия театра и кино
e-mail: support@podsolnuh.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное