Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Ну почему мужчины куда-то исчезают?


Рассылка

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 6. Ну почему мужчины куда-то исчезают?

 

Здравствуйте, дорогие читательницы.

После вчерашней публикации получила много писем с однотипными вопросами: быть роковой женщиной - это хорошо или плохо? Действительно ли леди-вамп удается без всяких усилий завоевывать мужские сердца?

А как быть тем, кто вроде бы и не серенькая мышка, но успехов на любовном фронте не наблюдается?

Одному из важных законов общения между мужчинами и женщинами посвящено ОТКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ онлайнового международного женского клуба Sputnik4U.

Всегда ли Вам удается быстро знакомиться и сохранять интерес партнера к общению с Вами? 

Если Вас интересуют знакомства, причем в реальной жизни, а не только через интернет, приглашаю на ОТКРЫТУЮ КЛУБНУЮ ВСТРЕЧУ, которая состоится уже в понедельник, в ведьмин день - понедельник, 13-е... В 21.00 по московскому времени.

Тема встречи - разбор case study, то есть конкретного случая, который кажется мне типичным. А это значит, что вы сможете «примерить костюмчик» на себя, а возможно, узнать привычные способы общения, которые не приводят к успеху.

Мы вместе разберем такую ситуацию: женщина, которая в течение года заводит виртуальные знакомства, обратилась ко мне с просьбой понять, почему ее усилия ни к чему не приводят.

Проанализируем три варианта переписки и общения через интернет, попробуем понять, почему они были обречены на неудачу и приводили к одному и тому же результату, а вернее, к отсутствию такового... Мужчины бесследно исчезали в просторах Мировой Сети.

НУ ПОЧЕМУ??? - с этим вопросом ко мне обратилась Татьяна. Давайте вместе попробуем разобраться, какие ошибки она допустила уже в самом начале знакомства.

Важно помнить, что законы коммуникации, а попросту говоря, способности общаться, едины как в виртуальном мире, так и в реальной жизни. Ошибки мы допускаем одинаковые - и за столиком в ресторане, и сидя глубокой ночью перед монитором...

Ссылка на телекласс - здесь. Начало в 21.00 по московскому времени.

Вам нужно зарегистрироваться на сайте http://dimdim.com и просто подключиться к нашей встрече минут за 10-15 до начала.

Если у Вас есть вопросы или пожелания – пишите мне! С радостью отвечу.

Марианна Тамбеллини



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Бесплатный путеводитель по сайтам знакомств "Где водятся мужчины твоей Мечты?

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

ВНИМАНИЕ! Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших подруг или коллег - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

 Copyright 2010 Марианна Тамбеллини. Все права защищены.

Разрешается публикация материалов рассылки с обязательным указанием автора, источника и активной ссылкой на сайт http://MatchYourDream.com


В избранное