Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? С кишиневского толчка - в Швецию!


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

 

Выпуск 50. С кишиневского толчка - в Швецию!

 

Истории любви непохожи одна на другую. Порой бывает, что парень с соседней улицы покорит твое сердце навсегда, и живете вы душа в душу до самой последней минутки. А иной раз смотришь вокруг – словно пустыня, не на кого глянуть. И что тогда делать? Взоры современных невест устремляются в Мировую Сеть!

Что ждет женщину в интернете, если ей за... 35? А если за 40... 45??? Полная безнадега?

Как бы не так! Реальные судьбы реальных женщин говорят сами за себя.

На вебинаре "Настройте скрипку своей души" в Мастерской женских секретов успеха я рассказала историю одной из моих клиенток.

Когда я была хозяйкой брачного агентства в Кишиневе лет десять назад, женщины старше 35 лет казались для меня лишним балластом. На них нельзя было заработать. Точнее, я просто не знала, как на них можно агентству зарабатывать. Я шла по пути простому, как дважды два: чем моложе и красивее, тем выгоднее клиентка – больше откликов, больше почты и писем, а значит, оплаченных переводов.

Не могу сказать, что женщины после 35 не пользовались успехом. Но успешными становились те, кто прикладывал реальные усилия в стремлении устроить личную жизнь и вырваться из Молдовы.

Как-то появилась у нас Зинаида, 38 лет, двое детей. Не скажу, что очень уж симпатичная, она была из породы маленьких, карманных женщин. Миниатюрное создание. Она работала на толчке. Вы знаете, какая там обстановка: зимой стоишь на холоде, вокруг тебя пьют шампанское «обмыть удачную продажу» или хлещут водку «для сугреву».

Так вот, Зина приходила к нам в агентство как на службу. Рано утром перед рынком она прибегала забрать письма. Пока стояла за прилавком, строчила ответы, а после смены, когда уже темнело – приносила их ко мне в офис.

Помню, зимой, в своем кургузом поношенном тулупчике, с красным от холода носом, Зина влетала к нам, чтобы отогреться, хлебнуть кофейку и узнать о своих новостях. Такую преданность своей идее найти мужчину своей жизни я редко встречала. Полная самоотдача! При том, что она жила в пригороде Кишинева, и ей приходилось тратить по два часа на дорогу.

Я говорю об этом, чтобы вы поняли, насколько высоко она была мотивирована! Ей очень хотелось уехать. Ничто не держало ее в Молдове, кроме ненадежного заработка, убогой квартирки и сварливой матери. Зина плохо говорила по-английски и готова была платить за переводы, лишь бы сохранить свой шанс.

«Марианна, ты моя соломинка!» - говорила она, выходя из офиса в промозглую январскую ночь. – «Но я знаю, я твердо знаю: этот кошмар скоро кончится!»

Когда она получила письмо от своего будущего мужа, Зина буквально преобразилась. Не знаю, что за волшебство произошло, но сил в ней прибавилось на порядок. Стала приходить иногда по два раза на день, только чтобы ответить ему без промедления.

Ей было 38, ему 48, для интернета это нормальное возрастное соотношение. Зина сказала: он мне очень внешне нравится и чувствуется, что душевный человек. Хочу Свенсона!

Под девизом «Хочу Свенсона!» Зина пробегала ко мне четыре месяца, каждый божий день. Пока наконец Свенсон не приехал, схватил ее в охапку и сказал: «Все, Зина, хватит писанины, поехали со мной в Швецию, я не представляю своей жизни без тебя».

Они провели две недели в Молдове. Наше агентство организовало им специальную, провокационную культурную программу. Я просила ее присмотреться, как он ведет себя в обыденной жизни. Что выбирает, что ему интересно. Как реагирует на неожиданные трудности. Что и как оплачивает. Что предлагает и как отвечает на твои предложения.

Так они очень установили взаимные правила – поведения, общения, разрешения конфликтов. Установили коммуникацию, которая возникает между людьми, не равнодушными друг к другу.

Провожая Светсона в аэропорт, я сказала Зине: если он вернется домой и сразу ей напишет, не изменяя своих намерений, то на 80-90% могу гарантировать, что скоро ты уедешь. Так оно и случилось.

Он сделал ей предложение ровнехонько через 2 недели после встречи. Мне с моим трезвым скептицизмом казалось, что это рановато. Впрочем, мужчина мужчине рознь. Когда я с ним пообщалась, то поняла – он из той категории, которому сразу веришь, очень к себе располагает.

Мы условились с Зиной, что все же сначала она поедет в Швецию и посмотрит, где и в каких условиях ей предстоит жить. Так она и сделала. А потом через 8 месяцев она приехала оформлять переезд сына – он заканчивал молдавский колледж.

И как же она расцвела, Боже мой! Рассказала: муж бегает с ней вокруг озера по 5 миль три раза в неделю, они едят здоровую пищу, Зина стала ходить на курсы шведского языка. Одним словом, совершенно другая жизнь и другая, счастливая женщина!

Для меня не было большей радости, чем видеть, как она изменилась и похорошела. Женщина, которая купается в любви, всегда сияет каким-то внутренним светом, даже если черты лица ее не совершенны. Она все равно становится красавицей. Забудьте про красный от холода носик и ветхий тулупчик! Зина приехала к нам в королевской упаковке – одетая с иголочки, с новой прической и макияжем.

А главное – другие глаза! Сияющие, словно внутренний маячок в ней загорелся. Улыбка – голливудская, но не деланая, а от сердца идущая. Зина готова была обнять своим взглядом всех сотрудников моего агентства: спасибо, дорогие вы мои, как я вам благодарна!

Я уже не говорю о традиционном шоколадном тортике и огромном букете, который Свенсон преподнес лично мне и переводчикам агентства...

О том, как и кого мы выбираем в интернете, необъятна.

Мы будем подробно говорить об этом на тренинге «Формула Любви. Код Доступа», который начинается 9 ноября.

Подробности читайте здесь и в статьях этого блога.

Присоединяйтесь, пока действую ссылки на тренинг!

С пожеланиями добра и любви,

Марианна Тамбеллини



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 

 



В избранное