Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Три месяца счастья


 

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

 

Выпуск 51. Три месяца счастья

Сегодня выпуск необычный - празднично-поздравительный!

Одноклубницы Ольги Коршуновой уже поздравляли ее с замужеством – в августе. Сегодня ровно три месяца со дня, когда 44-летняя Ольга сыграла свадьбу с Дэвидом Качурой из Венгрии. Сейчас она уже в Будапеште, а 2 декабря будет отмечать церемонию бракосочетания во второй раз, уже с семьей и родственниками мужа.

Марина Соколова, мой партнер по проведению тренинга «Формула Любви. Код Доступа», посылает Оле свое поздравление.

***************
Впервые я узнала о ней два года назад в женском клубе Sputnik4U у Марианны Тамбеллини.

Оля тоже находилась тогда в поиске своего мужчины. Она представлялась мне такой опытной и строгой, но потом я увидела ее фото.

На меня смотрели красивые грустные глаза, милая улыбка слабо освещала лицо, и я ощутила прикосновение одиночества – женского одиночества.

Она была переполнена нежной женской силой, которую просто необходимо было кому-то отдать.

Потом мы вместе поддерживали друг друга и, общаясь в скайпе, мечтая о встрече со своей судьбой, мы пожелали друг другу выйти замуж в ближайший год – я помню, это был декабрь 2010 года.

И вот, надо же! Это чудо произошло, наша энергия, наши старания – все привело к счастливому концу, а вернее к началу счастливых историй.

Когда я увидела свадебные фото Оли, я была потрясена! Сколько света! Сколько счастья! Сколько тепла! Сколько красоты! – в глазах, в улыбке, в выражении прекрасного лица, в позе тела! На меня смотрела другая женщина – женщина, нашедшая свою женскую судьбу, свою любовь, свое счастье.

Помню, мы снова болтали по скайпу, и этот голос – такой звонкий, такой молодой, такой журчащий меня просто поразил! Оля делилась своими новыми ощущениями и просто одаривала своей наполненностью. Она расцвела как роза и этот цветение очаровывало!

Я слушала ее и думала о том, как важно для женщины быть вместе со своим мужчиной! Какой путь иногда приходится преодолеть, чтобы найти это счастье!

Какое упорство, какие труды надо вложить в поиск, как сложно бывает сделать выбор! Как страшно порой ловить себя на мысли: «А вдруг я ошибусь снова? А вдруг….».

Не так давно мы снова говорили по скайпу – Оля уже жена, я - еще невеста. Она грустила, что разлучена, пусть не на долго, но все же…

Это была уже совсем другая Оля - уверенная в себе, в любви своего мужа, в его полной поддержке и понимании. Она рассказала о своем свадебном платье – о том, что оно было как раз таким, как ей хотелось – с нежными розочками, о свадьбе, о приготовлениях мужа в Будапеште, о планах на жизнь.

Оля, Олечка! Как я рада, что ты счастлива! Как я счастлива, что ты в надежных руках настоящего мужчины, который заботится о тебе.

Оля-Олечка! Твой нежный голос, твои счастливые глаза, ты вся – просто чудо! Дай Бог тебе любви, счастья и взаимопонимания в семье! Пусть все, что запланировала вместе с твоим Дэвидом, сбудется!

Если фотографии не отображаются в письме, перейдите по этой ссылке и поздравьте Олю вместе с нами! 



Всего через два дня начинается уникальный тренинг «Формула Любви. Код Доступа».

9 тренеров в 14 семинарах за три недели откроют вам путь к счастью! Где еще вы пообщаетесь напрямую с таким звездным составом? Повторение тренинга ИСКЛЮЧЕНО!

Именно поэтому предлагаю вам присоединиться к двум десяткам женщин, которые уже сделали свой выбор. Они уже приступили к выполнению предварительного задания в закрытом разделе форума женского клуба Sputnik4U.

Действуйте быстро и решительно. Только так вы сможете на самом деле приблизиться к мечте о Любви.

Ждем вас на тренинге!

Марианна Тамбеллини



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 


В избранное