Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Как я намечтала себе райскую жизнь


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

 

Сегодня в выпуске:

1. Как я намечтала себе райскую жизнь.

2. Приглашение на бесплатный вебинар "Семья и как в ней уцелеть".

 



Как я намечтала себе райскую жизнь

Привет из вечно солнечного города Кихей на острове Мауи!

Расскажу вам занятную историю.

Ровно год назад я пришла на тренинг Любови Латыповой «Как жить неправильно, но эффективно». В одном из заданий нужно было описать, какой я представляю себя через год. Почему-то сразу возник перед глазами стоп-кадр: уютное бунгало на берегу океана.

«Где этот райский уголок? – подумала я. – Наверное, где-нибудь на Гаваях...» Название места всплыло само собой, без долгих раздумий.

И я описала картинку, как мы с мужем сидим в плетеных креслах, прохладный океанский бриз играет подолом моего легкого белого платья из хлопка. Муж приготовил креветок под тайским соусом. Бокалы с охлажденным белым вином густо запотели... Две ароматные свечи в стеклянных стаканах (чтобы ветер не задул огонек) освещают красиво сервированный стол. Его украшают невиданные яркие цветы причудливых форм...

Еще я описала то чувство абсолютного счастья и благодарности жизни за то, что она дала мне возможность погрузиться в эту райскую благодать.

Все, что происходит на тренингах Любови Латыповой, а главное, после них – для меня загадка непостижимая. Не зря она называет себя Коучем по Достижению Невозможного.

Только представьте! Прошел год. Я пишу эти строки с гавайского острова Мауи. А завтра мы вылетаем на Большой остров Гавайи, который и дал название всему архипелагу. Там нас ждет уютное бунгало, и его терраса выходит прямо на песчаный пляж. Не сомневаюсь, что и прохладный бриз уже ждет, когда я надену легкое платье из хлопка...

Прямо дежавю какое-то! Не удивлюсь, если найду в доме две ароматных свечи в стеклянных стаканах...

Как это стало возможным? Не знаю. Мне просто очень хотелось хоть раз в жизни побывать на Гавайях. Ооооочень хотелось! Я мечтала зимними вечерами, глядя на заснеженные канадские кедры за окном. Мечтала о райском уголке... Видела себя так ясно и отчетливо, словно уже там побывала.

Мужу не сказала об этом ни слова. А через пару месяцев, ближе к весне, он как бы невзначай спросил: «А не поехать ли нам в следующий отпуск на Гавайи?»

Как ему пришла в голову эта идея, я тоже не знаю. Просто внутренне обмерла от неожиданности («неужели сбывается?!») и спокойно сказала: «Ну конечно, почему бы и нет?»

И вот я здесь. Не случись это со мной, я бы, пожалуй, скептически хмыкнула: очередные байки про закон притяжения! Но факты – вещь упрямая. Мое домашнее задание с описанием гавайского отдыха выложено год назад на форуме, это легко проверить. Я на Гаваях – и с этим трудно спорить.

Честно говоря, я и позабыла о мечтах годичной давности. Вспомнила, когда стала готовиться к предстоящему набору на тренинг «Как жить неправильно, но эффективно», который стартует 8 декабря.

Любовь Латыпова пригласила меня работать на нем коучем, и я буду вести новых участниц, помогать им в выполнении потрясающих упражнений, которые наверняка сотворят чудеса в их жизни. Как они сотворили это со мной.

Готовясь к предстоящему тренингу, я перечитала свои домашние работы и поразилась, как точно сложились пазлы в моей картинке год спустя!

К чему вся эта история?

Да к тому, что надо позволить себе мечтать о самых невероятных вещах – и они сбудутся. Надо уметь мечтать, и этому я научилась на тренинге.

Его главный урок для меня: живи вопреки правилам. Неправильно, но эффективно.

О том, как мы открывали с мужем Гавайи в первые дни, расскажу в следующий раз. Мы действовали совсем не так, как положено туристам. И потому захватывающие приключения нам были гарантированы!

(Если в рассылке не отображаются фотографии, их можно посмотреть здесь: http://matchyourdream.com/?p=5750)


 Семья и как в ней уцелеть

В очередной раз приглашаю вас на бесплатный вебинар. 

В понедельник его проведет Любовь Латыпова, коуч по Достижению Невозможного, специально для участниц тренинга «Формула Любви. Код Доступа».

Сначала мы планировали ограничиться нашим тесным кружком, но тема настолько важная, что просто жаль, если вы ее пропустите: «Семья и как в ней уцелеть».

Вот за что обожаю интернет: работать можно из любой точки земного шара! Несмотря на мои гавайские приключения, тренинг «Формула Любви. Код Доступа» идет полным ходом.

Продолжают приходить письма с вопросами и сожалениями от тех, кто не успел на него попасть:

«Слишком поздно узнала о вашем тренинге, можно ли вписаться?»,
«Марианна, не смогу быть на тренинге, программа завораживает – будет ли повторение?»,
«У меня отключают интернет на неделю, как быть? Очень хочу пройти ваш тренинг, знакомиться не умею, а одной быть надоело. Помогите!»

Отвечаю (по-моему, уже не в первый раз): повторения тренинга не будет. Совершенно нереально снова собрать 9 тренеров на узком временнОм пространстве в 21 день и продублировать все заявленные темы. Да и не люблю я повторяться.

Зато обещаю, что к Новому Году вы сможете сделать себе подарок и купить уже полностью записанный тренинг.

А сегодня предлагаю вам побывать в числе его участниц и понять, как же уцелеть в семейной жизни. Своими секретами поделится Любовь Латыпова.

В понедельник, 28.11.11, 20.00 мск, заходите в телекласс по этой ссылке

Если вы еще не зарегистрированы на сайте wiziq.com, сделайте это и затем просто пройдите по указанной ссылке, нажмите на кнопку Join class и после этого минут за 5-10 до начала нажмите на кнопку Launch class. Готово! Вы уже в компании женщин, готовых узнать все о том, как уцелеть в семье. :)

Не пропустите этот редкий шанс!

(Текущие отзывы о тренинге можно почитать здесь)

Очень надеюсь на встречу с вами уже сегодня!

Марианна Тамбеллини



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


 


 



В избранное