Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

 Выпуск 64. Расписание предстоящих вебинаров Мастерской женских секретов счастья

 С наступающим воскресным деньком вас, дорогие мои!

 Сегодня много полезной информации, поэтому давайте по пунктам.


 1. Спасибо всем, кто пришел в прямой эфир моих вебинаров! Вы наполняете меня просто безудержной энергией, настолько вы отзывчивые, понятливые и искренние. Просто подарок судьбы – работать с такими леди!

 Надеюсь, вам удалось успешно скачать и прослушать записи двух прошедших вебинаров.

Очень прошу поделиться своими мнениями! Это можно сделать в комментариях здесь http://matchyourdream.com/?p=6089   Жду ваших отзывов!



 

 2. Как обещала, высылаю расписание на оставшиеся вебинары Мастерской женских секретов счастья (http://matchyourdream.com/?p=6089). Ссылки на телеклассы на предстоящую неделю уже есть, можете регистрироваться в телеклассах.

Начало всех вебинаров – 21.00 мск.

 14 февраля - «Мой голос для тебя и ласковый, и томный». Светлана Кукина, мастер церемоний, ведущая концертов, фестивалей и презентаций с более чем тридцатилетним опытом публичных выступлений: http://www.wiziq.com/online-class/751693-moy-golos-dlya-tebya

17 февраля – «Чего хочет женщина?» Валентина Перлина, практикующий психолог, тренер, педагог.http://www.wiziq.com/online-class/751703-chego-hochet-zhenshina

19 февраля – «Стройность без диет».  Яна Вадиш, тренер и консультант по сбросу веса и Здоровому Образу Жизни, руководитель сообщества "Диета для всех":

21 февраля – «Женская энергетика или Карта пророчеств». Галина Лисецкая, практикующий психолог, эксперт по кризису среднего возраста.

 24 февраля – «Счастье как способ Путешествия по Жизни». Наталья Вавилина, психолог, тренер, журналист.  

1 марта –  «Как энергетические практики помогают женщине обрести свое женское счастье?» Елена Чурзина, Первый Тренер и Коуч Женского Успеха и Счастья. Эксперт по законам судьбы.  Кандидат социологических наук. Мастер РейКи школы Рейки До Сатори.

 Получила много писем с просьбой объяснить, как попасть в прямой эфир.

Предлагаю посмотреть достаточно подробную видеоинструкцию для тех, кто не ориентируется в англоязычном сайте или пока не очень хорошо представляет, что такое вебинар: http://youtu.be/-8L5a9oim6A



 

 3. Поздравляю самых энергичных и активных леди, уже оплативших участие в кастомарафоне «Стрела виртуального Амура» http://matchyourdream.com/?p=6065 !

 Вы уже оказались в выигрыше, потому что за предстоящую неделю вы сможете лучше подготовиться к нашим встречам. Что я имею в виду? Вы будете получать на почту предварительные задания. Крайне желательно их выполнить! Тогда вы гораздо продуктивнее будете работать во время эфира – нужные вопросы и темы уже будут вами самостоятельно проработаны.

ВНИМАНИЕ! Обязательно сообщите мне на почту mtambell@gmail.com о факте оплаты, укажите свое имя и емейл. Тогда на вашу почту я смогу выслать предварительные задания и инструкцию, как и где их выкладывать для обсуждения и обратной связи.



4. Возникли вопросы по оплате.

1.      Систему приема платежей с карточки Виза мне установят в ближайшие дни. Лучше пока воспользоваться любым другим методом, т.к. эту систему я пока не опробовала.

2.      Можно переводить деньги напрямую на кошельки Вебмани, минуя систему Z-payment (так мы избежим лишней оплаты самой системе).

Для оплаты в российских рублях используйте "кошелек" R772907321093.

Для оплаты в долларах США используйте "кошелек" Z747523137020.

Для прямых переводов по системе Paypal оплату производить на адрес mtambell@gmail.com

Реквизиты для переводов Western Union или MoneyGram (второй вариант наполовину дешевле):

Mariana Tambellini

Christina Lake, B.C.

Canada, V0H 1E0

Телефон 1-250-447-9379

Если вы не нашли подходящий для вас способ, просто свяжитесь со мной через емейл или Скайп (ник maritamma).

 

*****************************************

Завтра я познакомлю вас более подробно с программой кастомарафона «Стрела Виртуального Амура» и отвечу на вопросы из ваших писем.

 

Я так рада снова быть вместе с вами! Еще раз прошу: пишите о том, что наболело, какие проблемы вы хотели бы обсудить. А уж я расстараюсь, чтобы пригласить классных тренеров! :)

 

До завтра, и желаю приятного прослушивания тем, кто скачал записи.

 

Марианна Тамбеллини

ваш проводник в мир гармоничных отношений

дизайнер женского счастья




Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 





В избранное