Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


 

 

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 73. Разбуди СВОЙ бизнес в ИНТЕРНЕТ

С какими только вопросами ко мне ни обращаются! Причем нередко женщина приходит с одним запросом, а потом всплывает совсем иная, подлинная проблема, которая не дает покоя и портит жизнь.

Буквально вчера клиентка попросила разобраться в осложнившихся отношениях с мужем, а потом выяснилось, что она застряла в развитии своего бизнеса.

Рванулась в бизнес-леди, стала зарабатывать в интернете, но заветные вершины финансового благополучия так и сияют на далеком горизонте.

Руки опускаются, она разочарована тем, что работы оказалось гораздо больше, чем ожидалось. Времени ни на что не хватает, сама собой недовольна, потихоньку в сердцах проклинает тот день, когда ушла с наемной работы...

За этой бурной деятельностью она и не заметила, как общение с мужем свела к нескольким дежурным фразам утром и вечером. Забросила дом и хозяйство – время, время, где его взять???

Так мы пришли к выводу, что ее развивающийся бизнес нужно разумно организовать. Это сразу же улучшит ее настроение, уберет бесконечную озабоченность - и из замотанной, уставшей жены она снова превратится в милую и любящую спутницу жизни.

Я посоветовала ей познакомиться с
новой программой Веры Кравец, моего партнера и надежной помощницы. Даже не знаю, сколько еще висела бы моя страничка на Фейсбук без толку, если бы Вера однажды не предложила мне ее подправить и раскрутить.

За месяц она набрала почти две сотни фанов, сделала дизайн странички, ежедневно рассылала материалы – и работа принесла реальные результаты! Именно из Фейсбука ко мне на марафон «Стрела виртуального Амура» пришла почти половина клиенток, оплативших участие.

Теперь я с чистой совестью могу рекомендовать ее коучинговую программу "Разбуди СВОЙ бизнес в ИНТЕРНЕТ". Занятия в группах начинаются 1, 6 и 15 марта - выбирайте удобный для вас срок!

Читайте дальше и посмотрите этот ролик

Если ваш бизнес будет развиваться стабильно и планомерно, то и мужчины ваши будут вами гордиться. Вы перестанете нервничать и срывать раздражение на муже, сохраните теплые и добрые, любящие отношения.

Желаю вам успехов и вашему бизнесу - процветания!

Марианна Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 


В избранное