Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Каких женщин ищут западные мужчины. Почему Вы?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 259 Как найти свою любовь? Каких женщин ищут западные мужчины. Почему Вы?

Здравствуйте!

За прошедшие выходные я получила много писем с заявками и просьбами присоединиться к программе ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!». 

Прежде чем ответить на них, хочу подробнее рассказать о том, какие впечатления остались у участниц закрытой мини-группы. Как и планировалось, их было 5 человек, и поверьте, им есть о чем поделиться! 

В следующем письме я приоткрою занавес. Вы сможете заглянуть за кулисы: чем же мы занимались на онлайновом марафоне в суююльу, целых 7,5 часов подряд! 

А сегодня спешу поделиться приглашением на вебинар для тех, кого интересует тема знакомств через интернет. 

Знаю, что больше половины моих подписчиц заняты поиском партнера в Мировой Сети. Именно поэтому предлагаю присоединиться к бесплатному вебинару «Каких женщин ищут западные мужчины. Почему Вы?» , который состоится 20 августа в 20.30 мск. 

Его проводит моя коллега Елена Титова-Д'Азюр. Француженка русского происхождения уже 10 лет живет во Франции, большую часть времени проводит на Лазурном Берегу.

Как она сама шутит, двое ее детей «made in Monаco». 

В прошлом Елена профессионально занималась спортом (плавание, морское многоборье, триатлон). Получив 2 высших образования (и множество не высших), она прошла путь от менеджера до директора по продажам и маркетингу в крупных европейских компаниях в Москве, в Монако. 

Сейчас несколько своих бизнесов. В том числе междунаодное бизнес консультирование. 

Елена - дипломированный педагог, сертифицированный международный лайф и бизнес коуч, практик НЛП и эриксоновского гипноза (образование во французском Научно-Исследовательском и Образовательном Центре Прикладной Психологии). 

На вебинаре «Каких женщин ищут западные мужчины. Почему Вы?» 

 Елена поделится своим огромным опытом общения с иностранными джентльменами. 

====>>> http://bit.ly/1eXpjHI

Мне кажется, она сможет убедить вас, что ничего не мешает Женщине быть настоящей красавицей, вдохновительницей и просто Королевой в виртуальном пространстве. 

Но зачастую получается так, что роли эти смешивается и расплывчатость женского образа отражается на несостоявшейся личной жизни, подбрасывает случайные встречи и отдаляет ту самую «любовь».

 

Особенно, если женщина выбирает скромность на работе, а свою силу и принципиальность в домашней и уютной жизни, мечтая при этом встретить сильного и нежного мужчину. 

Елена Титова-Д'Азюр поможет выбрать простой и легкий путь, с помощью которого Вы сможете разобраться в своих вкусах, узнать какие бывают мужчины-иностранцы, как они думают о женщинах, что ищут, и получить желаемое и долгожданное счастье. 

Итак, на вебинаре «Каких женщин ищут западные мужчины. Почему Вы?» 
узнайте, почему именно Вы будете окружены заботой и любовью, нежностью и безупречными ухаживаниями, подарками и беззаботностью. 

Приходите, мы вас ждем!

 
Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное