Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Мне страшно подступиться к своей Мечте...


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 261 Как найти свою любовь? Мне страшно подступиться к своей Мечте...

Здравствуйте!

Сегодня подведу первые, самые предварительные итоги «марафонного» дня программы ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!» 
 
Он был просто феерическим! 7,5 часов пролетели на одном дыхании. Как удивительно раскрываются люди в маленькой группе, где слышен голос каждой участницы!
 

У нас возникла теплая и очень доверительная атмосфера, и демонстрационные техники прошли с прекрасными результатами.
 
Одной участнице удалось избавился от боли после разрыва с любимым человеком. Другая стерла, словно ластиком, ненависть к злыдне-начальнице, которая буквально ела ее поедом на работе. У третье возникло ощущение волшебного умиротворения и спокойствия в душе после долгих лет внутренней тревожности и беспокойства.
 
А впереди у каждой из них еще по ДВЕ индивидуальные сессии, где мы глубоко разберем вопросы сугубо личные, интимные, от которых так хочется спрятаться и не выносить на свет божий...
 
Впрочем, читайте сами:
 
Татьяна:
 
Все было супер полезно! Разобрали хлам в душе и в голове. Не сомневаюсь, что я наконец-то избавилась от многих старых убеждений! 
 
Поняла, что недостаточно у меня работают хотелки, надо усилить мотивацию и поискать: зачем замуж-то выходить. 
 
Важно, что я избавилась от проблем, которые шли из детства! Благодаря проведенной технике ушла кипящая в душе ненависть к моей тиранической начальнице. Меня изводили ее придирки, потеряла покой. А теперь стала относиться к ней совсем спокойно: беснуешься? – ну и беснуйся, а мне наплевать. Лучше я просто уйду. 
 
Четко осознала, что 13-летнее одиночество ни к чему хорошему не приводит. Почувствовала, что замуж все-таки хочется выйти...
 
Такое открытие дорогого стоит: синдром одиночества уже глубоко пустил корни в сердце Татьяны.
 
Евгения:
 
Самое знаковое – то, что я проработала боль расставания с моим другом. Как ни крути, куда ни иди, это вылазило. Серьезный барьер снят напрочь! Не буду загадывать, что получится дальше, но уже сейчас отпустило и здорово полегчало. 
 
В каждой медитации есть своя изюминка. Они направлены на разные сферы: на внутреннего ребенка, на эротичные образы женской сексуальности. 
 
И вижу (даже волосы на голове шевелятся от ужаса): как много еще непроработанного! Хорошо, что впереди еще две встречи с Марианной. Без поддержки, наверное, откосила бы от половины того, что нужно сделать. 
 
Анна:
 
Поняла, что придется подумать прежде о здоровье. Если хочешь замуж, то нужны силы, а сил не хватает. Я сомневалась в себе постоянно, теперь знаю, за что взяться. Внешность, вес, эмоциональный настрой – это важнее всего сейчас. 
 
Почему-то мне хочется главное событие отложить, чтобы было времени побольше подготовиться для новых встреч. Подсознательно оттягиваю момент знакомства. Только сейчас заметила! Отодвигаю его – все дальше в будущее, и это настораживает. 
 
Я поняла приоритеты, чем заниматься: сначала набраться энергетики, а потом идти в поиск мужчины. И вижу, как вашими техниками могу разрулить свой негатив. 
 
Слова Анны об откладывании напомнили схожую ситуацию.
 
На днях работала с клиенткой из Сингапура (назовем ее Лена), которая проходит у меня уже третью коучинговую программу.
 
Мы полностью переписали текст анкеты, и пошел поток очень «качественных» мужчин – не просто гораздых поболтать, а серьезных, нацеленных на встречу.
 
Лена - красавица, стройная блондинка, умница, с хорошим английским. Давно готовилась и ждала, когда наконец организует для себя приличный выбор из корреспондентов.
 
С новой анкетой все пошло как по маслу: мужчины охотно уходили с сайта знакомств, чтобы переписываться и общаться с ней в Скайпе. Это ведь прекрасная возможность увидеть человека в видеочате: как выглядит, как себя подает, насколько естественно держится. Ну и прикинуть, промелькнет ли искра при личной встрече или джентльмен явно пришелся не ко двору.
 
И тут моя Лена внезапно сникла:
 
«Марианна, не пойму, почему постоянно волыню. Сама назначаю встречу, выделяю специально время, а приходит пора общаться – нахожу отговорки, чтобы перенести на другой день. То причесываться неохота, то краситься лень... еще и приодеться надо... Потом как-нибудь... И если бы один раз, а то ведь со всеми так! Трачу время, чтобы найти подходящего субъекта, а потом ныряю в кусты.
 
Объясните: что происходит? Ведь я ХОЧУ выбрать себе мужа, все для этого делаю при подготовке, а доходит до дела – притворяюсь, будто занята. В результате и собой недовольна, и знакомства не развиваются в стабильные отношения, как следовало бы...»

 
Когда мы подробно разобрали ситуацию, Лена сама поставила себе диагноз:
 
«Я поняла. Оказывается, боюсь замуж выходить! Умом понимаю, что пора, а страх тормозит. Мне сейчас так хорошо, все удобно устроено, никаких рисков. И вдруг мужик рядом возникнет и будет торчать рядом изо дня в день. А я не уверена, что лучше будет. Что если всем моим удобствам придет конец?»
 
Вспомнился классический холостяк Женя Лукашин с его репликой из «С легким паром»:  «И будет по утрам чужая женщина мелькать перед глазами – взад-вперед, взад-вперед.
..»
 
Стало быть, причина промедлений – обычные страхи. Их надо обнаружить, «опознать в лицо», нейтрализовать и превратить в своих помощников для продвижения к заветной мечте.
 
Именно этим мы и занимаемся на эксклюзивной коучинговой программе ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!»
 
В следующем письме расскажу подробнее о результатах участниц, о том, какие удивительные превращения происходят после проведения техник и упражнений.
 
И обязательно отвечу на письма с вопросами, как попасть в очередную мини-группу, которую планирую провести в сентябре.
 
С пожеланиями успехов и благополучия,
 
Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья
 
 

 
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное