Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


 

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com

Выпуск 96. Семь вредных мифов о Любви

Ну наконец-то я вернулась домой... Вы меня еще не позабыли?

После Канарских островов прилетела на атлантическое побережье Канады. Тут мы с мужем десять дней открывали для себя восточные канадские провинции. Об этом я расскажу, когда выкрою время. А пока – немедленно перехожу к делу.

Не знаю, как моим наставникам (Любе Латыповой и Алексу Айвенго) удается работать во время путешествий – тут я готова признаться в своей несостоятельности. Либо ты ездишь по миру и восхищаешься новыми странами и людьми – либо ведешь вебинары и пишешь статьи. Не получается у меня следовать модели Алекса Айвенго – «пушетествуй и зарабатывай».

Зато обещаю много интересной информации постфактум, скоро начну выкладывать фотографии и видео с инфоконференции, поездок по Тенерифе и канадским провинциям Нова Скоша (Новая Шотландия) и Остров Принца Эдварда. Поделюсь фантастическим опытом: как загипнотизировать живого лобстера (омара)! )))

А теперь – к делу. В четверг, 24 мая, в 20.00 мск, я проведу вебинар «7 вредных мифов о Любви. Как спасти ваши отношения от рутины и ржавчины».

И сюрприз для всех, кто придет на вебинар в четверг: встреча с моим партнером, Ильей Шарелем. Мужской взгляд на любовные отношения...

Хотите узнать, что думают мужчины о Любви?

Так вот, мы с Ильей будем вместе развенчивать вредные мифы о личных отношениях.

По статистике, около 90% всех людей в мире несчастливы. Они не живут той жизнью, какой хотели бы. С проблемами в личных отношениях и отсутствием качественного секса. А то и вообще без него. И в этом нет их вины (хотя есть их ответственность). Просто «так получилось». Как бы само собой.

И если вы (вот лично вы!) хотите сделать первый шаг к тому, чтобы начать, наконец, жить так, как это нужно именно вам — приходите в четверг, 24 мая, в 20.00 мск, на вебинар «7 вредных мифов о Любви. Как спасти ваши отношения от рутины и ржавчины».

До встречи!

Марианна Тамбеллини

ваш проводник в мир гармоничных отношений

дизайнер женского счастья


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 


В избранное