Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Вам не надоело лежать на гвозде?


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

 Выпуск 103. Вам не надоело лежать на гвозде?

 Итак, поздравляю самых решительных и умеющих быстро действовать!

http://youtu.be/Oit50QMQZAA 

Экспериментальная группа (всего 10 человек) для проведения индивидуальных коучинговых сессий быстро заполняется. Уже выписано 8 счетов, 5 из них оплачены.

Убедительная просьба ко всем, кто перевел деньги: напишите мне на почту mtambell(собака)gmail.com и вышлите подтверждение оплаты. Тогда мы сможем сразу договориться о дне и времени встречи.

Напоминаю, делать это надо БЫСТРО – я должна вовремя сдать отчет по тренингу!

Меня спросили о возможности оплаты через Paypal. Да, это просто: отправляйте перевод на вышеуказанный адрес. Если хотите оплатить через Вестерн Юнион или MoneyGram, то мои реквизиты просты:

Mariana Tambellini
Christina Lake, BC
Canada, V0H 1E0 (это почтовый индекс)

А для тех, кто еще думает (времени осталось считанные часы!) – история о собаке, которая лежала на гвозде.

Эта история лет десять назад выдернула меня из болота, в которое я медленно и верно погружалась. Казалось, жизнь летела под откос, все вокруг рушилось: развалился второй брак, закрылся журнал, в котором я работала, перекрыли кислород в издательстве, здоровье вообще дышало на ладан. Тотальный мрак и я – одна, несчастная, непонятая, без поддержки и теплого слова, пора просто уходить в небытие...

Так я года два сидела на своем гвозде. Что за гвоздь такой, спросите? А вот вам и история.

 О том, что произошло с собакой, а потом и со мной, читайте дальше здесь.

...Прочитали?

Тогда вы поймете, что произошло. Надо мной, словно улыбка Чеширского Кота, повис в воздухе вопрос: почему ты жалуешься, но ничего не делаешь, чтобы сползти наконец со своего гвоздя???

Не висит ли перед вашими глазами такой же большой вопросительный знак?

Сегодня у вас есть шанс – встать, распрямиться и распрощаться со своим гвоздем!

Вы можете сделать это сами, если хватит решимости и сил. А можете сделать это вместе со мной. С человеком, который искренне хочет унять вашу боль и помочь вам найти простой и ясный путь к вашей цели.

За один-два часа нашей встречи в скайпе мы разберем по косточкам вашу проблему и вытащим наконец занозу, которая годами не давала вам покоя.

Остается всего несколько часов до окончания срока оплаты – в полночь четверга (по московскому времени), 31 мая, доступ к оплате будет закрыт.

Принимайте решение – те, кто еще раздумывает.

Пришлите подтверждение оплаты и пакет документов – те, кто уже оплатил.

Срочно договариваемся о дне и часе встречи!

Дорогие мои! Не тратьте силы на сопротивление и неуверенность – давайте раскроем ваши уникальные таланты и снимем барьеры, которые мешают вам идти вперед!

Мариана Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

В избранное