Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пробуждение

  Все выпуски  

Все загадки Карлоса Кастанеды #12


Информационный Канал Subscribe.Ru

 castaneda.dzr.ru
 
Все загадки Карлоса Кастанеды
  Карлос Кастанеда
  New Age Mail
 

Выпуск #12 (12 сентября 2002)

В данной рассылке:

   1. В разделе "Книги" новинка - Тимоти Лири "Семь языков Бога".

   Представляем вашему вниманию новую философию.

   Эта философия опирается на современные исследования в области ядерной физики, астрономии, генетики, экспериментального импринтинга, нейрологии и экспериментальной психологии поведения. Результаты наших обширных экспериментальных исследований в области расширения сознания прекрасно согласуются с научными фактами. Мы поговорим о нейрологической космологии - теории происхождения, эволюции и назначения жизни на нашей планете и за ее пределами; нейрологической политике, определяющей основные проблемы свободы и общественного контроля; нейрологической гносеологии - теории познания субъективной истины и консенсусного (т. е. общепринятого, по коллективной договоренности) факта; нейрологической этике, определяющей, что такое субъективное добро и консенсусная добродетель; нейрологической эстетике, определяющей, что такое красота; нейрологической онтологии - теории о семи уровнях реальности и их взаимодействии; и нейрогенетической эсхатологии - определении естественного обретения бессмертия в процессе индивидуальной эволюции и эволюции вида.

   Опасность этой философии кроется в том, что она конструк-тивна и практична. Базируясь на анатомии и физиологии нервной системы, она исследует характер изменения нервных функций под влиянием определенных фармакологических веществ. Нравится нам или не нравится, но эта философия работает. Приняв фармакологическое вещество под названием ЛСД, человек автоматически входит в измененное состояние сознания и выходит за пределы действия нервных импринтов, которые устанавливают знакомую ему реальность. Действие кондиционированных цепочек приостанавливается, и все его эстетические, этические и гносеологические установки перестают действовать. Меняются приоритеты, ценности, взгляды, модели мышления° Подобно телескопу в астрономии и микроскопу в биологии, ЛСД подвергает радикальному пересмотру человеческую нейрологику, переключает мозг, заставляет его работать иначе, изменяет личность, вводит человека в состояние уязвимости и внушаемости, в котором его можно полностью переимпринтировать. Каким будет характер новых импринтов? Это полностью определяется внутренними установками человека и установками его окружения перед началом сеанса.

Продолжение...

   2. В разделе "Книги" новинка - Тимоти Лири " Исторя будущего".

   Когда я оглядываюсь на свою плодотворную, непрерывно меняющуюся и невероятно интересную жизнь, то понимаю, что никогда не изменял своим основным убеждениям. Исследование территории разума, эволюция и новаторство - вот то, чем я упорно и открыто занимался, видя в этом противоядие окончательной и бесповоротной зрелости.

Продолжение...

Предлагаем Вам посетить наиболее интересные разделы, и надеемся, что они окажутся Вам полезными.

http://castaneda.dzr.ru/forum - Весь опубликованный материал на сайте можно обсудить на Форуме.
http://castaneda.dzr.ru/cc/books.htm - Книги Карлоса Кастанеды и других авторов.
http://castaneda.dzr.ru/cc/practic.htm - Практические пособия, Тенсегрити, Магические пассы.
http://castaneda.dzr.ru/cc/photos.htm - Фотографии Карлоса Кастанеды
http://castaneda.dzr.ru/cc/inter.htm - Интервью с Кастанедой, его учениками и другими.
http://castaneda.dzr.ru/cc/soft.htm - Программное обеспечение.
http://castaneda.dzr.ru/board - Доска объявлений.

------
Реклама на сайте - kastaned@mail.ru
------
По вопросам и с предложения, обращайтесь по kastaned@mail.ru

С уважением, команда сайта Все загадки Карлоса Кастанеды (http://castaneda.dzr.ru).

 

  Contacts: e-mail, Icq: 109182862
Все права защищены. (C)2001-2002 Max KLM
 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное