Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пробуждение

  Все выпуски  

Все загадки Карлоса Кастанеды #14


Информационный Канал Subscribe.Ru

 castaneda.dzr.ru
 
Все загадки Карлоса Кастанеды
  Карлос Кастанеда
  New Age Mail
 

Выпуск #14 (28 сентября 2002)

В данной рассылке:

   1. В разделе "Книги" новинка - Мигель Руис "За чертой страха" Толтекский путеводитель к свободе и радости. Учение Нагваля Мигеля Руиса, записанное Мэри Кэрролл Нельсон.

   В этой сокрушающей основы книге Мигель Руис, доктор медицины, нагваль иной толтекской линии, чем дон Хуан и Карлос Кастанеда, показывает, как древние толтекские практики могут воздествовать на современного человека, освобождая его от страха. Руис - прямой наследник толтекской традиции нагвалей, получивший духовное посвящение как Мастер Намерения.
   Учение нагваля Мигеля представляет собой сплав интуиции и образования, включающего медицину, астрономию, физику и биологию. Но его знание действует на шаманском уровне, то есть в совершенно ином измерении реальности, чем то, к которому привыкли мы все.
   Все мы живем в сновидении ада. Эта книга призвана как можно шире распространить знание о существующей возможности создания нового сновидения.
   Когда достаточное число людей изменит свой взгляд на мир, что позволит им отбросить сновидение себя как Жертвы и Судьи, жить без чувства вины, осуждения, тревоги и несчастья, тогда вся земля придет к большему равновесию.
   Одна из важнейших заслуг Мигеля как Нагваля - это установленная им связь между мудростью Толтеков и другими духовными традициями, в частности буддизмом и христианством.

Продолжение...


   2. В раздел "Мнения" добавлена статья Дэвид Коуплэнд "Открыться для шепота Силы".

   Эта статья предназначена тем, кто так или иначе уже знаком или интересовался работами Карлоса Кастанеды. Цель изложенного материала - дать читателю понимание, как использовать эту технику в своей жизни. Долгое время после прочтения работ Кастанеды я испытывал недовольство, главным образом, самим собой, из-за кажущейся неспособности найти применение важнейшим аспектам его учения. Мои попытки "очистить свой тональ", казалось, всегда служили мне напоминанием о том, насколько мое внутреннее состояние вышло из-под контроля, и наконец, отчаявшись и устав притворяться, что мне хоть сколько-нибудь удалось освоить эти принципы, я медленно отплыл к своей обычной жизни, успокоив себя тем, что все это намного превосходит мое понимание. Я и не знал, что нечто значительно более сильное, чем я сам, удерживает меня на пути, который, как мне казалось, я оставил. Сейчас ничто не сможет возвратить меня к моей прежней жизни.
   Эти заметки сложились в тот период жизни, когда внутренние изменения и реализация происходили с такой стремительностью, что все это просто заставляло меня записывать свои мысли. Я чувствовал, что, не сделай я этого, многие тонкие вещи просто затеряются в возникших в моем мозге сливающихся потоках идей. Мне кажется, что эти заметки, набросанные для памяти, возможно, будут полезны и тем, кто попытается сделать то же, что и я.
   Мне предстоит еще долго идти по пути, на котором я оказался, но и пройдено уже немало. Прежде чем продолжить изложение этих мыслей, я хотел бы выдвинуть идею двойного изображения. Дело в том, что мое понимание, став глубже и объемнее, немедленно нашло применение в реальной жизни.

Продолжение...


   3. В разделе "Фотографии" опубликован еще один автограф Флоринды Доннер. [03].

   Сегодня Виктор предоставил нам ещё два скана с автографами Флоринды Доннер.

Скан 3


    4. В раздел "Ваши Письма" добавлено значительное количество писем.

    Как показывает практика, на одно опубликованное письмо приходит как минимум 8-10 писем-ответов. Пишите, и Вам ответят.
    Написать и отправить письмо можно здесь.

Смотреть: 71-80, 81-90

Предлагаем Вам посетить наиболее интересные разделы, и надеемся, что они окажутся Вам полезными.

http://castaneda.dzr.ru/forum - Весь опубликованный материал на сайте можно обсудить на Форуме.
http://castaneda.dzr.ru/cc/books.htm - Книги Карлоса Кастанеды и других авторов.
http://castaneda.dzr.ru/cc/practic.htm - Практические пособия, Тенсегрити, Магические пассы.
http://castaneda.dzr.ru/cc/photos.htm - Фотографии Карлоса Кастанеды.
http://castaneda.dzr.ru/cc/inter.htm - Интервью с Кастанедой, его учениками и другими.
http://castaneda.dzr.ru/cc/soft.htm - Программное обеспечение.
http://castaneda.dzr.ru/board - Доска объявлений.

По вопросу рекламы пишите на kastaned@mail.ru

С уважением, команда сайта Все загадки Карлоса Кастанеды.

 

  Contacts: e-mail, Icq: 109182862
Все права защищены. (C)2001-2002 Max KLM
 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное