Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика сегодня

  Все выпуски  

Эзотерика сегодня - Рейки. патч 1.1


Еще раз всем привет!

Только что перечитал предыдущий выпуск и увидел, что там есть место, которое может вызвать недопонимание.

"Платой может выступать что угодно и вы сами вольны выбирать её размер."  Имеется ввиду, что если вы тот, кто проводит посвящение кому-то.
Если посвящаяют вас, то капать на мозги, что это не честно брать такую плату, а еще народы африки недоедают, а вы .. ух! В общем на мозги лучше не давить, могут и послать :)))

Ну раз дополнительный выпуск этот вышел, то вот вспомнил еще один:
- можно заряжать еду, от этого она становится только вкуснее!

Тогда еще вот что.
Почему-то пренебрег описанием того, о чем говорят везде, когда описывают рейки.

Общие факты.

Обычно говоря о рейки вспоминают историю появления и т.п. Ну она же везде описана. Скучно :) Хотя и важно.
Но тем не менее,  нужно сказать, что рейки действует через ваши руки. Т.е. лечите вы руками. В случае с рейки вы используете не свою энергию, а энергию рейки. Вы не изматываетесь из-за того, что выжимаете из себя собственную энергию. Даже скорее наоборот, заряжаетесь. Если вы чувствуете признаки усталости - явный признак, что вы для лечения используете свою энергию. Этого делать вовсе не обязательно. Будучи однажды инициированным - это уже навсегда, однако, чем  чаще вы практикуете рейки - тем более сильный поток может проходить через вас. Поэтому лечите в первую очередь через рейки, а лучше только рейки и тогда поток лечащей энергии рейки будет иметь возможность проходить через вас в бОльших количествах.

Что еще хорошо бы знать

Практикуя рейки - используйте лишь легкое намерение. Этого более чем достаточно.

Чувство любви невероятно усиливает силу воздействия рейки.

Ни в коем случае, слышите, ни в коем случае не используйте рейки, когда вы раздражены. Эффект будет прямо противоположный. В таких случаях лучше вообще не делать. Или подождать пока вы успокоитесь.

 

На этот раз все, надеюсь не утомил. :) 

PS: Я не хочу, чтобы о рейки, симороне, осозннынх сновидениях, о трансерфинге и обо всем остальном вы только читали. Но это как раз те моменты, о которых больше смысла не читать, а практиковать. Только тогда это может иметь реальное влияние в вашей жизни. Иначе вся эта теория без практики пустой звук. Красивые сказки, никак с реальностью не связанные. Практика без теории еще может как-то обойтись. А теория без практики мертва. Поэтому если вам что-то приглянется, не ждите лучших времен. А если ничего не приглянулось, тогда и не практикуйте. :)) Вполне возможно, что мы еще не пришли к тому, что подходит именно вам. Но если пришли - то действуйте немедленно!

 

Ящик для писем деду морозу - aakbox@gmail.com :) Все вопросы, предложения или замечания, все туда. Сделаем рассылку лучше, а мир светлее ;))


В избранное