Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Язычество и магия

  Все выпуски  

Так ли безобидна НЕЛЮБОВЬ к себе?


Язычество и магия

 Дистанционная Школа Расширения Сознания
 Тренинг-семинар "Измени себя и свою судьбу!"
 Вместе с вами этот выпуск рассылки читают более 33 000 подписчиков

Так ли безобидна НЕЛЮБОВЬ к себе?

Выпуск 16 

В ближайшие дни, эта рассылка будет присоединена к рассылке "Эзотерика и Жизнь". Это всего лишь уведомление, и вам, уважаемые подписчики, ничего предпринимать не нужно.

О чем сегодня мы с вами поговорим? В эти дни моя Муза Самосовершенствования :) шепчет о таком вопросе как Любовь, которая начинается с того, о чем, к сожалению не все еще знают. Многие полагают, что нехватку любви в их жизни восполнит лишь встреча с любимым человеком. Это возможно, но и при таком раскладе, вам будет не избежать работы над собой и понимания того, что любовь к другому начинается с ЛЮБВИ К СЕБЕ. К сожалению, дурацким воспитанием, из нас с детства вышибали любовь к себе и прививали что угодно другое: надо любить своих семейных, свою работу, свою страну итд :))


В каждом из нас, любовь есть от рождения - та самая частичка божественной энергии. И этот лучик хорошо заметен в детках маленьких, так как они еще не растеряли природную гармонию, настроены на этот источник блага и потому красивы, и на фотографиях выглядят так фотогенично. В них еще есть естественность, а это - ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ!  

Хочется обратить ваше внимание на то, что нелюбовь к себе - штука разрушительная и очень серьёзная, и совсем НЕ безобидная. Хотя, не настолько явная, как разрушения физические. К примеру, вряд ли кто-то из вас стал бы сознательно бить себе молотком по пальцам - ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ай!!! :) Но, вот урон, который вы себе наносите негативным отношением к себе, во сто крат более разрушителен. 

Нелюбовь к себе бьёт по всем сферам жизни: отношения, здоровье,  деньги, карьера и бизнес, эмоции. 

Дежурная шутка: о себе либо хорошо, либо никак! :)

Не всегда очевидна связь между негативным отношением к себе и последствиями, которые оно повлекло. Так как, существует некоторая задержечка по времени, не сразу бумеранг возвращается, а лишь спустя некоторое время - нам прямо по лбу. И благо, если мы осознанны и не спим наяву, осознаём причины!!! Но чаще всего, настолько "память коротка", что спящий уже и забыл, что прилетевший приветствием в лоб бумеранг, был нами же самими и запущен.

Думаем о себе плохо, говорим вслух, ругаем и оскорбляем. И наше подсознание, которое шуток не понимает, начинает всё это реализовывать. Происходят события такого характера, отношение к нам окружающих людей становится соответствующее. Мысль реализуется! 

У жителей московского региона, к примеру, очень модно использовать слово "геморрой" при разговоре о проблеме - это значит, что.... врачи соответствующей специальности будут загружены работой еще долгие годы. Просто-напросто реализуется эта мысль, проговариваемая вслух (какой наглядный пример материализации!!!) прямо на теле болячкой в том самом месте.

У женщин часто можно встретить, когда на "алтарь семьи" положено всё и про себя совсем забываем. Через десяток годков очнулись, а себя потеряли уже совсем - забыв о своих "хочу", разучившись радоваться (радовать СЕБЯ), растеряв свою женственность и сексуальность. Опять же, следствие воспитания их матерей, которые сами так жили и живут по сей день. Но жизнь ли это?! Когда у вас внутри больше не горит огонёк и вы не наполнены этим тёплым и светлым чувством, которое плещется через край и его хочется дарить всем своим близким-любимым. 

Вы сможете поделиться лишь тем, что у вас ЕСТЬ.

Следовательно, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ должна быть изначально, чтобы вы могли ею делиться.
Это просто отправная точка. "Возлюби ближнего своего, как самого себя", то есть чтобы была любовь к ближнему, начинать надо с любви к себе. Кто же вас полюбит, если вы сами себя не любите? И потом еще удивляемся, что же это личная жизнь никак не складывается?! 

О деньгах и материальном? Пожалуйста! Коли вы не считаете себя достойным, то и не получите той оплаты, которой хочется. Ведь подсознательно у вас планка комфорта ниже и подсознание делает всё, чтобы вам жилось комфортно! Нужно искусственно повышать планку свою, опять же через КОНТРОЛЬ МЫСЛЕЙ и через действия, конечно же. 

Идеально было бы в медитации, регулярно строить свой новый мыслеобраз и таким образом в состоянии релаксации перепрограммировать своё подсознание, которое, как известно, МОЖЕТ ВСЁ. На своих тренинг-семинарах мы отрабатываем этот вопрос в обязательном порядке. Подсознание обязательно РЕАЛИЗУЕТ ваш новый образ себя-любимого, причем заранее не известно, каким образом это произойдёт! Но это случится обязательно - так как это один из ЗАКОНОВ. 

Предлагаю проявить осознанность и полностью взять под контроль всё то, что говорим и думаем о себе. Это займёт какое-то время - ведь привычка формировалась десятками лет - но зато результат стоит затраченных усилий.   

Стоит изменить мысль о себе-любимом, как тут же начинает меняться вся наша жизнь!
Причем работает это в обе стороны: как в положительно-приятную, так и наоборот.

Многие из вас читали уже что-то о любви к себе, но как правило, чтением всё и закончилось. Для получения реальных Знаний, навыком и ВНУТРЕННИХ ощущений всё же лучше всего пройти тренинг-семинар (ТС), тем более за столько лет еще не было недовольных как среди новичков, так и среди тех, кто пришел второй и третий раз.

* ГЁТЕБОРГ 3-5 июня, контакт: slava@slavaperunov.com, +46 736 750 250
* ЕКАТЕРИНБУРГ 24-26 июня, организует Евгения (+7 908 913 19 04 , ekt@slavaperunov.com)
 
  • Тем, кому приехать и пройти ТС в обозначенные даты никак не получается, но есть желание РЕШИТЬ проблему, напоминаю о возможности индивидуально пройти дистанционный курс.
  •  


    Внимание всем! Если вы хотите, чтобы на ваш вопрос был дан ответ в рассылке, вам необходимо прислать мне письмо, где по-возможности кратко его сформулировать. Адрес свой обратный оставляйте в конце письма, если хотите чтобы читатели рассылки смогли тоже откликнуться.

    Annelle

    annette_lussive@mail.ru 


    Дистанционная Школа Расширения Сознания

    Подробности на сайте Дистанционной ШРС:http://kurs.slavaperunov.com


    Интернет-странички:

    Блог "Эзотерика и Жизнь"  

    Тренинг-семинары  trening.slavaperunov.com 

    Видео-канал Школы Расширения Сознания Youtube.com/SHRSTV 

    ЖЖ slavaperunov.livejournal.com

    Дистанционная ШРС: http://kurs.slavaperunov.com


     Рекомендованная литература:

     Влад Клевцов "Измени себя и свою судьбу", Стивен Р. Кови, В.Зеланд, М.Норбеков,В.Мегре, В.Синельников, Э.Мулдашев, Н.Хилл, Ошо, Н.Уолш, П.Коэльо, Кэрролл Ли "Крайон", Эстер и Джери Хикс, Клаус Дж. Джоул, Б. Шефер, А.Свияш, Р.Блаво, Г.Гончаров, А.Червоненко, В.Долохов, В.Гурангов и др


     

    Наверх

    В избранное