Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Язычество и магия

  Все выпуски  

Этого у вас не отнимет никто!


Язычество и магия

 Дистанционная Школа Расширения Сознания
 Тренинг-семинар "Измени себя и свою судьбу!"
 Вместе с вами этот выпуск рассылки читают более 33 000 подписчиков

Этого у вас не отнимет никто!

Выпуск 17 


Каждому из нас по факту рождения дана одна уникальная возможность, которую никто отнять не в силах. Никто, ни самые сильные маги, ни даже крупнейшие эгрегоры с маятниками (кратко ДЭФ: дестуктивные энерго-информационные формирования). 

Что это за такая возможность, которая есть у вас?

Это - возможность ВЫБИРАТЬ САМОМУ мысли с которыми жить. 

Хотя, эту возможность от вас - всё те же ДЭФ - очень искуссно прячут. От того человек, пребывающий длительное время в негативном расположении духа, теряет возможность ВИДЕТЬ выход. Отчего люди решают свести счеты с жизнью? Всё от того же: разум ЗАТУМАНЕН переживаниями, страданиями, страхами и прочим негативом. Одним словом, когда человек настроен на негативную волну, он подключен к ней, словно к сайту в Итнернет и постоянно "скачивает" оттуда деструктив. И через какое-то время, его линза сознания настроена уже соответствующим образом - человек видит только отрицательную сторону во всем. Это, как раз, и нужно ДЭФ, потому что они и охотятся за отрицательной мысленной энергией людей (мысль ведь - один из видов энергии); тела у них нет и обычная еда им без надобности.

В минувшее воскресенье мы проводили вебинар ИТС (интернет тренинг-семинар) на тему "Отношения" (доступен также в записи). Так вот, сфера отношений - ОЧЕНЬ энергетически интенсивна: люди обижаются, винят друг друга в чем-то, пытаются манипулировать итд. И весь деструктив в отношениях, это как раз и есть поле "творчества" ДЭФ. Разозлился на кого-то - проспонсировал (образно говоря)  "тёмные силы". Да, что там о других!!! Почти в каждом есть стойкий негатив в свой собственный адрес, куда уж там до любви к себе. И любой негатив (на себя или кого-то еще) неминуемо реализуется, либо в событиях, либо в плане здоровья. Считаешь себя виноватым - понесешь наказание. Очень многие живут с комплексом вины и, даже не замечая того, постоянно оправдываются.

Кого-то слова "любить себя" вообще вводят в ступор!
Как это? Что это значит? Как научиться любить себя? В чем отличие от эгоизма и самолюбования? Об этом тоже шла речь в воскресенье.

Скажите, разве можно дать кому-то то, чего у вас нет? Согласитесь, что это нонсенс! Так же и с любовью - если вы себя не любите, т.е. В ВАС НЕТ ЛЮБВИ, то вы не сможете полюбить - дать свою любовь другому.

"Возлюби ближнего своего как самого себя". То есть, начинать с себя надо и без осознанного выбора мысли здесь не обойтись.

 

ЗАПОМНИТЕ, КАК СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ИМЯ:
вы вольны выбирать САМИ свои убеждения, свои мысли и САМИ решать что делать, а что нет. Что вам нужно и что вам хочется - знаете только вы сами. А если, в данный момент не знаете, то начните ИСКАТЬ и узнаете. Никто кроме вас самих этого сделать не сможет.

Пример из жизни:
разговаривал сегодня с Эриком, продавцом в магазине аудиотехники. Порой, люди приходят и спрашивают: Эрик, какие колонки ты считаешь самые лучшие? Он показывает, включает музыку и слышит в ответ: "нет, ну эти совсем нехорошо звучат". Так, а чего тогда ты меня спрашиваешь? :))) отвечает наш продавец. Выбирай САМ, у каждого свои предпочтения касательно качества звука, это индивидуально.

Мысль ясна, правильно? :)

Большую часть наших убеждений мы получаем "в наследство" от наших родителей и других людей, окружавших нас. И эти убеждения настолько глубоко проникают в наш разум, что мы восприниаем их как должное. Порою даже, как единственно возможную правду. Правду в последней инстанции, которую подтверждает вся ЕГО жизнь.  А у соседа - другая правда, которая тоже для него реальна и он её наблюдает в своей жизни. Как быть? Две разные правды.

Штука в том, что наш мир так устроен, что каждый себе может выбирать СВОИ убеждения. И по Закону Вселенной, эти убеждения будут сбываться. Вы наверняка слышали слова "мысль материальна"? Тут можно уточнить: сегодняшняя мысль завтра станет материальна.

Что и следовало доказать... ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ.
Следовательно, правда каждого индивида материализуется и существует возможность каждому иметь свою правду. 
  • Если вы сегодня пашете как вол, а зарабатываете "так себе", то скорее всего вы убеждены в том, что деньги зарабатывать нужно непосильным трудом, работая по 14 часов в сутки.
  • Стоит вам СМЕНИТЬ данное убеждения на совсем невинную мысль о том, что МОЖНО ИНАЧЕ... что правда можно зарабатывать в разы больше, работая меньше. Просто допустить (искренне), что это всё же возможно... Одним словом - проверяйте сами! :) 
И так далее, по всем сферам жизни: здоровье, отношения, эмоции, деньги...

ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ.
...и с правдой любого человека я готов согласиться.

Если вы воспримите эту мысль ВНУТРЕННЕ, то очень многие проблемы в отношениях самоустранятся.

АКТУАЛЬНО:


На телеканале ШРС ТВ, вашему вниманию предлагается миниатюрный видеоролик:
Что вы хотели бы изменить в своей жизни? Главная причина проблем людей - это нехватка Знаний! Потенциал вашего Сознания безграничен и тренинг расширения сознания это прекрасный инструмент изменить свою Жизнь так, как вам хочется. Проверено годами на опыте тысяч учеников! Я к вашим услугам, готов помочь вам изменить себя и свою судьбу
ШРС ТВ: Я к вашим услугам!

 


Внимание всем! Если вы хотите, чтобы на ваш вопрос был дан ответ в рассылке, вам необходимо прислать мне письмо, где по-возможности кратко его сформулировать. Адрес свой обратный оставляйте в конце письма, если хотите чтобы читатели рассылки смогли тоже откликнуться.

Annelle

annette_lussive@mail.ru 


Дистанционная Школа Расширения Сознания

Подробности на сайте Дистанционной ШРС:http://kurs.slavaperunov.com


Интернет-странички:

Блог "Эзотерика и Жизнь"  

Тренинг-семинары  trening.slavaperunov.com 

Видео-канал Школы Расширения Сознания Youtube.com/SHRSTV 

ЖЖ slavaperunov.livejournal.com

Дистанционная ШРС: http://kurs.slavaperunov.com


 Рекомендованная литература:

 Влад Клевцов "Измени себя и свою судьбу", Стивен Р. Кови, В.Зеланд, М.Норбеков,В.Мегре, В.Синельников, Э.Мулдашев, Н.Хилл, Ошо, Н.Уолш, П.Коэльо, Кэрролл Ли "Крайон", Эстер и Джери Хикс, Клаус Дж. Джоул, Б. Шефер, А.Свияш, Р.Блаво, Г.Гончаров, А.Червоненко, В.Долохов, В.Гурангов и др


 

Наверх

В избранное