Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика и Жизнь

  Все выпуски  

Эзотерика и Жизнь Проблем Корнеевич Кустов!


Школа Расширения Сознания

Вячеслава Перунова

Тренинг  *  Консультации * Вебинар  *  Интернет-магазин
Самосовершенствование и Управление Реальностью

[

Проблем Корнеевич Кустов!

http://slavaperunov.com

Выпуск 289 от 2012-06-12

Тот по-настоящему уязвим, кто боится признать себя неидеальным, боится осуждения окружающих... Это боязнь смерти социального плана. Секрет в том, что необходимо понимать процесс реинкарнациии: рано или поздно умирать в старом качестве всё равно придётся. Ну и что? Умер в старом качестве - родился заново в новом (умер как врач, родился как предприниматель). Если же, умирать пора еще не  пришла, то, значит, тебя просто проверяют на устойчивость, тренируют по данному направлению.
В прошлый раз мы с вами говорили о том, что для решения проблемы необходимо признаться самому себе, что она есть и её решить МОЖНО. А это так и есть - просто по условию задачи - Господь не по силам испытаний не даёт, и наши проблемы это наше богатство. Конечно, к этому временни их уже накопилось целый воз, и чтобы как-то идти дальше, нам проще стараться их не замечать. 
Кстати, позитивное мышление вовсе не в том, чтобы игнорировать проблемы и "думать только о хорошем". Позитивное мышление - это думать хорошо обо всём. А ещё лучше пойти на шаг дальше и прекратить оценивать, и  по-детски делить всё "хорошее" или "плохое".
Итак, когда не замечать проблемы уже не получается и, вообще-то, надоели они настолько, что "держаться нету больше сил", мы решаем с ними разобраться! Но, копили-то мы их долгие годы, а разбираться с ними со всеми ...теперь жизни не хватит! Как же быть?! Неужели, оставить всё как есть? Есть сильный ход, и он заключается вот в чём: найди исходную, корневую проблему. Тот корень, из которого растёт весь куст нынешних проблем. "Нет работы или денег", "нет уверенности", "развал в семье" и т.д. - это всё последствия, "верхушки", разбираться поочерёдно с которыми - долго, нудно и малоэффективно, не хватит и всей жизни. Ты срезаешь ветку, а на её месте вырастает новая. 
Всё же, я полагаю, что как и каждому нормальному человеку, не склонному к мазохизму))) вам хотелось бы как можно быстрее и эффективнее решить свои накопившиеся проблемы. Поэтому, нужно действовать "по принципу ленивости", как говаривал один наш лектор-эстонец в студенческие годы))) А именно: нужно расширять своё сознание, находить и устранять главную из них, то есть проблему-родитель, носитель генома целого куста ваших сегодняшних проблем. Только такую работу стоит проводить, и это есть истинный личностный рост. 
Я НЕбуду вас вводить в заблуждение: все свои проблемы раз и навсегда решить нельзя. Решив проблемы одного уровня вы переходите на новый, где задачки уже иные. К примеру, если раньше проблема была "где взять деньги?", то на новом уровне нужно "научиться правильно ими распоряжаться" и.т.д. 
Все сразу решить нельзя, но, что можно сделать - это научиться быть эффективным и шагать быстрее на новые уровни. Не раз в десятилетие, а, хотя бы, один-два раза в год. Ваша жизнь тогда становится гораздо более содержательной и безопасной. Продвинутым людям Вселенная помогает, и оберегает их, так как они становятся более ценными и перспективными на общем фоне.


Кураж оптом. Самовывоз из Москвы! 
10-12 августа 2012 г.

На всякий случай сообщаю, что билеты себе я для приезда на московский тренинг-семинар уже приобрёл. Планируется к тому времени подготовить несколько ноу-хау, которых мы еще не давали раньше. Но, всё это совсем не так важно, не проводим же мы тренинг ради тренига... это всё РАДИ ЖИЗНИ делается. Чтобы расшевелить и вдохнуть жизнь в участников, вживую передать Свет и Духовную пищу, которые так необходимы каждому.


Ещё один отзыв из "копилки" :)

Здравствуй, Вячеслав.
Это Лена, с киевского ТС, месяц спустя. У меня всё улучшается, почти исё время хорошее настроение и самочувствие.
И есть куда стремиться - после второго дня ТС ощутила Божественное спокойствие и любовь к себе. Вот только не зафиксировала это состояние. С удовольствием медитирую, а после продышки просто "улетаю". Я стала более естественной - хочется просто быть, жить и ощущать. Мне, конечно, ещё много с чем в себе нужно работать, и я твёрдо знаю, что всё смогу. Да ещё, с таким Учителем, как Слава, благодарю сердечно! Побочным эффектом после ТС стало более спокойное отношение к еде и отсутствие тяги к алкоголю. Если вкратце, то всё, до встречи.


Напоминаю также, что если оплачивать заранее, то стоимость меньше!
Организатор тренинг-семинара: Инэсса, msk@slavaperunov.com, +79652643616 
Официальная страница предстоящего ТС: trening.slavaperunov.com


***

  • В дистанционной школе есть пара мест на курс "Кураж" для желающих разобраться со своей проблемой письменно в индивидуальном режиме.
  • Также, невероятно эффективными остаются скайп-консультации.

 


НЕ бывает такой ситуации, из которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт.
СЕМИНАР - ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ! Если хотите, то есть ШАНС инвестировать в себя-любимого.

Внимание всем! Если вы хотите, чтобы на ваш вопрос был дан ответ в рассылке, вам необходимо прислать мне письмо, где по-возможности кратко его сформулировать. Адрес свой обратный оставляйте в конце письма, если хотите чтобы читатели рассылки смогли тоже откликнуться.

Вячеслав Перунов

slava@slavaperunov.com



 

Наверх

В избранное