Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Календарь удачи: 365 составляющих счастья


Информационный Канал Subscribe.Ru

КАЛЕНДАРЬ УДАЧИ:

365 СОСТАВЛЯЮЩИХ СЧАСТЬЯ

 

Ведущая рассылки Светлана Алликас                                       Подписчиков       10 076+

Сегодня  21 день Луны

Сегодня

23 сентября 2005

Завтра

24 сентября 2005

 

 

Новолуние 3 октября 2005 г.

Плохие дни - места Сатаны - 9,15,29
Тяжелые дни - 4,18,23,26
Хорошие дни - 3,7,12,16,24,28
Дни, связанные с перерасходом энергии - 8,11,14,19,20,25

 

Здравствуйте, друзья,

с вами Светлана Алликас и ВАША рассылка

Спасибо всем за Ваши теплые отзывы и открытки!

Тем, кто сегодня в первый раз:

Рада вас приветствовать! Пожалуйста, познакомьтесь с правилами, по которым выходит эта рассылка. Вот здесь:

 

Вот здесь - обалденная осенняя фотка для вас

А вот здесь- кусочек осени в подарок!

ПЕРВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ

Всемирного Клуба Неограниченных Возможностей -

ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ ЭТИХ ДНЕЙ НА САЙТЕ!

Рассылка Елены БЭТ и Светланы Алликас

"Успех по-русски"

архив и подписаться

Еженедельное приложение к рассылке "365 составляющих счастья"

 

 

Внимание!

Обязательно учитывайте и время "холостой" Луны в планировании ежедневных дел!

о Холостой Луне- здесь

Точное время восхода Луны для вашего региона можно теперь получить здесь

 

сегодня , 23 сентября - 21 лунные сутки

 

ВАЖНО!

23 числа каждого месяца по всему миру проходит ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ритуал

23 числа каждого последующего месяца, включая 23 декабря этого года. вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты.

Те из вас, кто в течение 23 числа каждого месяца смогут найти время и провести несложный ритуал, который я опишу ниже, создадут условия для своего продвижения и перехода на новый уровень сознания, и подобная возможность не была дана никогда прежде.

Вы можете воспользоваться этой возможностью пока только до конца этого года. И вы увидите, насколько ваше сознание сможет продвинуться к достижению более высокого уровня.

На самом деле, все, что отделяет вас от более высокого уровня сознания, это ваша карма. Она закрывает вас подобно куполу, и вы не можете видеть вещи таковыми, каковы они есть на самом деле, потому что вам препятствуют в этом отрицательные энергии, содержащиеся в ваших четырех нижних телах.

ПОЖАЛУЙСТА, не оставьте без внимания  это сообщение,  особенно в эти  дни, когда на Америку надвигается столь мощный ураган "РИТА"!

У рассылки  более 10 000 подписчиков! Это огромная сила. И мы многое можем!

Вы не зря узнаете об этой возможности  именно сейчас!

Скачать полный текст

Завтра, 24.09.05 с 20.37 - 22 лунные сутки

22 лунные сутки

Третья фаза луны - луна убывающая. Энергии много,  и она может расходоваться на созидание нового, самосовершенствование. Этот период можно сравнить с наступление половой зрелости. Человек повзрослел и должен сполна осуществить все, на что он способен. Организм настроен на активность, на выплеск ее изнутри.  Мы приобретаем внутреннюю свободу и независимость, а потому способны очень на многое. Не упустите этот момент. Потому что дальше- до новолуния- силы будут убывать.

Если вы правильно вели себя во время предшествующих фаз луны, в третью фазу задуманные дела удаются как нельзя лучше. Все, за что ни возьметесь - получается легко- уборка квартиры, тяжелый физический или напряженный умственный труд.

Впрочем, не переоцените свои возможности, впереди смена лунных фаз, чреватых стрессом, а затем силы будут медленно убывать.

Влияние мистическое: День печали, знания жизни и опыта существования. Можно прогнозировать, медитировать, но лучше посвятить этот день учебе, можно продвинуться как за годы усердного труда. Практикуют также исторические поиски и исследование собственных корней, архивные работы. Часты откровения во сне.

Это период мудрости, изучения тайного знания и его использования. Рекомендуется узнавать будущее (не на картах). Полезно медитировать на магическую и астрологическую символику. Хорошо сосредотачиваться на картинах, на янтрах (это изображения священных звуков на бумаге, на песке). Учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.

Влияние социальное: День мудрости, контакты не рекомендуются. Практикуют альтруизм, щедрость.

Влияние бытовое: Часты слезы, не путешествовать, не начинать новых дел. Полезно приобретать навыки и ремесла.  В этот день вам может открыться  тайное знание, могут прийти в голову новые идеи  и свежие решения застралеых  проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания,- день благоприятствует этому. Однако помните, что полученные знания можно использовать лишь во благо, иначе они обернутся против вас.

В медицинском аспекте необходимо быть особенно внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Рекомендуется много есть, нагружать желудок

Сны:  Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Относитесь внимательно к этим снам, они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты

 

Луна в Близнецах 22.09.05 (21:08) по 25.09.05 (06:11)

 В эти дни мы становимся деятельными и активными. Но вместе с этим повышается внушаемость , подверженность разным влияниям, поэтому есть опасность, поддавшись мимолетному порыву, сбиться с курса  и наделать ошибок.  В эти  дни люди легче всего совершают ненужные траты, тратят время на посещение ненужных мероприятий и  ненужное общение, а потом удивляются: " Как это меня туда занесло?"

В дни Близнецов нас особенно тянет к общению, причем хочется, чтобы  контактов было как можно больше. Поэтому в эти дни люди  особенно  знакомятся. Впоследствии оказывается,что половина этих знакомств нам не нужны.

Эмоциональная восприимчивость в дни Близнецов усиливается, мы на все бурно реагируем, но эти эмоции поверхностны, неглубоки. Мы разбрасываемся, легко хватаемся за все дела сразу, потом также легко их оставляем незавершенными.

В эти дни хорошо быть в дороге, совершать короткие поездки или просто передвигаться по городу. Главое - не сидеть на месте  и не быть одному.  

Питание: 

В эти дни организму требуется больше  жиров.Отдайте предпочтение растительным. Орехи отдадут вам в эти дни  лучшее, что в них есть.

Уязвимы легкие, дыхательная система, руки и плечи.  В эти дни мы хуже, чем обычно переносим сигаретный дым. Поэтому не пожалейте времени на прогулку на свежем воздухе, лучше за городом. Одевайтесь теплее.

Надо избегать и работы, связанной с нагрузкой на руки - нельзя печатать на машинке тексты большого объема, а также писать их вручную, не рекомендуется даже рисовать, чертить.

Избегайте операций на дыхательной системе  и руках , плечах..

Хорошо пройдут процедуры, связанные с печенью, операции в области бедер. В эти дни хорошо защищена и устойчива кровеносная  система.

на форуме Вы можете задать вопрос, поделиться впечатлениями, познакомиться и пообщаться.

Много новой и интересной информации!

 

 

Сан Лайт . ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ.

продолжение

Из выпуска в выпуск главы книги будут чередоваться и повторяться, так что прочитать их смогут все.

Целиком книгу можно скачать здесь , но знаю по опыту, что наибольшая польза достигается , если знакомиться с главами постепенно и регулярно

Освящение сном

'Бог послал царю крепкий сон, этот доб-рый дар, от века ниспосылаемый Им и в нощи и во дни всем, кому Он хочет'.

Третья книга Маккавейская 5:6

'И будет в последние дни, говорит Бог, изолью от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и до-чери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вра-зумляемы будут'.

Деяния Апостолов 2:17

День, который вы прожили, определяет предстоящий вам сон, а то, как вы подготовились ко сну, определяет следующий ваш день. Каждый вечер, прежде чем лечь спать, сосредоточьтесь, отбросив заботы и тревоги, вспомните моменты, когда вы были наиболее сознательны и когда совершали ошибки. Поблагодарите Небо за те уроки и дары, которые оно вам преподнесло, и обратитесь к светозарным силам, дабы они подсказали вам во сне, как исправить допущенные ошибки. Тот, кто не умеет правильно засыпать, не сумеет правильно умереть. Ведь сон - это образ смерти. Лишь одна существует разница: после смерти мы никогда не возвращаемся в оставленное тело.

Каждый вечер необходимо готовиться ко сну, как к священному паломничеству, чтобы быть готовым к гораздо более важному странствию - к смерти. И подобно тому, как момент засыпания важен для следующего дня, момент смерти важен для следующего воплощения. Никакая мысль, никакое чувство, поступок, явление не могут существовать сами по себе: каждое наше движение имеет причину и порождает последствия. Это вы можете наблюдать ежедневно.

Предположим, что вы провели хороший день, но в тот момент, когда вы собрались лечь спать, произошло событие, повергшее вас в уныние и печаль. Проснувшись на следующий день, вы наверняка заметите, что все хорошее, пережитое вами накануне, улетучилось, вытесненное неприятным впечатлением. Стало быть, последний момент оказался более важным, более значительным, нежели целый день. И напротив, предположим, что весь день вы прожили плохо, но вам удалось с помощью молитвы, медитации или мысленного усилия уснуть в светлом состоянии: эти последние минуты все в вас очистили; они вас так успокоили, что на другой день вы просыпаетесь в прекрасном расположении духа.

В момент между бодрствованием и сном сознание человека особенно восприимчиво к энергиям созидания и разрушения. То есть это прекрасное время для запуска 'программы' создания экзистенциальной доминанты. Будьте бдительны, не ложитесь спать с отрицательными мыслями - они разрушают все то хорошее, что вы приобрели в течение дня. Прежде, чем уснуть, поселите в своем уме и сердце хотя бы один светлый образ - и на другой день вы проснетесь очищенным, возрожденным. Но не думайте, что вы можете проводить весь день как попало, рассчитывая на то, что молитва перед сном загладит все ваши проступки.

Но в любом случае помните, что именно во время сна психические силы выполняют работу в глубинах подсознания. В ночи подготавливаются события, которые произойдут днем, так как всякое материальное явление - лишь актуализация явлений нематериальных. Сначала все происходит на невидимом плане. Вот почему ясновидящий способен предсказывать будущее: ведь он уже видел его осуществление в незримом мире. Чтобы эти события проявились на физическом плане, требуется некоторое время.

Возможно, у вас самих бывало такое ощу-щение: разговаривая с кем-нибудь в течение дня или делая что-либо; вы вдруг вспоминаете, что прошлой ночью во сне у вас был тот же разговор, и вы делали те же жесты. Всякое значительное явление можно сравнить с произрастанием растения из семени; из маленького желудя вырастет огромный дуб. Все, что мы хотим проявить, следует заранее долго готовить.

Формула созидательного сна

Сон приносит мне познание.

Сон дарует процветание.

Повторяйте эту формулу перед сном не менее семи раз. Во сне наш ум соединяется со Вселенским Разумом. Мы открываемся для потоков вселенской энергии, поскольку ложные установки и дорогие для нас заблуждения засыпают вместе с нами. Мы отдыхаем от тревог, от борьбы. Мы накапливаем силу и приобщаемся к вечности. Сон - прекрасная почва для семян успеха, счастья и богатства. Генри Форд, посвященный в мистерию изобилия, говорил своим друзьям: 'Я пожинал днем то, что сеял ночью'. А один из самых богатых и удачливых людей мира Гейтс сказал: 'Программы моего успеха написаны рукой сновидений'.

Упражнения

1.       Записывайте в течение месяца сны и проанализируйте их изменения.

2.       Запомните те мечтания, образы, сюжеты, которые возникают во время засыпания и сразу после пробуждения. По-пробуйте трансформировать их. Наделите свой образ - богатством, неограниченными возможностями, радостью, любовью. Но делайте это аккуратно, ненасильственно, постепенно, чтобы состояние не рассеялось. Почувствуйте волшебство, утонченность этого мира. Когда вы создадите тот образ, окруже-ние и ситуацию, которая вам больше всего подходит, произнесите фразу 'Я есть' три раза.

3.       В состоянии глубокого созидательного сновидения, осознавая, что вы спите, и наблюдая за тем, что происходит с вами во сне, постарайтесь обнаружить широкий золотистый луч, проходящий че-рез солнечное сплетение тела сновидений. Этот луч является прообразом потока изобилия. Если вы научитесь направлять его на созданные вами ситуации во сне, они будут удивительно быстро реализовываться в физическом мире.

 

 

Для тех, кто хочет узнать тайны цвета и обрести

-практического помощника для вытаскивания себя из вязкой тины повседневности и превращению себя в того, кем Вы хотите стать.

-незаменимого помощника в решении различных житейских задач.

-ОСТРЫЙ и МОЩНЫЙ инструмент для воплощения многих, если не всех Ваших желаний в действительность!

представляю свою

 

электронную

книгу-тренинг

"Тайны семи лепестков,

или

КАК раскрасить бегемота"

подробнее и отзывы

 

Включите колонки!

Steven Halpern | Композиция: "Inner Peace" - (3,66 Mb) - скачать.

Совет Наталии Правдиной .

Медитация Ангела Успеха

Мы всегда едины с Богом, поэтому мне принадлежит целая Вселенная по праву наследования.

Моя работа проникнута любовью, поэтому все, к чему я прикасаюсь, приводит к блистательной победе.

Моя сила состоит в в безоговорочном доверии Божественной любви, и все двери распахиваются перед этой силой.

Когда я делаю то, что люблю, я делаю это легко и радостно, и Небеса вознаграждают меня своими сокровищами.

Все мои желания и намерения зародились в тайниках моего сердца и с любовью благословенны Небесами.

Я наслаждаюсь полнотой неограниченного Успеха, поэтому все мои начинания благословенны и любое мое дело в этой жизни выражает мое самое высокое представление о самой(м) себе.

Мой путь приводит меня к наслаждению Победой, Красотой , Гармонией, Силой и Успехом, так как это именно то, во что я выбираю верить.

И это так, а будет еще лучше, ибо нет предела совершенству....


 

Забегите и на на форум!

Там много разных разностей, поднимающих настроение!

аффирмации на музыкальной открытке -здесь и здесь

я привлекаю к себе удачу!- здесь

ВКЛЮЧИТЕ КОЛОНКИ!

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты!

Подсознание способно удерживать новую мысль всего 36 часов. Поэтому она постоянно нуждается в повторении, чтобы быть усвоенной вами полностью

Виртуальный wellness клуб

Форум клуб

Тех, кто хочет от жизни большего, кто не боится перемен , кто хочет раскрасить свою жизнь радостными красками, обрести массу оптимистичных и успешных друзей, кто не боится слов ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ и ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ - я приглашаю присоединиться к нашей теплой компании.

Если Вам нравится эта рассылка, сделайте приятное своим друзьям и коллегам, перешлите им это письмо!

Все на сегодня, до завтра.

Светлана Алликас

wellness21@bk.ru

ICQ 222034862

тел. +372 5257 805

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

 

Идея и оформление : Светлана Алликас Таллинн 2005

обо мне:

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.esoteric.moon
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное