Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Календарь удачи: 365 составляющих счастья


Информационный Канал Subscribe.Ru

КАЛЕНДАРЬ УДАЧИ:

365 СОСТАВЛЯЮЩИХ СЧАСТЬЯ

 

Ведущая рассылки Светлана Алликас                                       Подписчиков       10 104+

Сегодня  24 день Луны

Сегодня

26 сентября 2005

Завтра

27 сентября 2005

 

 

Новолуние 3 октября 2005 г.

Плохие дни - места Сатаны - 9,15,29
Тяжелые дни - 4,18,23,26
Хорошие дни - 3,7,12,16,24,28
Дни, связанные с перерасходом энергии - 8,11,14,19,20,25

 

Здравствуйте, друзья,

с вами Светлана Алликас и ВАША рассылка

Спасибо всем за Ваши теплые отзывы и открытки!

Тем, кто сегодня в первый раз:

Рада вас приветствовать! Пожалуйста, познакомьтесь с правилами, по которым выходит эта рассылка. Вот здесь:

 

Вот здесь - обалденная осенняя фотка для вас

А вот здесь- кусочек осени в подарок!

ПЕРВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ

Всемирного Клуба Неограниченных Возможностей -

ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ ЭТИХ ДНЕЙ НА САЙТЕ!

Рассылка Елены БЭТ и Светланы Алликас

"Успех по-русски"

архив и подписаться

Еженедельное приложение к рассылке "365 составляющих счастья"

 

 

Внимание!

Обязательно учитывайте и время "холостой" Луны в планировании ежедневных дел!

о Холостой Луне- здесь

Точное время восхода Луны для вашего региона можно теперь получить здесь

 

сегодня , 26 сентября - 24 лунные сутки

 

Завтра, 27.09.05 с 23.54 - 25 лунные сутки

Так что фактически завтра весь день действуют 24 лунные сутки

С 05:25 до 18:04- холостая Луна!

24 лунные сутки

Время ущербной луны. И энергетика наша тоже ущербная. Все валится из рук, мы чувствуем себя неполноценными. Не надо себя ругать. Вы существо космическое, а Космос в этот момент влияет именно так, что  наша энергия убывает.  Все, что мы делаем в это время, должно быть очень  важно, весомо и значительно - вы как бы подводите итоги прожитого, делаете самые главные дела. Не злоупотребляйте силами, не расходуйте их впустую Впереди - дни  Гекаты - сулящие еще более тяжелое состояние.

 

Так же, как и в пожилом возрасте, люди часто приходят к мудрости, начинают понимать то, о чем раньше не догадывались - так и в четвертую фазу Луны при убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается какая-то мудрость, новое знание и понимание мира. Это произойдет в том случае, если мы грамотно и толково прожили предыдущие фазы, не растратили попусту бьющие через край силы, а применили их на достижение действительно важных целей. Мы должны подойти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы делали все, что могли и теперь можем спокойно переходить от активности к пассивности. Тогда придут и новые знания  о мире и  себе.

24 лунные сутки -

Влияние мистическое: Пробуждаются силы. Очень мощный день. Практикуют тяжелые тренировки, работу. Время использования трансформации мужской сексуальной мощи. Можно начинать постройку собственного храма.

День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение или в нем происходит пробуждение огромной силы. Если он не знает, как употребить, то поплатится за это. Происходит реализация родового проклятия, а также оборотничества.

Влияние социальное: Доброе, но не очень. Не использовать в общении давление на собеседника, а также противопоказаны грубые шутки и цинизм.

Влияние бытовое: Плох для путешествий, безделья, грусти. Хорош для начинаний новых дел, особенно для строительства дома, и для работы в огороде, для большой физической нагрузки.

День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты, храмы. Вообще, фундаментальные основания в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.

Это день кары насильников и садистов.

Влияние медицинское: День часто приносит исцеление, но может дать трудноизлечимую, полную страданий болезнь. Как правило пораженный участок увеличен или есть гипертрофия функции.

День подчинения физической природы. Можно заниматься лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии; это день культа всех богов плодородия, день соединения, зачатия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками - иначе бед не оберешься: заниматься ими следует только по строго определенной программе. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.

Сны: В эти лунные сутки сны показывают, все ли у вас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны- то все в порядке, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать

Луна в Раке 25.09.05 (06:11) по 27.09.05 (18:04)

Уязвим желудок, пощадите его в эти дни, пейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, откажитесь от спиртных напитков и приема лекарственных средств химического происхождения. Естественно, надо избегать хирургических вмешательства на желудке.

Хорошо лечить и удалять зубы, выводить камни и шлаки.

Люди в дни Рака чувствительны и легкоранимы, наши переживания становятся значимее, чем события внешнего мира. В этот период лучше не предпринимать никаких необдуманных действий. Наилучшее занятие - наведение уюта и порядка в доме. Это занятие не помешает нам погружаться в наш внутренний мир, который становится ярким и красочным.

Организму в период прохождения Луной этого знака требуются углеводы , поэтому побаловать себя вкусненьким или съесть лишний кусочек хлеба - не грех.

 

на форуме Вы можете задать вопрос, поделиться впечатлениями, познакомиться и пообщаться.

Много новой и интересной информации!

 

 

Сан Лайт . ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ.

продолжение

Из выпуска в выпуск главы книги будут чередоваться и повторяться, так что прочитать их смогут все.

Целиком книгу можно скачать здесь , но знаю по опыту, что наибольшая польза достигается , если знакомиться с главами постепенно и регулярно

Изобилие здесь и сейчас

'Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершен-на'.

Евангелие от Иоанна 15:11

'Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?'

Первое Послание к Коринфянам 3:18

Настоящее - это не часть времени. Настоящее - это вечность. Она внутри вас. Бог не может быть целью. Когда вы не делаете из Бога цель, Он приходит к вам. Вы не идете по направлению к Богу. Как можно идти по направлению к Богу? Куда вы пойдете? Он здесь и сейчас, Он везде. Нельзя из Бога сделать объект или мишень, а из желания - стрелу, летящую к мишени - Богу.

 

Либо Бог везде, и вы не можете из него сделать цель, либо Он здесь и сейчас, и тогда вы тоже не сможете сделать из Него цель. Никто никогда не достигал Бога. Когда вы избавитесь от навязчивой идеи достичь Бога, внезапно Бог придет к вам отовсюду, со всех сторон. Он проникнет в каждую клеточку вашего существа. Будьте здесь и сейчас, радостным, вдохновляющим и открытым.

Ваше счастье - это качество вашего сознания, оно не имеет ничего общего с внешними вещами. Если вы счастливы, будучи нищим, только тогда вы можете быть счастливым, будучи императором. Пока вы не пробудились, все вокруг будет делать вас более и более несчастным. Как только вы пробудились, все вокруг начинает приносить поразительное счастье, изумительное блаженство.

Оно не зависит ни от чего другого, просто оно зависит от глубины вашего существования, вашей восприимчивости, вашей открытости. Если вы рубите дрова - радуйтесь красоте этого. Перестаньте думать о чем-то другом и сравнивать. Сам этот момент поразительно прекрасен. Будьте в нем.

Формула благословения

Ты луч Божий, будь богат

Если вы хотите, чтобы какой-то человек улучшил свое материальное положение, обрел успех и процветание, повторяйте эту формулу на различные лады, визуализируя образ этого человека. Важно, чтобы во время произнесения вы сами находились в радостном, светлом, счастливом состоянии. Через данную формулу вы обращаетесь к изначальной природе человека, актуализируя ее в данной реальности. Эта формула - ключ к установлению дружественных, близких, созидательных отношений с любым человеком.

Упражнения

1.       Если вы находитесь рядом с тем, кому желаете приобщиться к энергии изобилия, визуализируйте, как энергия света из единого Солнца Мира наполняет ваше сердце. И вы посылаете ее как лазерный луч в его ауру.

2.       Представляете, как свет единого Солнца Мира потоком изливается в ауру человека, которому желаете счастья и процветания. И вспомните, как вы радовались потокам солнечного света, низвергающимся на землю через облака.

3.       Повторяйте эту формулу (мысленно или вслух) с группой, направляя свое сердечное внимание друг на друга или на избранного всеми одного человека. Можете помогать человеку через его фотографию.

4.       Повторяйте формулу про себя, когда здороваетесь с людьми.

5.       Повторяйте формулу и посылайте свет своего сердца всем, кого встречаете на улице.

6.       Когда дарите что-либо, или угощаете какой-то пищей, заряжайте это своими добрыми пожеланиями, благословениями и повторяйте эту формулу.

 

Для тех, кто хочет узнать тайны цвета и обрести

-практического помощника для вытаскивания себя из вязкой тины повседневности и превращению себя в того, кем Вы хотите стать.

-незаменимого помощника в решении различных житейских задач.

-ОСТРЫЙ и МОЩНЫЙ инструмент для воплощения многих, если не всех Ваших желаний в действительность!

представляю свою

 

электронную

книгу-тренинг

"Тайны семи лепестков,

или

КАК раскрасить бегемота"

подробнее и отзывы

 

Совет Наталии Правдиной .

В одной из книг Луизы Хей я прочитала слова, которые запомнились мне и стали моим жизненным принципом: " Я верю, что все, что мне необходимо знать, откроется мне. Поэтому нужно держать глаза и уши открытыми."

Чтобы быть счастливым в этим прекрасном мире и жить в гармонии с ним, человек должен обладать знанием законов Вселенной. Эти знания открыты каждому! Нужно лишь принять их , открыть им навстречу свой разум и сердце.

Забегите и на на форум!

Там много разных разностей, поднимающих настроение!

аффирмации на музыкальной открытке -здесь и здесь

я привлекаю к себе удачу!- здесь

ВКЛЮЧИТЕ КОЛОНКИ!

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты!

Подсознание способно удерживать новую мысль всего 36 часов. Поэтому она постоянно нуждается в повторении, чтобы быть усвоенной вами полностью

Виртуальный wellness клуб

Форум клуб

Тех, кто хочет от жизни большего, кто не боится перемен , кто хочет раскрасить свою жизнь радостными красками, обрести массу оптимистичных и успешных друзей, кто не боится слов ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ и ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ - я приглашаю присоединиться к нашей теплой компании.

Если Вам нравится эта рассылка, сделайте приятное своим друзьям и коллегам, перешлите им это письмо!

Все на сегодня, до завтра.

Светлана Алликас

wellness21@bk.ru

ICQ 222034862

тел. +372 5257 805

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

 

Идея и оформление : Светлана Алликас Таллинн 2005

обо мне:

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.esoteric.moon
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное