Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Календарь удачи: 365 составляющих счастья


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

КАЛЕНДАРЬ УДАЧИ:

365 СОСТАВЛЯЮЩИХ СЧАСТЬЯ

Ведущая рассылки Светлана Алликас                                       Подписчиков       10 134+

Сегодня 25 день Луны

Сегодня

28 сентября 2005

Завтра

29 сентября 2005

Новолуние 3 октября 2005 г.

Плохие дни - места Сатаны - 9,15,29
Тяжелые дни - 4,18,23,26
Хорошие дни - 3,7,12,16,24,28
Дни, связанные с перерасходом энергии - 8,11,14,19,20,25

Здравствуйте, друзья,

с вами Светлана Алликас и ВАША рассылка

Спасибо всем за Ваши теплые отзывы и открытки!

Тем, кто сегодня в первый раз:

Рада вас приветствовать! Пожалуйста, познакомьтесь с правилами, по которым выходит эта рассылка. Вот здесь:

Вот здесь - обалденная осенняя фотка для вас

А вот здесь- кусочек осени в подарок!

ПЕРВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ

Всемирного Клуба Неограниченных Возможностей -

Рассылка Елены БЭТ и Светланы Алликас

"Успех по-русски"

архив и подписаться

Еженедельное приложение к рассылке "365 составляющих счастья"

Внимание!

Обязательно учитывайте и время "холостой" Луны в планировании ежедневных дел!

о Холостой Луне- здесь

Точное время восхода Луны для вашего региона можно теперь получить здесь

сегодня , 28 сентября - 25 лунные сутки

Завтра, 29.09.05 с 01.13 - 26 лунные сутки

С 19:13 до 24:00- холостая Луна!

26 лунные сутки

Четвертая фаза луны. Время ущербной луны. И энергетика наша тоже ущербная. Все валится из рук, мы чувствуем себя неполноценными. Не надо себя ругать. Вы существо космическое, а Космос в этот момент влияет именно так, чтот наша энергия убывает.  Все, что мы делаем в это время, долдно быть очень  важно, весомо и значительно - вы как бы подводите итоги прожитого, деалете самые главные дела. Не злоупотребляйте силами, не расходуйте их впустую Впереди - дни  Гекаты - сулящие еще более тяжелое состояние.

Так же, как и в пожилом возрасте, люди часто приходят к мудрости, начинают понимать то, о чем раньше не догадывались - так и в четвертую фазу Луны при убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается какая-то мудрость, новое знание и понимание мира. Это произойдет в том случае, если мы грамотно и толково прожили предыдущие фазы, не растратили попусту бьющие через край силы, а применили их на достижение действительно важных целей. Мы должны подойти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы делали все, что могли и теперь можем спокойно переходить от активности к пассивности. Тогда придут и новые знания  о мире и  себе

26 лунные сутки -

Это один из самых критических, опасных дней (но не сатанинский), в который люди ругаются, напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню. Именно в этот день человек может перерасходовать свою энергию, силу. Поэтому во всех священных текстах звучит предупреждение от напрасного расхода энергии. Лучше в 26-й день воздержаться от активной деятельности, отдыхать или быть разумным и экономичным в делах, связанных с энергетическими затратами. Это день воздержания и поста, хотя воздержание не так обязательно, как пост. В этот день деньги лучше экономить- есть опасность потратить их впустую.

Надо стремиться к познанию жизни, худшего в людях, к трезвой оценке действительности, снятию всех и всяческих "масок". В противном случае нас будут травить, над нами могут глумиться, проявляя ханжество и грубый материализм.

Влияние социальное: плох для любого общения, хорош для адвокатов.

Влияние мистическое: работают над текстами, книгами. Лучше избегать перенапряжения или работы с непроверенным материалом. Часто приходит гордость, после тоска. Можно работать над этими свойствами. Легко перерасходовать силы, поэтому всю работу проводить осторожно.

В 26-й день Луны высока вероятность ограблений.

Если в этот день, выходя из дома, встретишь человека с полными сумками или ведрами, то можешь считать, что идешь по жизни правильно; если же во сне или наяву увидишь молнию - это предупреждение о тот, что не укрощены гордыня и тщеславие

Луна во Льве 27.09.05 (18:04) по 30.09.05 (06:45

Эти дни хороши для праздника, веселья. Наилучшим образом проходят презентации. В эти дни люди придают особое внимание своей внешности. То, как вы выглядите, будет непременно замечено.

Дни Льва хороши для похода в парикмахерскую.

уязвимо сердце и спина. Может появиться бессонница. Нагрузку на сердце в эти дни давать нельзя, экономьте физические силы. В любом случае не бегайте в эти дни за трамваем, и не принимайте участи в спортивных соревнованиях.

Противопоказаны операции на сердце, но можно оперировать глаза и голени.

Питание:

Организму требуется много белка, но отдайте предпочтение растительному

на форуме Вы можете задать вопрос, поделиться впечатлениями, познакомиться и пообщаться.

Много новой и интересной информации!

Сан Лайт . ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ.

продолжение

Из выпуска в выпуск главы книги будут чередоваться и повторяться, так что прочитать их смогут все.

Целиком книгу можно скачать здесь , но знаю по опыту, что наибольшая польза достигается , если знакомиться с главами постепенно и регулярно

У вас нет границ

'Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне. Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего'.

Евангелие от Иоанна 15:4-5

 

Ваше тело не является чем-то отдельным от существования. Тело неотделимо от существования. Ваше тело - целая вселенная. Оно неразрывно связано со всей вселенной. Попытайтесь понаблюдать, где ваше тело, в действительности, кончается. Или вы считаете, что ваше тело ограничено поверхностью кожи? Если солнце погибнет, то мгновенно вы умрете. Ваше тело не может существовать без солнца, которое так далеко.

Солнце включено в состав вашего тела, иначе вы не можете существовать. И вы являетесь частью его лучей. На самом деле кожа не является верхним слоем, ваш внешний слой распространяется повсюду, он включает в себя даже солнце, атмосферу, из которой вы вдыхаете воздух и в которую вы выдыхаете. У тела нет границ. Или, иначе говоря, границы вселенной являются границами вашего тела.

В вас вовлечена вселенная, вы вовлечены во вселенную, поэтому ваше тело не является просто вашим, оно - целая вселенная, и вы пребываете в этой вселенной. Где находится ваша сущность - в голове, в руке? Она нигде и везде в вашем теле. Нигде, потому что, когда вы укажете точно ее местоположение, вы упустите целое. Она везде, до границ вселенной.

Формула трех стихий

Я дышу воздухом изобилия.

Я купаюсь в водах богатства.

Я наполняюсь солнцем счастья.

Произносите эту формулу не менее 21 раза в месте, где присутствуют три стихии - воздух, вода, солнце (огонь). Стихии благодаря созидательным вибрациям формулы - станут для вас естественными проводниками энергии изобилия.

Упражнения

1.       Психическое дыхание.

1)       Понаблюдайте, как при физическом дыхании воздух входит и выходит через ваши ноздри, наполняет ваши легкие;

2)       Представьте, как воздух со вдохом наполняет все ваше тело, как пустой сосуд, и с выдохом выходит в пространство;

3)       Визуализируйте, как со вдохом воздух вдыхает все ваше тело, всей своей поверхностью, и так же все тело выдыхает;

4)       Попробуйте дышать глазами, сердцем, через руки;

5)       Вдыхайте всем телом и визуализируйте, как воздух или психическая энергия на выдохе конденсируется в районе вашего солнечного сплетения;

6)       Вдыхайте воздух жизни (психическую силу, или всеобщую космическую энергию) различными способами, и наслаждайтесь этим;

7)       Дышите красотой природы, голубизной неба, сиянием солнца;

8)       Войдите в воду и дышите сущностью воды;

9)       Дышите энергией изобилия, богатства, счастья, наполняющими вселенную, конденсируйте ее в себе и затем выдыхайте воздух богатства на избранный вами объект, пусть даже он находится за тысячи миль.

2.       Когда омываетесь в душе, представьте, что вода - сконденсированная энергия богатства и удачи. Пусть она проникает через ваше тело, омоет каждую клетку, напитает каждый нерв. Представьте, что вода жизни изливается на вас из высших сфер - лучезарных, блаженных и изобильных.

3.       Откройтесь солнечному свету, обратитесь к солнцу как к живому существу, испейте его сияние, искупайтесь в его лучезарности, омойтесь его теплом, дышите его аурой, ибо солнце - зримый и понятный для всех образ изобилия, щедрости, полноты и любви. Помните главный принцип духовной работы: ваше сознание приобретает форму и качества того объекта, который созерцаете. Или с кем поведетесь, от того и наберетесь.

 

 

Для тех, кто хочет узнать тайны цвета и обрести

-практического помощника для вытаскивания себя из вязкой тины повседневности и превращению себя в того, кем Вы хотите стать.

-незаменимого помощника в решении различных житейских задач.

-ОСТРЫЙ и МОЩНЫЙ инструмент для воплощения многих, если не всех Ваших желаний в действительность!

представляю свою

электронную

книгу-тренинг

"Тайны семи лепестков,

или

КАК раскрасить бегемота"

подробнее и отзывы

Совет Наталии Правдиной .

Индейский ритуал: духи 4 стихий даруют силу.

Этот ритуал обладает огромной мощью. Вы получите такой заряд энергии, какой не даст вам и неделя полноценного отдыха! Итак, берите компас и выбирайтесь на природу. Если есть возможность , выложите  из камней  круг, обозначив более крупными камнями четыре основных направления- восток, юг, запад и север.

Теперь вставайте в центр круга и по часовой стрелке начиная с востока, поворачивайтесь к четырем сторонам света, призывая Духов четырех стихий наполнить вас  живительной энергией и природной силой. В заключение ритуала не забудьте поблагодарить их за помощь и поддержку!

Забегите и на на форум!

Там много разных разностей, поднимающих настроение!

аффирмации на музыкальной открытке -здесь и здесь

я привлекаю к себе удачу!- здесь

ВКЛЮЧИТЕ КОЛОНКИ!

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты!

Подсознание способно удерживать новую мысль всего 36 часов. Поэтому она постоянно нуждается в повторении, чтобы быть усвоенной вами полностью

ВСЕМИРНЫЙ КЛУБ НЕОГРАНИЧЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Форум клуб

Тех, кто хочет от жизни большего, кто не боится перемен , кто хочет раскрасить свою жизнь радостными красками, обрести массу оптимистичных и успешных друзей, кто не боится слов ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ и ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ - я приглашаю присоединиться к нашей теплой компании.

Если Вам нравится эта рассылка, сделайте приятное своим друзьям и коллегам, перешлите им это письмо!

Все на сегодня, до завтра.

Светлана Алликас

wellness21@bk.ru

ICQ 222034862

тел. +372 5257 805

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Идея и оформление : Светлана Алликас Таллинн 2005

обо мне:


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.esoteric.moon
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное