Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Простите обидчиков и подарите всем подарки


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Простите обидчиков
и подарите всем подарки

4 августа нами будут управлять двое лунных суток – это необычный и весьма насыщенный период, который необходимо посвятить духовному очищению и внутреннему преображению.

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует в это время быть максимально спокойными и уравновешенными, а также следить за своими мыслями и высказываниями.

12 лунный день – это день любви, мудрости и самоанализа. Брак, заключенный сегодня, будет долгим и счастливым, а отношения супругов – очень яркими, эмоциональными и крепкими.

Самое лучшее занятие 12-го лунного дня – дарение подарков родным и близким людям, медитация и погружение в свой внутренний мир. Это позволит разобраться в самом себе, сделать правильные выводы из прошедших событий, сосредоточиться на самых важных целях и задачах в жизни.

12-й лунный день – время примирения и всеобъемлющей космической любви. Если Вы нечаянно кого-то обидели или сами стали жертвой обидчика – простите сами и Вас обязательно простят.

В еде этого дня должны преобладать натуральные соки (кроме яблочного), отвары, блюда из круп, овощи, молочные продукты, яйца.

13-й лунный день, который начнется в 18:20, тесно связан с кармой и благоприятной энергией для обучения. Накапливайте поступающую информацию, анализируйте происходящее вокруг, раздумывайте над тайнами бытия – в этот день Вы сможете постичь истинный смысл своего существования и расставить правильные акценты.

Этот день также благоприятен для налаживания деловых контактов, общения с начальством, обучения. Постарайтесь показать себя с новой, неизвестной окружающим стороны и успех в начатом деле Вам гарантирован.

13-й лунный день – день омоложения, а значит, сегодня можно смело записываться на прием к косметологу или массажисту.

Начало новых дел желательно отложить на потом, сосредоточив все силы на завершении уже начатых проектов. Сегодня Вы сможете легко обнаружить и устранить недочеты в любом деле.

4 августа – 12-й лунный день по 18:20 и 13-й л.д. с 18:20 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru//

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!

Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное