Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Откройте тайные знания


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Откройте тайные знания.

14 августа. 22-й лунный день подходит для получения новых знаний и профессий. Это благоприятный период для обретения мудрости и подведения итогов, поэтому сегодня Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует начать курс обучения. Если же перед Вами не стоят такие задачи, можно смело наслаждаться пассивным отдыхом, исключив любую активную деятельность в этот день.

В 22-й лунный день не стоит ограничивать себя в употреблении пищи, потому что энергия этого дня поступает в организм с едой. Включите в свой рацион растительную пищу, молочные продукты и мучные изделия. Сегодня хорошо устраивать застолья в семейном кругу, проводить время с близкими людьми.

Люди, рожденные в этот день, постоянно стремятся к новым знаниям, проникая в тайный смысл окружающих вещей. Они способны постичь любую науку, а их жизненные цели имеют четкую ориентацию и определенность. Главная задача таких людей состоит в сохранении и укреплении духовного богатства, которое они развивают и приумножают на протяжении всей своей жизни.

В 22-й лунный день очень полезна медитация на магическую символику, гороскоп или знаки Зодиака. Сегодня можно и нужно узнавать свое будущее, чтобы в дальнейшем избежать негативных последствий.

Один из символов 22-го лунного дня – Ключ, который помогает открыть тайные знания. Этот день символизирует незыблемость, устойчивость и неизменный мировой закон, поэтому идеально подходит для изучения науки, ремесел, получения знаний. Будьте альтруистом – передавайте свой жизненный опыт и познания окружающим, занимайтесь творчеством, осваивайте новые стороны искусства.

В 22-й лунный день хорошо начинать любые дела и проекты, связанные с образованием и освоением нового ремесла. Сегодня можно проводить небольшие финансовые операции, а вот решение серьезных вопросов желательно отложить на более благоприятный период.

14 августа – 22-й лунный день до 23:01 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!

Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное