Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Прогноз на 9 августа


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Творите и занимайтесь любимыми делами

9 августа, 17-й лунный день – благоприятное время для творчества и важных дел. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует провести его насыщенно и с максимальной пользой для себя.

Организуйте активный досуг, совершите смелые и даже непредсказуемые поступки – любое из этих действий сегодня будет успешным и обоснованным. Избавляйтесь от рационального начала в самом себе, и Вы увидите новые горизонты и перспективы для дальнейших свершений.

В 17-й лунный день побеждают внутренние эмоции – благодаря накопленной ранее энергии женское начало преобразуется в мужское, поэтому сегодня очень желательно посвятить себя творчеству. Занимайтесь только тем, что Вам действительно нравится и помогает реализоваться в жизни, а скучные, обыденные и мелкие дела лучше отложите на потом.

17-й лунный день – время накопления, парных контактов и радости бытия. Несмотря на прилив эмоций и повышенную активность, старайтесь не терять здравый смысл и придерживаться золотой середины в любом деле или отношениях. Не берите на себя дополнительных обязательств и не давайте никаких обещаний – это время абсолютной внутренней свободы.

17-й лунный день подходит для заключения брака, веселья в компании друзей и раскрепощения. Браки, заключенные в этот день, держатся на любви и сексуальной гармонии супругов, а значит, непременно будут долгими и счастливыми.

Сегодня хорошо работать в больших группах, общаться с разными людьми, путешествовать, проводить финансовые и торговые операции. Если перед Вами стоит задача смены привычного места работы или поездки в деловую командировку – решительный шаг в этом направлении принесет Вам долгожданный прорыв в нужном направлении.
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Что касается питания, то в 17-й лунные сутки лучше употреблять растительную пищу и очищающие продукты, которые наполнят организм внутренней энергией и подарят истинное вкусовое наслаждение.

9 августа – 17-й лунный день до 21:08 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!

Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное