Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерство - реальная магия от Колдуна РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ ОТ КОЛДУНА


Информационный Канал Subscribe.Ru

РАССЫЛКА
МАСТЕРСТВО
РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ ОТ КОЛДУНА - 12
Рассылка Колдуна Мстислава ::: МАГИЯ

Доброго здравия, читатели моей рассылки!

Вот уже почти год многие из вас читают эту рассылку. Я пишу эти тексты, делюсь с вами знаниями и опытом. Но сейчас я крепко задумался, нужна ли вообще рассылка в таком формате? Смотрите, как получается. Я стараюсь, даю вам знания, за которые другие брали бы деньги. Также и консультирую бесплатно.

В это время находится один организм, который на форуме своего сайта откровенно врет, и просто пишет богомерзкие слова обо мне. Какова реакция остальных? Мне известны несколько человек, которые пытались высказаться по поводу этой лжи о колдуне Мстиславе на том же форуме, и на других. Реплики некоторых из них просто вытерли, а остальных закричали, обвинили и т.д.

Активных читателей этой рассылки примерно 3500 человек. Мне известен случай, когда эту рассылку прочло с одного монитора более 20 сотрудников фирмы.

Но зашли на форумы и сказали свое слово - лишь несколько!!!

Вот я и подумал, стоит ли продолжать такую рассылку? Не лучше ли просто заняться набором Учеников? Ведь ко мне обращаются не менее 3 человек еженедельно с просьбой взять на обучение. Я им пока отказывал. А ведь эти обряды и рекомендации мог давать лишь им. И уж они, думаю, были бы более благодарными, их ответ лжецам был бы доходчивее!

В одном из прошлых выпусков я публиковал один из обрядов, который будет проведен для воздействия на негодяя. Откликнулись с пожелали принять участие лишь несколько человек. А ведь рассылка создана для тех, кто хочет практиковать магию! Здесь причина - борьба за Правду. И так мало откликнулось! А ведь в магии, как в сексе, важны не столько умные тексты, сколько регулярность и практика!

Мой призыв остается - я жду писем от всех желающий присоединиться.

Уже готовы подробные описания действий, которые нужно проводить для восстановления торжества Правды. Но если и в этот раз лишь несколько людей отзовется, то рассылка изменит свой формат или я вообще могу перехотеть дарить обряды просто так всем желающим.

Связаться и принять участие в действиях, направленных на восстановление Правды и наказания негодяя, можно со мной по любому из адресов электронной почты:

mstislav2005@yandex.ru
mstislav@ua.fm
mstislav@gala.net

Что происходит сейчас? Я работаю примерно в том же темпе. Как туча не затмит Солнце, так и ложь одного мерзкого организма не перекроет потом людей к Мстиславу! Но поскольку я готовлю обряды наказания и буду их проводить, то я уже отказываю некоторым людям.

Когда подлый организм любителя форумов молчал (или не писал обо мне, то есть, мне не приходилось наказывать его), ко мне обратилась девушка, которая не могла забеременеть. Я ей помог, причем и денег не взял тогда. И ее фото с родившейся дочуркой есть в моей рубрике на сайте http://magmagia.info/ в "новом Эксклюзиве № 5". Она - не единственная. В этом году еще одна девушка, которая не могла забеременеть в течение 8 лет нынешнего замужества, нашла меня благодаря интернету. И сейчас она, после моих дистанционных обрядов, на 6 месяце беременности!

И вот сегодня я отказал девушке - у нее бесплодие, причиненное проклятием. Такое проклятие я не могу снять быстро, там нужно несколько месяцев молиться и проводить обряды. Такой заказ - не столько прибыльный, сколько сложный. Но - его просто необходимо выполнять, ибо есть возможность родить новую Жизнь!!!

К сожалению, я вынужден был отказать ей, поскольку буду проводить обряды для наказания негодяя. Но всю тяжесть расплаты за нерожденного белого человека, обещаю вам, я возложу именно на того, кто назначил себя врагом, и его легион.

И видит Дажбог - Даритель Жизни и Победитель Тьмы, - что слово мое правдиво, а намерения искренни. И да простят меня Предки девушки Ольги, у которой сегодня не взял заказ, не стал бороться за ее плодовитость! Да увидят Они, что я вынужден бороться с подлецом и с его легионом, что не уймутся они сами в своей ненасытной злобе и не упьются, пока что, творимым ими бесчестием!

Переспелый плод покидает ветку, ложится в землю. Вы можете присоединиться ко мне, помочь Солнцу и Свету своим магическим воздействием на один двуногий организм. Пусть и он покинет "ветку".

Всех, для кого слово "Честь" сильнее слова "страх" я жду, жду ваших писем. Скоро Полнолуние, нужно готовиться и начинать!

Колдун Мстислав

Примечание: колдун Мстислав призывает лишь к магическим действиям. Все другие виды воздействия автором данной рассылки осуждаются!!!

 

 

 

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.esoteric.mstislav
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное