Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерство - реальная магия от Колдуна РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ ОТ КОЛДУНА


Информационный Канал Subscribe.Ru

РАССЫЛКА
МАСТЕРСТВО
РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ ОТ КОЛДУНА - 13
Рассылка Колдуна Мстислава ::: МАГИЯ

Доброго здравия!

С вами Колдун Мстислав и моя рассылка.

Сегодня - не только хорошие новости:

- Приглашение на рейтинг сайтов о магии;

- Плохая новость + мой номер телефона;

- Хорошая новость - новый сайт для вас;

- Обряд "Чтобы квартиранты съехали";

- Вместо послесловия;

- Книга Колдуна Мстислава "25 Орудий Колдовства" + 2 бесплатных книги;

- Мой сайт "Магия. Колдовство. тайны"

- Собрание моих "Эксклюзивов"

Приглашаю на рейтинг!

Господа и дамы! Просто приглашаю вас на рейтинг магических сайтов. Побывайте на этом рейтинге.Жмите сюда!

Также заходите на сайт "Заговоры" по адресу:

 

Плохая новость + мой номер телефона.

Мне не удалось войти в почту mstislav2005@yandex.ru Это получилось утром в субботу 29-го октября.

Пока Администрация Яндекса выясняет, кто и когда подключался к этому адресу, я для себя сделал выводы.

Но для начала должен сообщить вот что.

В том почтовом ящике хранилось порядка 1600 писем.

Я сразу должен принести извинения тем, чьи письма могут быть прочитаны не мною. Поверьте, это не моя задумка и на виртуальный почтовый ящик я не могу поставить оберег.

Теперь я не буду хранить письма в самой почте на компьютере. У меня остались пока ящики mstislav@ua.fm и mstislav@gala.net А вскоре у меня будет платный почтовый ящик, более защищенный.

В связи с этими неприятными событиями я еще раз приношу свои извинения. То, что случилось - результат, в частности, моей беспечности. Прошу вас не писать и не реагировать на письма с той почты на Яндексе.

И в всязи с этим я решил опубликовать свой номер телефона. Этот номер - лишь для тех людей, кто будет звонить с добрыми намерениями и с обращением о помощи. Это особо подчеркиваю и предостерегаю моих врагов.

Номер телефона у меня сегодня такой: +38096- 380-39-86

Прошу всех, кто писал мне на старый адрес и не получил ответа или ответ с того адреса показался вам странным, пошлите еще раз ваше письмо на один из моих адресов mstislav@ua.fm или mstislav@gala.net .

 

Хорошая новость - новый сайт для вас.

Моя молодежь, которая мне иногда делает сайты (я ведь ни одного сайта за Жизнь пока не сделал - не умею), создала небольшой сайт магических обрядов.

Называется он "Мастер" и находится по адресу:

http://pobediteli2006.narod.ru

 

Обряд "Чтобы квартиранты съехали".

На сайт с магическими обрядами я писал их в текстовом формате. Но потом так вышло, что пару обрядов не попали в тот интернет-магазин. Вот я и решил, что опубликую один из них здесь, в рассылке.

ЧТОБЫ КВАРТИРАНТЫ СЪЕХАЛИ

Если в ответ на все просьбы освободить занимаемую жилплощадь подобру-поздорову вы слышите трехэтажные маты, то воспользуйтесь простым, но очень эффективным ритуалом, суть которого сводится к следующему.

В период убывающей Луны не торгуясь и без сдачи купите новый веник у лица, противоположного вам по полу.

Постарайтесь устроить так, чтобы в три часа ночи у вас появилась возможность обмести этим веником стены сдающегося внаем жилья. Но предварительно наговорите на метущую часть веника такой заговор:

"На море-окияне, на острове Буяне стоит медный сундук с тремя замками, с тремя ключами. В сундуке том три ножа и три топора. Эй вы, черти-ребята и малые чертенята, берите ножи, хватайте топоры, скажу я вам имена (перечислить имена квартирантов). Щекочите их, секите их, гоните их к порогу, внушите им дальнюю дорогу. Как вам тошно быть в церкви, так пусть тошно им будет в моем дому. Как раны от ножей болят, свербят, ноют, так чтоб (перечислить имена квартирантов) крутились, вертелись, в доме моем не прижились, сьехать из него собрались. Будьте, мои слова, наговорены: от беззубого, кривозубого, от черного и белого, рыжего и седого и от любого. Мои три ключа, мои три сундука. Ключ, замок, язык. Истинно!".

Увидите - в течение шести последующих дней квартиранты обязательно съедут, тихо, мирно, сполна заплатив по счету.

Когда это произойдет, на закате солнца веник сожгите (в каком-либо укромном месте, подальше от посторонних глаз), а пепел развейте на перекрестке. Говорить при этом ничего не нужно.

И последнее. Если инициировать приведенный выше ритуал не представляется возможным, то поступите так.

Расположившись перед запертой дверью квартирантов, залейте непочатой водой горящие древесные угли осинового дерева и произнесите:

"Как огонь я загасил(а), как была и проявилась в этом моя сила, так и с вами, (перечислить имена квартирантов), совладею. Пошли вон из моей избы, пусть вас трясет и кидает, пока ваш след от моей избы не истает. Да будет так!".

Эти манипуляции проведите в период убывающей Луны после заката Солнца.

Остывшие же угли отнесите на перекресток и, ярко, образно представив лица людей, снимающих у вас жилье, бросьте на дорогу со словами:

"Угли-золу, как кутью, как большую заплату, оставлю на помин каждому темному брату! Истинно!"

 

Вместо послесловия.

Я рассчитывал, что этот выпуск рассылки будет немного другим - и тематически, и эмоционально.

Но, как видите, 13-й выпуск оказался немного не радостным.

Я благодарю всех, кто присоединился к проведению наших коллективных обрядов! Нас оказалось больше, чем я полагал. Хотя нашлись и те, кто забоялся.

Я не понимаю тех, кто имеет чисто потребительское отношение к моей работе.

Некоторые, прочитав, что я принимаю вызов и начинаю магичекую войну, писали мне письма с просьбами не прекращать рассылку лишь потому, что им, видите ли, интересно.

Я обращаюсь к тем, чья совесть чиста по причине своей невостребованности, как автомобиль, всю "жизнь" простоявший в гараже! Поступите хоть раз в своей жизни благородно и правильно: отпишитесь от этой рассылки и пусть ваши сердца будут на месте, пусть ваши эмоции будут спокойны, а в жизни будет штиль и стабильность, как на кладбище!

Также я прошу отозваться и написать мне тех, кто проводил вместе с нами обряды и просто начал со мной общаться. Это люди из Беларуси и Казахстана, из России и Узбекистана, из Италии и Германии! Пишите или звоните!

Благословляю вас!

 

Итак, предлагаю электронную книгу + 2 бесплатные книги:

Книга Колдуна Мстислава "25 Орудий Колдовства"
"25 Орудий Колдовства"
Это электронная книга, она у меня первая. Хотя и выпустил уже две книги в традиционном печатном варианте.

Узнать подробнее об электронной книге "25 Орудий Колдовства" можно на сайте "Мастерство - реальная магия от Колдуна Мстислава" по адресу:

http://www.mstislav.land.ru/

Все, кто сделает заказ, совершенно бесплатно получит электронные книги "Как похоронить тяжёлую болезнь" и "Как удалить лишние волосы навсегда" .

 

Мой сайт "Магия. Колдовство. Тайны"

Он находится по адресу:

http://www.mstislav.info/

Я постоянно публикую ответы на письма моих посетителей и корреспондентов в рубрике "Эксклюзив от Колдуна Мстислава" в одной из рассылок. Есть сайт, который постоянно публикует мои материалы. Вы можете ознакомиться с выпусками этих "Эксклюзивов" на одном из сайтов, который согласился публиковать мои материалы:

http://www.magmagia.info/koldun.htm

А на этом пока всё. Ждите следующих выпусков. Заходите на мои сайты, пишите.

Колдун Мстислав

 

 

 

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.esoteric.mstislav
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное