Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЭзоПланета: Эзотерика, Психология, Самопознание



Суббота 31 мая 2014

Гороскоп на июнь 2014 года

Июнь 2014 года – месяц конкурентной борьбы и преодоления внутренних и внешних ограничений, препятствующих достижению поставленных целей. На протяжении всего июня напряжённый аспект Марса к Урану будет создавать различные спорные ситуации во всех областях жизни. Но уйти от проблем и сделать вид, что их нет, не удастся – проблемы придётся решать, и чем быстрее, тем лучше.

Подробнее »


Книжная полка: Дениз Линн - Прошлые жизни, сегодняшние чудеса. Как изменить прошлое, чтобы исправить настоящее

Дениз Линн — эксперт в области фэн-шуй и тренер международного класса по саморазвитию. Она является автором пятнадцати книг о душе и самоисцелении, переведенных на двадцать шесть языков.

По мнению автора каждый может узнать, кем был в прошлой жизни, совершив путешествие во времени. Перед вами книга, в которой предлагаются простые техники, помогающие вспомнить уже забытые события предыдущих жизней. Также автор рассказывает о реинкарнации и карме и их значении для вашей нынешней жизни.

Подробнее »


Дословный перевод молитвы Отче Наш с арамейского

Дословный перевод молитвы Отче Наш с арамейского языка, прочитайте и почувствуйте разницу! Молитва  "Отче наш”, известная каждому христианину с детства, представляет собой сконцентрированное  изложение всей христианской доктрины. В то же время она является одним из наиболее  совершенных литературных произведений, зафиксированных когда-либо письменно. Таков  общепринятый взгляд на короткую Молитву Господню, которой Иисус научил Своих учеников. Как это возможно? Ведь для полного изложения религиозного  учения в других религиях понадобились многие тома. А Иисус даже не просил учеников  Своих записать каждое её слово.

Подробнее »



ПУТЬ К СЕБЕ

Самопознание, психология, эзотерика

Мудрые мысли, добрые слова, золотые правила жизни, философские притчи, законы вселенной и просто позитивные истории о том, как найти гармонию с собой и с миром. А также важные секреты успеха, здоровья и процветания.

http://vk.com/wayinside


 


 
Интервью:
Анна Сайрам — Сияющий в сердце свет

Павел Осадчий: Здравствуйте друзья! Сегодня я задаю вопросы Анне Сайрам – ведущей потрясающих эмоциональных семинаров с которых люди нередко уходят со счастливым блеском в глазах, удивительно теплому и душевному человеку, рядом с которым просто приятно находиться.

Подробнее »


ВИДЕО: Замалчиваемая история от проекта "КРаМола"

На необъятных просторах Евразии, многие тысячелетия великий русский народ создаёт свою уникальную цивилизацию. Основным признаком культуры русов всегда были творческое созидание, а не использование чужих научно технических и социально-культурных достижений.

В фильмах собраны и, по возможности, кратко изложены основные доказательства вычеркнутой из мировой истории страны - Великой Тартарии. Карты, энциклопедии, изображения её жителей, генеалогия правителей, своя письменность, герб и флаг этого государства.

Подробнее »


Магические свойства лазурита: рекомендуем!

Он обладает необыкновенной магической и целебной силой, является символом божественных избранников. Лазурит помогает своему обладателю избавиться от дурных мыслей, очистить ауру, стать свободнее и сильнее, способствует его духовному развитию. Это камень искренности и благородства, ведь не случайно в древности украшение из лазурита, полученное в подарок, всегда воспринималось как заверение в бескорыстной дружбе и вечной преданности.


Подробнее » 



С уважением и до связи! Рита Рихтер

http://vk.com/id145207923

http://www.facebook.com/rita.rihter

https://twitter.com/RitaRihter


 




В избранное