Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Йога и не только.

  Все выпуски  

Йога и не только. Йога-Новый год в Карпатах.


Йога и не только. Йога-Новый год в Карпатах. Выпуск 745.
подписаться на рассылку

ЙОГА-НОВЫЙ ГОД

В КАРПАТАХ



30 декабря 2013 - 04 января 2014

Новый год в Карпатах


Новый «Новый год»!
YOGA23FIT и Соматика в Карпатах с Виктором Васильевым и Андреем Медведевым


Андрей МедведевДрузья, приглашаем Вас встретить Новый год, а заодно и оздоровиться в Карпатах!

Нас ждет Центр оздоровления и отдыха «Солнечные Карпаты» http://www.sankarpat.com/ru/indexru.html , который находится среди живописных карпатских гор и предлагает гармоничный отдых и сбалансированное вегетарианское питание.

Виктор ВасильевСТОИМОСТЬ:

Тренировки:  2000 грн
Для участников прошедших семинаров Виктора и Андрея  1800 грн

Проживание – двухместное. Стоимость проживания в двухместном номере с трехразовым вегетарианским питанием - 260 грн в сутки с человека. Одноместное размещение – 350 грн.

Новогодний праздничный ужин – 150 грн с человека.


ДЛЯ КОГО:

Тренировки рассчитаны на любой уровень подготовки практикующего. Представленный материал будет полезен для тех, кто хочет дополнить и улучшить уже имеющуюся базу своей персональной практики, не зависимо от того, какой системой йоги или другими видами телесно-ориентированной практики вы занимаетесь: находитесь на начальном или более серьезном уровне подготовки, а может быть сами являетесь профессиональным преподавателем в каком-либо направлении физического развития.


ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ
 
4 тренировочных дня + 2 дня выходных

8 групповых тренировок

Новый год в Карпатах+ 2 лекции:

∙    «Принципы соматического обучения. Общая соматическая теория сенсомоторных процессов. Применение СО в практике цигун и гимнастике йогов».

∙    «Сенсомоторная память и сенсомоторная амнезия. Детальная диагностическая теория для понимания типичных нервно-мышечных искажений осанки. Боль в спине: соматическая точка зрения».

+ туристические вылазки.
Планируем посещение термальных бассейнов и местных  замков: Паланок (Мукачево) и Сент-Миклош  (Чинадиево).

 + еще одним приятным дополнением к занятиям будет отнюдь нетривиальное празднование Нового года. Как говорится, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Ведь на то он и «Новый», чтобы не привязываться и давать происходить изменениям.

Экскурсионная программа оплачивается участниками отдельно.
Приблизительная стоимость экскурсий 300 грн.

 


Новый год в КарпатахЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ данного мероприятия заключается в объединении двух системных подходов телесно-ориентированной практики:

Утро
YOGA23FIT

Упрощенная тренировочная методика, разработанная на основе базовой методической системы YOGA23. Характеризуется, прежде всего, тем, что в ней тренировочный эффект, как физический и энергетический, так и информационный достигается только за счет физически и физиологически значимых действий – физкультурных упражнений гимнастики йогов, определенным образом согласованных с дыханием, движениями глаз и языка. Всякое воздействие на восприятие и внимание, а также погружение в глубокое медитативное состояние достигается исключительно за счет физкультурных техник.


Вечер
Соматическое обучение движению
Метод, основанный на обучении нашей сенсомоторной (нервной) системы с целью восстановления врожденных способностей для более осознанного нервно-мышечного контроля над физиологическими процессами организма. Восстанавливает остроту восприятия ощущений и моторный контроль вошедших в привычку бессознательных и непроизвольных мышечных функций посредством волевых дифференцированных движений. ПОМОГАЕТ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ И ОБРЕСТИ СВОБОДУ В ДВИЖЕНИЯХ ТЕЛА. Через осознанное переобучение восстанавливает способность чувствовать и двигаться так, как это было органически заложено природой. Направлен на совершенствование функций по принципу «функция формирует структуру» (для справки см. кн. «Соматика» Томас Ханна).

В случае если вы собираетесь отправиться с детьми, можно организовать отдельно группу или индивидуальные занятия по йоге для детей. Просьба в сообщении организатору об этом указать. Стоимость детской йоги будет зависеть от количества поданных вовремя заявок. На данный момент в детскую группу есть три заявки.

 Новый год в Карпатах


Предоплата обязательна!!!

Так как семинар состоится в новогодние праздники,  предоплата за проживание в размере 460 грн ОБЯЗАТЕЛЬНА.  В случаи отказа от участия в семинаре предоплата не возвращается.

Связь с организатором: +38-097-892-21-01 (Ксения)

E-mail:  ms.kn.asiya@mail.ru

http://www.yoga23.com/news/events/post/622




 


ведущая рассылки Елена Груздева, Киев.
архив предыдущих выпусков

В избранное