Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Йога для чайников

  Все выпуски  

#31 - Вата-доша. Как победить весеннюю усталость


Выпуск от 2009-03-10: 1383 подписчиков

Рассылка 'Йога для чайников' Mail.Ru Maillist.ru: Йога для чайников Йога для чайников

Выпуск 31. Йога для чайников - Вата-доша. Как победить весеннюю усталость

Здравствуйте, дорогие друзья!

Прежде чем вы предадитесь чтению, хочу сообщить, что я удалила группу "Восьмеричный путь йоги" в виду того, что мне поступило лишь 4 заявки суммарно за более чем полгода её существования. Мне очень жаль, что идея не нашла отклик. Больше в рассылках вы не увидите вот этого логотипа:

Google Groups
Восьмеричный путь йоги
Visit this group

Ну, а теперь к изучению и практике!

Вата-доша

Вата является комбинацией двух элементов: воздуха и эфира. Чтобы понять суть Ваты, нужно представить себе ветренный день – все ассоциации, которые при этом возникают, в точку.

Вата-доша отвечает за энтузиазм, функции нервной системы, дыхание, движение (как моторное, так и внутреннее, включая вывод продуктов деятельности организма). «Штаб-квартира» Ваты находится в толстой кишке.

>>Читать статью про Вата-дошу полностью>>


Как победить весеннюю усталость

Ранняя весна – это период, когда мы больше всего чувствуем усталость. Хочется больше спать, настроение паршивое, мышечная сила непонятно куда исчезла...

>>Несколько советов по питанию в период выхода из зимней спячки>>


Напоминаю, что открылась дискусионная группа "Восьмеричный путь йоги" (не на subscribe.ru!). Если вы хотите вступить в неё, пожалйста, пришлите мне запрос на natalia.macheda at gmail.com.
Google Groups
Восьмеричный путь йоги
Visit this group

Мои рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Java Programer&Developer
Фотобанки и микростоки для чайников
Интернет-заработок site free
CSS и DHTML для сайтостроительства

Дополнительные ссылки

В расслыке "Йога от MyJane.ru" 10 асан, рекомендуемых для начинающих. Часть 1 и Часть 2

Дружественные рассылки

Сухофрукты и здоровое питание

Здоровье начинается с правильного питания! Из этой рассылки вы узнаете, как правильно и легко питаться, как пища влияет на наше с вами здоровье, узнаете что такое настоящая экологически чистая пища и даже сможете ее попробовать! А так же много всего интересного о здоровье, красоте и питании:

Рассылки Subscribe.Ru
Сухофрукты и здоровое питание

Йога практикум

Если Вы когда-либо занимались йогой, то понимаете насколько ценны бывают подробные описания каждой асаны и для чего они нужны. Сохранить красоту и здоровье поможет Вам Йога.

Рассылки Subscribe.Ru
Йога практикум


Дорогие читатели! Если у вас возникают вопросы по тексту рассылки, я буду рада на них ответить. Мой почтовый адрес идёт последней строкой в данном выпуске (at означает @). Присылайте мне ваши комментарии или просто делитесь опытом. 

Если Вам понравился выпуск, проголосуйте за него, пожалуйста. Форма для голосования находится в самом низу письма. Если вы ставите оценку отличную от пятёрки, пожалуйста, оставьте свой развёрнутый коментарий-обоснование в блоге рассылки или напишите мне письмо. Это поможет мне улучшить дальнейшие выпуски.

Всего доброго,
Наталия Македа
natalia.macheda at gmail.com

Наталия Македа © 2007-2008
Все материалы рассылки защищены авторским правом. Любая перепечатка или использование материалов рассылки в коммерческих целях возможна лишь с письменного согласия автора. При использовании материалов рассыли в некоммерческих целях ссылка на рассылку обязательна.


В избранное