Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


Сегодня в нашей
подарочной рассылке,
помимо идей клевых подарков, -
конкурс с настоящими призами!
Опустите глаза чуть ниже...

Тапочки с подсветкой
Дерево в честь именинника
Полотенце "Место преступления"
"Твистер" - игра, которая притворяется семейной
Зверуши... шерстяные зверуши
и еще кое-что...


...но прежде всего - конкурс "Придумай прикольную надпись на сумку"!

Вы знаете, чем хороши холщовые сумки? Помимо того, что они сделаны из экологически чистого материала, это еще и дополнительная площадь для самовыражения. Ведь на них можно нанести любую надпись или картинку по вашему вкусу.

Мы совместно с printdirect.ru предлагаем вам конкурс на лучшую надпись на сумке. Эти ребята как раз занимаются тем, что наносят ваши картинки на сумки, футболки, кружки и другие полезные в быту вещи, а также предоставляют возможность продавать вещи с вашим дизайном через их сайт.

Выше всего будут оценены смешные, прикольные, позитивные надписи. Например, такие, как на этих картинках:



Призы:
Первое место - сертификат на 1500р + доставка
Второе место - сертификат на 1000р + доставка
Третье место - сертификат на 500р +доставка
Приз зрительских симпатий - сертификат на 500р+доставка

Читать правила конкурса и участвовать >>


Тапочки с подсветкой
Ночью путь из спальни до туалета полон преград и опасностей. Став взрослыми, мы перестаем бояться монстров, затаившихся в темных углах наших квартир – но разве от этого их становится меньше? Они ждут своего часа. Ждут, когда вы оступитесь, чтобы наброситься и растерзать.

Не давайте монстрам ни малейшего шанса! Ослепите их ярким светом, бьющим из носков ваших тапочек! И пусть этой ночью ваш путь будет легким и безопасным.

Найдено на www.brightfeetslippers.com. Но их уже начали завозить в российские интернет-магазины. Жмите на картинку, чтобы рассмотреть.

Дерево в честь именинника

Каждый мужчина должен воспитать сына, посадить дерево и построить дом. И если ваш друг этого еще не сделал, в ваших силах ему помочь.

Только не пытайтесь воспитывать его сына - это дело неблагодарное. Лучше помогите посадить дерево.

Вам понадобятся лопата, лейка и саженец, который можно приобрести на рынке для дачников. Остальное - дело техники: выбираем место (недалеко от дома, чтобы потом водить туда друзей), приводим на место именинника и даем ему в руки лопату.

Процесс посадки дерева обязательно следует фотографировать. Тогда у нашего героя будет неопровержимое доказательство, что он свой долг выполнил.

Полотенце "Место преступления"

У вас бывало, что выходите вы из моря, окидываете взглядом людный пляж - и понимаете, что забыли, где именно оставили свое полотенце?

Если у вас есть ЭТО полотенце, такого никогда не случится. Потому что рядом с ним всегда будет стоять толпа зевак, хорошо заметная издали. И разглядывать нарисованный на нем контур тела.

Когда вернетесь, не забудьте сказать что-нибудь вроде "Расходитесь, расходитесь, я еще не умер". А то они так и будут весь день стоять.

Этот подарок пока попадался мне только в зарубежных интернет-магазинах. Называется "crime scene towel".

"Твистер" - игра, которая притворяетя семейной

Вы считаете, что кто-то из ваших друзей чересчур скромен? Это поправимо. Подарите ему «Твистер».

Первое впечатление от этой игры обманчиво. На коробке нарисовано благопристойное играющее семейство. Цель игры – ставить руки и ноги на круги того цвета, который выпадет, и при этом не потерять равновесие.

Но стоит принести «Твистер» на вечеринку – и через некоторое время самые скромные участники обнаруживаются на игровом поле, завязанные в узел, лежащие на ком-то или принявшие иную позу, в которой их никогда раньше не видели.

А какие после этого остаются фотографии... Куда интереснее, чем после обычной вечеринки! В общем, я вас предупредила, что это на самом деле за игра.

Зверуши... шерстяные зверуши

Вы способны влюбиться с первого взгляда?

Я до сегодняшнего дня не знала, что обладаю такой способностью. Но когда увидела это, просто не смогла сопротивляться возникшему чувству. Да вы сами посмотрите, разве можно в него не влюбиться? Сидит, смотрит. Хорошенький такой.

Этот зверь живет в Живом Журнале в компании еще десятка таких же симпатичных и очень разных существ. Некоторые из них продаются и делаются на заказ. А простое рассматривание картинок в этом журнале способствует снятию стресса и достижению гармонии с окружающим миром.


Хочешь еще? :-)

Декоративные растения в подарок городским жителям

В наше время человек может прожить всю жизнь в городе и искренне верить, что газонная трава и одуванчики - это самые яркие представители декоративных растений на нашей планете. Потому что все самое интересное растет за городом, а туда еще надо добраться.

Эти подарки специально придумали для городских жителей. Чтобы даже те, кто не никогда выходит за пределы собственного двора, имели возможность приобщиться к красотам природы.

Читать дальше >>

 

Морские звезды в подарок

Некоторые обещают подарить любимым звезду с неба, но, конечно, не могут этого сделать, и в итоге ограничиваются открыткой и конфетами. А вот подарить звезду из моря куда проще, реальнее и интересней. Засушенные морские звезды всех размеров и оттенков продаются в магазинах оригинальных подарков, а также вместе с цветами и всевозможными составляющими цветочных композиций. 

Читать дальше >>

 

Запоминающийся подарок - вешалка для украшений

...Юной моднице очень пригодится стильная вешалка, на которой поместятся все бусы, серьги и браслеты, какие есть в хозяйстве. Таким образом, они не перепутываются, не рвутся, не ломаются и дольше служат.

Читать дальше >>


В избранное