Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


И снова здравствуй,
наш любимый читатель!
Сегодня в рассылке -
один любопытный конкурс для милых дам
и ворох идей подарков
для всех!


Конкурс-конкурс-конкурс!

Специально для дам, занимающихся рукоделием, на сайте Oh! Girl проводится конкурс фотографий. В конкурсе участвуют фото ваших рукодельных изделий в концепции "сделано руками, сделано для рук". Это могут быть браслеты, кольца, варежки и производное. Фантазируйте!

Конкурс идет до 31 октября. Если даже у вас нет готовых фотографий, за это время вы наверняка успеете и сделать что-нибудь интересненькое, и сфотографировать.

Призы - три набора для изготовления браслета ручной работы. В каждый набор входит деревянный браслет и две упаковки полимерной глины для лепки (фимо).

География конкурса - Москва и Питер.


Совершенное средство для отпугивания коллег

Чего только люди ни изобретают, чтобы оградить свою личную чашку от посягательств коллег!

Сегодня я расскажу об одном из самых простых и эффективных решений. Обычная чашка, но как грамотно раскрашена! И поэтому отпугивает коллег намного лучше, чем стандартные варианты с надписями "Я туда плюнул" и "Проклятье коснется каждого, кто тронет эту чашку".

Такой подарок особенно порадует любителей игры Fallout, а также ученых-исследователей. Только в последнем случае не стоит рассчитывать, что коллеги будут держаться подальше от чашки. Сами понимаете, их такими значками не напугаешь.

Подарок найден на smart-masses.ru.


Самые ужасные подарки - новый выпуск

Очередная подборка историй с дамских форумов... Только для людей с крепкими нервами.

1. Бабушка недавно пыталась всучить жуткие, черные, большие трусы! Я упиралась, а она потрясала этими трусами!

2. История, произошедшая с Бернардом Шоу. Он подарил своему другу свою книгу с дарственной надписью. Какое-то время спустя он увидел эту книгу в букинистическом магазине, купил ее, написал "С обновленным приветом" и отправил обратно тому же другу.

3. На день рождения мне фракция Единая Россия подарила ФЛАГ свой фирменный. Рыдали всем секретариатом. До сих пор не придумаю, как использовать в хозяйстве.

4. Подарил браслет с красными камнями. Сказал - под цвет глаз!

5. Моей знакомой бывший парень подарил УБИТУЮ ЛИСУ! Выпотрошенную! Он на охоте с другом её подстрелил!

Три маленькие белые мышки

Есть такая компьютерная игра - "Три маленькие белые мышки: визит морской крысы". Хороший интерактивный кукольный мультфильм для дошкольников, в котором игрок помогает трем отважным белым мышкам героически преодолевать всякие бытовые трудности.

Особенно хороши куклы. Эти мыши хоть и обладают многими чертами людей, - ходят на задних лапках и все такое, - но при этом, в отличие от традиционных мультяшных мышей, очень похожи на настоящих. Жмите на картинку, чтобы рассмотреть.

Это была присказка. А теперь самое интересное: создатель этих кукол делает их на продажу! Так что если вам нравится игра, или нравятся мыши, или вообще нравятся пушистые зверушки - вам на сайт авторских игрушек Натальи Фадеевой.

Работы Натальи отличаются очень точным соблюдением анатомии изображаемых животных. А еще тем, что при этом написанные у них на мордочках эмоции получаются совсем человеческие. В ассортименте есть кролики, кошки, мишки, ежики, хомяки... Хотя чего я тут рассказываю, идите уже и смотрите ;-)

Лаборатория Сновидений

Обычно веселые и необычные подарки встречаются в магазинах штучно, и их приходится хорошенько поискать. Однако сегодня я вам расскажу о московском магазине, в котором каждый первый подарок - веселый и необычный. Называется Лаборатория Сновидений, потому что в нем продаются вещи из ваших снов.

Вот, например, на фотографии изображен охладитель чая с вентилятором. Замечательный подарок для любителей гаджетов. Это вам не современный электронный ширпотреб размером со спичечный коробок - это добротно сделанный полноразмерный аппарат, который солидно смотрится как на домашнем столе, так и в рабочем кабинете. И еще к тому же охлаждает чай.

Про другие подарки из этого магазина я расскажу как-нибудь потом - они заслуживают отдельного поста каждый.

А еще почти все, что там продается, - вещи ручной работы. Однако популярные товары делаются не штучно, а сразу партиями. То есть вещи, выставленные на сайте, скорее всего есть и в магазине в достаточном количестве. Для верности можете позвонить в магазин перед тем, как ехать.

А самое приятное - для всех, кто знает кодовые слова "У меня в кармане счастье", в Лаборатории Сновидений предусмотрена скидка 10%. Для того, чтобы получить скидку, нужно сказать эти слова продавцу в магазине.

Адреса трех магазинов в Москве >>

Самые необычные подарки: трилобиты

ТрилобитКак вы думаете, какой подарок способен пережить вечность? Любовь? Не смешите мои тапочки. Стихи? Не у всех получается. Египетские пирамиды? Власти Египта вам их не подарят.

Но тем не менее, есть такой предмет, который по карману каждому и уже доказал свою способность пережить эту самую вечность. Это он изображен на фотографиях. Самый обычный трилобит, 470 миллионов лет от роду. И в то же время самый необычный подарок.

Читать дальше >>


Формы для льда, которые не стыдно подарить

Считается, что форма для льда - это такая вещь, которую ты должен купить себе сам. Потому что такую ерунду дарить стыдно. Однако в наше время вы можете найти подарочную версию чего угодно, и форма для льда - не исключение.

Ледяной тетрисТетрис - вариант для реальной жизни

Вы когда-нибудь мечтали поиграть в тетрис не на компьютере, а на самом деле? Вот, пожалуйста. Специальная формочка для льда поможет сделать фигурки, а стакан дома найдете. Все вместе - отличное развлечение для программистской вечеринки.

А еще можно налить в стакан воды, тогда получится экстремальный вариант тетриса: бросаешь фигурки в стакан, а они всплывают.

Читать дальше >>


Как сделать из подруги звезду (подарок-коллаж)

Фото подругиВаша подруга мечтает сняться в кино? В каком-нибудь крутом фильме с участием известных актеров? Вы можете помочь ей в осуществлении этой мечты. Точнее, вручить ей визуальное подтверждение того, что мечта осуществилась.

Сделать это несложно. Если вы более-менее владеете программой Photoshop, остальное – дело ваших рук и фантазии. Вы можете создать подарок-коллаж, где вы совместите изображение подруги с кадром или постером известного фильма.

Читать дальше >>


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное