Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


О подарках в соц. сетях:         

Дорогой читатель!
спасибо тебе за то, что ты с нами.
А мы приготовили тебе новых идей подарков.
Как всегда, самых веселых
и необычных!


В наших блогах о подарках сейчас идут конкурсы:

  • Собери свой букет - очень простой конкурс, для участия в котором нужно поиграть с конструктором букетов и прислать нам то, что получилось. Первый приз - роскошный букет. Идет до 15 декабря. 
  • Живи ярко! - конкурс фотографий от магазина подарков-впечатлений. Для участия нужно прислать фото, на котором вы получаете какое-нибудь впечатление из их ассортимента (его не обязательно покупать - просто найдите в своем архиве что-то похожее). Призы - подарки-впечатления от ps-box.ru. Идет до 15 декабря.
  • Добрая охота - попробуйте по шести образцам кожи экзотических животных угадать, что это за животные. По секрету: ответы можно найти в каталоге магазина ExoticKozha.ru, который предоставил призы победителям - стильные кошельки из кожи ската, акулы и питона. Идет до 25 декабря.

Тестирование подарка: дизайнерский интерьерный стикер

Мы столько слышали об этих наклейках, что не выдержали и решили наконец приобрести одну из них. И попробовать. Получилось очень мило - на фото квартира одного из авторов нашего блога о подарках. Внимание на окно... видите наклейку?

 

А еще теперь у нас есть статья, в которой этот автор рассказывает, как выбирала, заказывала и приклеивала наклейку. В общем, все, что вы хотели узнать об этом, но боялись спросить. Перейти к статье >>


Угадайка

И снова у нас в гостях [info]suhuy, который обладает талантом находить самые странные и необычные подарки в любом магазине. Вот его новая добыча.

Обычно в обзоре подарков я описываю сам подарок, его плюсы и минусы, возможность использования и советы по уходу за ним. Обычно.. Но не сегодня.

Сегодня будет мини-конкурс. Сегодня будет увлекательная игра «Угадай, что это». Я, честно говоря, правильно угадать не смог, но, может быть, повезет вам. Возьмите ручку, бумагу. Внимательно изучите фотографию Устройства в спокойном состоянии. Прочитайте текст. Запишите на бумагу, чем, по вашему мнению, является данный прибор. Ну а потом зайдите на сайт Артманьякс и проверьте, правильно ли вы угадали.

114.50 КБ

О предмете известно следующее:

  • Это Устройство для использования в автомобиле. Для домашнего использования есть Устройства большего размера, иногда – с креплением.
  • По статистике, большинство покупателей и пользователей Устройства – женщины.
  • Лучше всего его использовать в автомобиле, предварительно закрыв все окна.
  • Регулярное применение Устройства улучшает самочувствие и помогает поддерживать организм в тонусе.
  • Это не насадка для душа.
  • Пероральное применение Устройства облегчает дыхание.
Записали? Добро пожаловать на http://artmaniacs.ru/catalog/sport/?id=1530, где вы сможете узнать, что же это за загадочный агрегат.

Платочек на все времена

Есть много поводов повязать легкий батистовый платочек: приготовление праздничного ужина, сбор урожая малины на солнцепеке, прогулка по пляжу... А зимой батистовый платочек незаменим для малышей, собравшихся на прогулку. Батистовый платок может быть белый, в цветочек или... с замысловатым сюжетом, который навеет вам с малышом много интереснейших историй.

326.21 КБ

Например, вот этот платок с сюжетом «Винил и компания». Дизайн от Art Lebedev Studio, исполнение – Павлопосадская платочная мануфактура, которая славится платочными традициями и качеством натуральных тканей.

Подарок найден здесь >>

Это вам не мексиканский тушкан!

Эх, если бы Эллочка-людоедка сейчас была с нами, как бы она разгулялась! Мексиканский тушкан не идет ни в какое сравнение с сегодняшним предложением модных аксессуаров из кожи и меха экзотических животных!

583.62 КБ

Она бы выбирала долго и остановилась бы, наверное, на этой сумочке из кожи морской змеи! И пришлось бы похвалить ее выбор! Там, где это предлагают, нет дешевых и вульгарных вещей. Но вряд ли такая хищница, как Эллочка, остановилась бы на одной вещи.

Взгляните и вы на идеи подарков из кожи крокодила, страуса, морского угря или акулы. Это не стыдно дарить. Там все настоящее!

Подарок найден здесь >>


DYRBERG/KERN - новогодние скидки до 60%!

В прошлом выпуске рассылки мы рассказывали об элитной бижутерии DYRBERG/KERN. А сегодня у нас для вас отличная новость - в московских магазинах этого бренда начались умопомрачительные скидки. И еще в магазинах аксессуаров для волос EVITA PERONI, потому что их в России продает та же компания.

 

Если вы давно хотели эти вещицы, но ваша жаба была против, - скорее покажите ей этот выпуск рассылки. Жаба, смотри:

DYRBERG/KERN
Коллекция Panorama - 10% + номинал карты!

Коллекция Riviera - 50%
Предыдущие коллекции - 60%

EVITA PERONI
Коллекция Осень/Зима - 10% + номинал карты!

Коллекция Весна/Лето - 50%
Предыдущие коллекции - 60%

Предложение действительно во всех магазинах розничной сети. Новость взята отсюда.


Фингерборды. Новое слово в спорте

Фаина Раневская говорила, что существует ровно два извращения: балет на льду и хоккей на траве. Автор рассылки многое бы отдала, чтобы узнать, что она сказала бы про фингерборды...

Фингерборд - это очень маленький скейт. Если на обычный скейт встают ногами, то на этот - двумя пальцами. Вы спросите, в чем прикол? А в том, что на маленьком скейте можно выполнять все те же трюки, что и на обычном. И даже больше. И все это без риска сломать себе шею. Преимущество налицо!


Самые увлеченные люди даже строят маленькие настольные скейтодромы. Так что дарите фингерборды - и их обладателям будет чем заняться долгими зимними вечерами!

Фингерборды продаются здесь >>

Если у вас в письме не отображается видеоролик - вот прямая ссылка на него: http://www.youtube.com/watch?v=VM6WHvfqXCg.


Бесшумный будильник

- Что делать жене, если после свадьбы муж не отдает жене зарплату?
- Ей самое время показаться ему без косметики.

Но это крайняя мера. Ни одна мудрая жена не будет применять ее просто так, без нужды. И в этом ей поможет наш подарок.

Это будильник, который надевается на руку и разбудит свою хозяйку бесшумно, используя вибросигнал. А дальше ей остается только выкользнуть из постели, накраситься и тихонько вернуться под бочок к мужу.

А для тех, кто не играет в эти игры, устройство предоставит возможность просто тихонько вставать раньше остальных, никого не побеспокоив. Да и вообще будильник, который не звонит по утрам, - это очень приятно.

Подарок найден здесь >>


Подарок ВДВшнику и не только...

Бывших десантников не бывает... Они воспитывают в себе ВДВшный характер на всю жизнь. В них всегда будет жить неукротимый дух и железная самодисциплина. Как-то это в них уживается. А еще – особое бесшабашное чувство юмора. Что позволяет дарить им остроумные подарки. Нет, это не фонтан, потому что ВДВ принципиально купается только в городских фонтанах и только раз в году. Это – мягкая игрушка из мультика «Волк и теленок». Кабан в синем берете. Кабан-десантник, которому так хотелось телятинки.

668.16 КБ

Эту игрушку сделала на заказ фирма Сказкодром. Там можно заказать подарок для людей других профессий, портретные куклы-шаржи на друзей и родственников, игрушки по эскизам и детским рисункам.

Любой образ, который может себе представить человек... Не обязательно десантник... Вам-то что приходит в голову? Расскажите этим ребятам, и скоро это «что-то» поселится у вас дома!

Свет мой, зеркальце, скажи...

19.96 КБ

Казалось бы, что еще нужно добавить в автомобиль, чтобы совсем в него переселиться? Компьютерная начинка в авто уже давно не чудо, телевизоры с приставками на заднее сиденье тоже встраивают, бары и кофеварки уже приелись… «Давайте совмещать функции нескольких вещей в одной!» - очевидно, так подумали производители и создали ЭТО – зеркало заднего вида с громкой связью. Ну вот, теперь вы можете сидеть за рулем и разговаривать с зеркалом!

Где купить: wisemobile.ru
Цена: 2700 руб.

На самом деле такое зеркало понравится не только шизофреникам и пушкинским царицам, а всем автолюбителям, которым приходится часто отвечать на звонки за рулем.

Стандартное автомобильное зеркало совмещено с микрофоном, динамиком и функцией голосового набора номера. Вроде бы такой функционал и так есть у любой хэндс-фри гарнитуры… Но и тут производители пошли дальше – прямо на зеркале отображается имя звонящего, в него же встроено FM-радио. Благодаря последнему, звонок можно сделать приватным, вставив в ухо входящий в комплект приемник.

Теперь и руки за рулем свободны, и автомобиль пополнился говорящим зеркалом. Безопасной езды!


Я просто оставлю это здесь...

Бывают такие подарки, о которых ничего не нужно писать. Их просто нужно увидеть.

     

     

Роботы кликабельные. Больше роботов - в магазине >>

Мягкая игрушка в интерьере

На что годится мягкая игрушка? Прижать к щеке, поблагодарить за подарок и забыть о ней? Нет, пусть она, как говорил классик, ток дает! Пусть станет предметом интерьера, пусть послужит нам опорой, подставкой, мебелью! Она сумеет, не волнуйтесь! Вот этот бычок, например – подушка, а мяч – пуфик! 

 

Такая мебель особенно нравится детям, но и взрослые ею охотно воспользуются. Эти вещи можно положить под спину, под голову, под ноги, под локоть. Подарите их любителям поваляться на полу, растянуться на диване, всем, кому надоели столы и стулья. Таких будет особенно много в новогодние праздники и после них.

Большой выбор таких мягких предметов мебели – здесь >>


Наклейки-ярлычки на подарки с вашим именем

Ещё чуть-чуть, и все вокруг начнут бегать в поисках новогодних подарков. Приятные хлопоты, но оригинальные подарки всегда на вес золота. Больше всего хочется, чтобы они были особенными. И вот отличное решение.


Любой подарок станет индивидуальным: на нём будет не только очаровательная новогодняя наклейка, но и ваше имя.

На подарок для ребёнка вообще вместо имени можно выбрать надпись «Дед Мороз», малыш точно порадуется. Кстати, для детей это прекрасный способ сделать сюрприз друзьям из детского садика или школы. Подарки, конечно, покупают родители, но почему бы не подчеркнуть и участие ребёнка? И главное - подарки должны быть от души, не забывайте!

Подарок найден здесь >>


Хочешь еще? ;-)

Лучший мой подарочек - это ты... в костюме Снегурочки!
Любимые вещи сильных мира
На той скатерти было...
Копилка как средство борьбы с мелочью
Подарок строгому боссу
Настала зима - пора на каток!
Толпа сказок - на вашем пороге
Мобильные часы или шпионский мобильник
Изящные елочные игрушки


Родные и близкие дарят тебе дурацкие подарки? В твоих силах это исправить - подпиши их на нашу рассылку!

Дай им эту ссылку для подписки:
http://subscribe.ru/member/sub?grp=rest.fest.funnygifts


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное