Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки



О подарках в соц. сетях:         

Дорогой читатель!
а ты уже приготовил
все новогодние подарки?
если нет - скорее читай
этот выпуск рассылки!


В наших блогах о подарках сейчас идут конкурсы

 Название Задание участникам
 Призы Сроки
Хвастаемся маникюром Пришлите ваше фото с красивым маникюром.

Наборы для европейского и французского маникюра от интернет-магазина Маникюр Шоп.

До 24 декабря
Добрая охотаПопробуйте по шести образцам кожи экзотических животных угадать, что это за животные. Кошельки из кожи ската, акулы и питона от интернет-магазина ExoticKozha.ru.До 25 декабря
Артманьяки против Джеймса БондаПридумайте, как обезвредить Джеймса Бонда с помощью предметов из интернет-магазина подарков Артманьякс.Прикольные подарки от Артманьякс.До 25 декабря
Дарим павлопосадские платки Разместите информацию об акции у себя в блоге.
Шерстяные павлопосадсткие платки с шелковой бахромой. От производителя - Павлопосадской платочной мануфактуры.
До 30 декабря


Как показать язык кому угодно и без последствий

Бывают в жизни люди, к которым нужно относиться уважительно из политических соображений.Начальник, теща, злобный препод...

Этот подарок позволит показать язык им всем, оставаясь строго в рамках приличий. Повесьте сумку на видное место, поставьте ее на стол или эффектным движением повернитесь к человеку боком, на котором висит сумка.

Подарок найден здесь >>

Ах, да. Если вы считаете, что эффекта от одной сумки недостаточно, вот дополнительные аксессуары для его усиления. Продаются там же.

88.53 КБ


Подарок для женщины. Теперь с пупырышками

Мы никогда не думали, что массаж и фитнес совместимы. То есть осуществимы не последовательно, а параллельно… Но его все-таки изобрели – массажный обруч, он же хула-хуп с пупырышками.

Что с ним делают? Все просто - его крутят на талии (и других частях тела) как обычный хула-хуп. Все дело в волшебных пуз… пупырышках, которые усиливают массажный эффект и разглаживают талию (и другие части тела), сжигая все лишнее. В «массажные элементы» вделаны магниты, которые увеличивают скорость кровообращения.

Подарок найден здесь >>

Одним словом, крутите, Шура, крутите… Они магнитные. И в этом магазине их еще много. Рекомендации по выбору обруча в зависимости комплекции и физической подготовки одариваемой ищите здесь >>


Крокодилья лапка. Теперь в вашей сумочке

Вот, мы для вас нашли еще один готический подарок. Вы не глядите, что он оранжевый. Он именно для готов. Все равно это никто больше не решится носить.

Итак, перед вами – брелок из крокодильей лапки. Им можно пугать слабонервных друзей и производить впечатление на тех, у кого нервы покрепче. Лапка, если что, настоящая.

Подарок найден здесь >>

А еще говорят, что крокодилы избегают обладателей таких брелоков. Все, кто их носил, еще ни разу не встречали на улице крокодила.


Ваш маленький ходячий друг

Этот клоун не скажет ни одного слова, никого не окликнет, ни с кем не бросится знакомиться. Но приведите его в дом или офис – и он всех удивит.

Это шарик, наполненный гелием. Но шарик ходячий. Поставьте его на ноги – и он отправится исследовать помещение, смешно ступая по полу разноцветными башмаками. Его шаг то убыстряется, то замедляется – все зависит от перемещений воздуха. В шумном офисном коридоре он двигается быстрее, в пустой комнате застывает.

139.61 КБ

Подарите клоуна тому, кого хотите развеселить. Его ненавязчивая компания поднимет настроение и создаст атмосферу праздника.

Подарок найден здесь. Там есть и другие ходячие шарики.

Лак для ногтей. Версия для настоящих мужчин

Некоторые ученые считают ногти рудиментами копыт. Когда я вижу мужчин, не тратящих время на уход за собой, я этому верю. Конечно, в мужчине важнее всего ум и характер, но капелька внешнего лоска не повредит. Узнайте, готов ли ваш мужчина к эволюции. Заодно проверьте его выдержку и самообладание.

Подарите ему лак для ногтей. Если сразу с криками убежит - он безнадежен. Если потребует объяснений – с ним можно поработать. Если найдет в себе силы прочесть этикетку и выслушать пояснения – это венец творения и гений инноваций. Вот этот лак, на картинке.

Он создан специально для мужчин. На ногтях практически не виден, никак не окрашен и не блестит. Но придает ногтям ухоженный вид и защищает от агрессивных веществ, с которыми часто сталкиваются мужчины, особенно если у них настоящая мужская профессия – краснодеревщик, грузчик, работник автосервиса, скульптор. Список можно продолжить, в нем окажутся и офисные сотрудники. И у всех руки будут выглядеть цивилизованно.

... После успешного тестирования не стоит идти дальше и покупать цветной лак. В отместку он может принести вам бензопилу :)

Подарок найден здесь >>


Солнечная зарядка с фонариком

Бывает, ждешь важного звонка, а на мобильнике осталась последняя «полоска» заряда. Или слушаешь музыку, и тут – тишина. В лесу, на пикнике, за несколько километров от ближайшего магазина с батарейками. Хотя, какие там батарейки – плеер-то у вас тоже на внутреннем аккумуляторе!

Вот тут вас и выручит солнечная зарядка, от которой оживет ваш мобильник, плеер, фотоаппарат, ПДА… Да практически любой гаджет, зарядку от которого не воткнешь в розетку по причине отсутствия последней.

20.74 КБ

Где купить: wisemobile.ru
Цена: 1750 руб.

Просто зарядите этот предмет от сети и возьмите с собой в поход или поездку. В комплекте есть набор переходников практически под любое устройство, а панель солнечных батарей на корпусе поможет подзарядить само устройство прямо на свежем воздухе. А в качестве бонуса на зарядке есть яркий диодный фонарик, работающий около 30 часов.

Возвращатель. И вас вернут, и нас...

Вы когда-нибудь терялись в незнакомом городе? Нет? Счастливчик. А многие терялись. В этом, конечно, есть свои плюсы – появляется повод пообщаться с местными жителями. Но есть и минусы – ваш поезд может уехать без вас.

С вами никогда больше такого не случится, если у вас будет волшебное устройство ВОЗВРАЩАТЕЛЬ. Оно имеет встроеный GPS навигатор и работает так: сначала вы даете ему команду запомнить координаты точки, в которой находитесь, – например, отеля, где вы остановились. А потом гуляйте сколько хотите – по команде оно выведет вас к запомненной точке.

Всего может быть запомнено до пяти мест, в которые вы когда-нибудь захотите вернуться. Возвращатель удобен для быстрого поиска припаркованного автомобиля как на стоянке, так и на опушке леса. А еще для поиска места, с которого вы отплыли на лодке, и для ориентирования в лесу. В общем, если вы с ним все же потеряетесь, - значит, вы сами этого захотели.

Подарок найден здесь >>

Следите только, чтобы ваша жена не подарила его своей маме. Потому что в этом случае я за последствия для вашей семьи не отвечаю.


Игрушка-шарж для людей с юмором

Подарки с улыбкой – все еще редкая вещь в нашей жизни. Потому что выбирать и дарить нейтральный подарок или совсем серьезный – легко. А вот развеселить одариваемого – это уже искусство. Тут надо приложить силы. Или места знать.

200.66 КБ

Существует такое место, как Сказкодом. Ателье по пошиву мягких игрушек на заказ. Эти игрушки-шаржи имеют портретное сходство с живыми людьми, для которых их и заказали.

Ваши друзья будут тоже хорошо смотреться в таком шарже 3D? Тогда вам сюда. Можно дарить даже боссу, если у него чувство юмора. Или теще - если она красавица!

Роботы, которые вынесли нам мозг

Помните, в прошлой рассылке были фото этих роботов? Тогда дело только фотографиями и ограничилось - у нас не было слов, чтобы рассказать об этом чуде технической мысли. Но нас так просто не возьмешь. Мы попросили [info]suhuy, постоянного автора funnygifts.ru, написать про них. А он чего - он написал:

Мы посещаем десятки торговых центров, мы изучаем каталоги сотен интернет-магазинов в поисках необычных, прикольных подарков. Как правило, это все равно обычные, бездушные магазины с хорошо отлаженной рекламой и четкой установкой на непрерывную добычу денег. Обычные, современные магазины. А иногда... иногда попадаются странные, интересные магазины. Магазины, продающие что-то настолько экзотическое, что просто диву даешься. Что-то настолько трогательное, притягательное и некоммерческое, что пройти мимо этого нет никакой возможности. Все-таки неправильно оставлять эти магазины в тени, наоборот – надо писать о них, ибо только там можно найти по-настоящему редкий и неожиданный подарок. Подарок, о существовании которого вы бы и не узнали без нашей статьи.

Сегодня таким магазином будет НИИ РОБОТ.

Занимается НИИ РОБОТ продажей коллекционных роботов. Обычных игрушечных жестяных роботов. Вроде такого:

19.41 КБ


Это реплика (точная копия) выпускавшейся в 50-х годах японской заводной игрушки. Игрушки наивной, игрушки трогательной. Игрушки неожиданной. Оказывается, во всех странах эти роботы пользуются большой популярностью, их собирают тысячи коллекционеров...

Читать статью целиком >>


Котокролик - новое слово в технике

65.51 КБНаступает год белого котокролика. Вернее белого кота. Или белого кролика. Или и белого кота и белого кролика. Мы несколько запутались в том, кто же именно является символом 2011 года.

А это ужасно. Традиция требует в конце декабря дарить символ наступающего года. Но что это? Белый кот? Белый кролик? Гибрид? С одной стороны – белый кот, а с другой – белый кролик? Мы долго думали над этим вопросом, и единственным выходом видели покупку на рынке дешевой кроличьей шапки как символа единения и алхимической трансформации этих животных… Но, увы, с исчезновением палаток с шаурмой куда-то исчезли и кроличьи шапки.

Что же дарить в качестве символа? Ответ был найден в магазине Артманьякс.

Эта милая игрушка называется «Танцующий кролик-покемон». Если купить целый ящик этих кроликов-покемонов, то получившегося запаса хватит на несколько лет. Ведь дарить такой танцующий динамик можно не только на год кролика и/или кота, но и на год покемона, на год пингвина, на год яйца и ситечка.

Сама игрушка не только выступает в роли динамика, способного подключаться вместо наушников к любому источнику звука, но еще и умеет забавно танцевать. Благодаря датчику звука, кролик-покемон может начать танцевать от любых достаточно громких звуков. Это открывает необъятные перспективы для использования – достаточно принести его на лекцию, совещание, ну или включить его во время новогодней речи президента….

Подарок найден здесь >>

Куртки с ушками, курстки с хвостиками...


Какую часть тела вы всегда хотели иметь, но боялись в этом признаться?

Японцы считают, что людям более всего не хватает ушек и хвостиков, придающих забавный и трогательный вид . Поэтому они давно наладили выпуск курток с этими деталями. Такая куртка – отличный подарок для девушки, которая не побоится бросить вызов обществу путем появления в общественном месте с хвостом!

Ищите в японских интернет-магазинах! А если повезет, то на американском Ebay. У нас можно поискать здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/loli_shop/
http://freakish-candy.livejournal.com/


Хочешь еще? ;-)

Варежки для влюбленных Smittens сберегут тепло ваших рук
Новогодние handmade украшения (48 фото)
4 подарка технократу
Тайная страсть корпораций
Скат электрический... тоже подарок!
5 розовых подарков гламурной авто-блондинке
Пауэрбол - разминка для уставших рук
Магические карты
Мебель для посиделок тинейджеров
Новогодние сувениры
Почувствуй себя шпионом
Йо-йо - древняя игра современности
Добыча крокодила Данди
10 детских карнавальных костюмов


Родные и близкие дарят тебе дурацкие подарки? В твоих силах это исправить - подпиши их на нашу рассылку!

Дай им эту ссылку для подписки:
http://subscribe.ru/member/sub?grp=rest.fest.funnygifts


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное