Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки



О подарках в соц. сетях:         

Дорогой читатель!
спасибо, что был с нами
все это время. Мы тебя любим!
С НОВЫМ ГОДОМ!


В наших блогах о подарках сейчас идут конкурсы

 Название Задание участникам
 Призы Сроки
Роботы с прошлым
Придумать историю о любом роботе из магазина НИИ Робот.
Коллекционные ретро-роботы от интернет-магазина НИИ Робот.
До 30 декабря
Дарим клевые игрушки
Разместите информацию об акции у себя в блоге. Разные игрушки из интернет-магазина igrushki-tut.ru.
До 30 декабря
Дарим павлопосадские платки Разместите информацию об акции у себя в блоге.
Шерстяные павлопосадсткие платки с шелковой бахромой. От производителя - Павлопосадской платочной мануфактуры.
До 30 декабря


Новый букет? Ты еще этот не сгрызла...

Мы уже как-то писали о букетах, которые долго не вянут. Самое то для экономных мужчин. Она просит новый букет, а вы ей говорите: "У тебя же еще этот не завял!"

Представляем вам еще более продвинутый вариант - букет, целиком изготовленный из карамели. Не из отдельных конфет в фантиках, а настоящий карамельный монумент.

Такой букет еще сложнее уничтожить - вашей даме придется отгрызать по лепестку, и даже в этом случае он очень не скоро потеряет товарный вид. Она ведь наверняка бережет фигуру и много сразу не сгрызет.

Подарок найден здесь >>


Оптическая мышь на палец

До нового года и прилагающихся к нему десятидневных праздников остались считанные дни. Не все горят желанием провести все эти десять дней дома, в окружении семьи, елки и салата Оливье. Многие используют это время, чтобы съездить на курорт, за границу, к родственникам и знакомым. А чтобы не было скучно, чтобы не отстать от жизни и всегда быть в гуще новостей, берут с собой ноутбук.

Вы пробовали работать с ноутбуком в поездке? Например, в машине или в самолете. Впрочем, даже лежа на пляже работать с ним далеко не всегда удобно. Для мыши нужна твердая ровная поверхность, а использование тачпада у многих вызывает раздражение, несовместимое с отдыхом. Но, как выяснилось, помимо тачпада и мышки есть и третий манипулятор – встречайте, оптическая мышь на палец.

113.17 КБ
Это маленькое, странное устройство надевается на указательный палец и заменяет собой мышь. Оно работает практически на любой поверхности и не требует много места. Функциональность простой настольной мыши сохранена полностью – у напальчечной мыши две кнопки и колесико скроллинга. Обе кнопки и колесико удобно рассчитаны под большой палец.
118.63 КБ
Если вы еще не выбрали подарок владельцу ноутбука, вы всегда можете его удивить, подарив столь необычную мышь. Можно подарить ее себе или коллегам по офису. Самое главное - потом при общении с заказчиком не совмещать использование мыши и фразы «не пальцем делан» в отношении проекта.

Подарок найден здесь >>

Ужасный Мурашко

Об ужасном Мурашко известно только то, что обычно он не страшный. А вот если на него подуть, он делается просто ужасный.

...это мы вам вкратце пересказали заказ, сделанный неким человеком в ателье пошива мягкой игрушки. В ателье Сказкодром придумали и сшили ужасного Мурашко. И, кстати, приложили к игрушке маленький вентилятор. Если в вашем районе усилился ветер, значит, Мурашко живет поблизости. На всякий случай публикую его портрет. Это Мурашко до того, как на него подуют.

424.06 КБ

А это ужасный Мурашко! Прежде, чем вы ужаснетесь и закроете его истинное лицо, знайте, что заказать любого монстра из вашего воображения для себя или в подарок родным и близким можно здесь >>

271.00 КБ


Федорины тарелки

Какой праздник без розыгрыша? После нескольких тостов можно подсунуть повеселевшим гостям вот такие тарелки.

270.38 КБ

Их можно подарить любителям копченых кузнечиков и свеженьких гусениц (есть такие люди). А также ими можно иллюстрировать чтение детям бессмертного произведения Чуковского «Федорино горе». Сказать: вот так у нее выглядели тарелки до того, как она исправилась.

Говорят, после этого детишки рвутся мыть посуду и подметать пол...

Подарок найден здесь >>

Тест Роршаха на вашей стенке

Мечтали ли вы стать биологом и наблюдать в микроскоп жизнь амеб? Желали ли вы стать психиатром и показывать окружающим тест Роршарха? Хотели бы вы украсить свой дом творениями художников – абстракционистов? У вас есть шанс!

Это – лавовый проектор. Он способен проецировать движущуюся картину диаметром до полутора метров на потолок, стены и вообще на любую поверхность. Благодаря сменным картриджам, изображение может меняться – от красочных переливов света до геометрических фигур и звезд.

Это позволяет сильно расширить возможности дарения. Например, всегда можно опуститься перед девушкой на колени и сказать: «Дорогая! Хочешь, я подарю тебе звезды!» - и действительно, подарить звезды. На потолке, на стенах, на новогодней елке, на самой девушке, в конце концов. Такой подарок дорогого стоит.

Подарок найден здесь >>

На работающий космический проектор можно посмотреть здесь >>


Девайс для настоящего мужчины

Все гениальное просто. Берем две необходимые каждому мужчине вещи и соединяем их в один гаджет. Полученное гарантированно будет пользоваться успехом у тех, кто ищет оригинальный подарок.

Сегодняшний хит – мобильный телефон с бритвой. Особенно хорошо его дарить классичеким небритым сисадминам, которых начальство к себе вызывает раз в полгода. Вот как вызвало, так сразу побрился. А в остальное время настоящий сисадмин бриться не будет.

Подарок найден здесь >>

Хотя между нами, девочками, это можно и подруге подарить. Бывают, знаете ли, ситуации, когда нужно срочно побрить ноги...


Подарок, который сделает вас человеком

Третья и четвертая недели декабря отличаются от других времен года не только предновогодней суетой. А еще и самыми противными утрами. Потому что в это время самые короткие дни. Когда просыпаешься, за окном темно и мерзко.

Этот подарок предназначен как раз для декабрьского сезона. Ну и вообще для периода, когда за окном темно. Задолго до срабатывания сигнала будильник начинает светиться. Постепенно свет становится все ярче, и человек просыпается с комфортом. Потому что свет тормозит выработку мелатонина – гормона, вызывающего сон.

Особенно этот подарок подходит для «сов». Просыпаясь, они чувствуют себя людьми. Можете даже при дарении сказать: «Дружище, это твой шанс стать человеком».

Подарок найден здесь >>


На зависть доктору Франкенштейну

Современные спортивные тренажеры, позволяющие совмещать приятное с полезным, продолжают нас удивлять. Нет, просмотр телевизора верхом на велотренажере – это слишком банально. К тому же заняты руки – а каналы как переключать?

Тренировочный просмотр телевизора должен проходить с комфортом: вы лежите на мягких подушках, в правой руке – пульт, в левой – пакет с чипсами. Кажется, что-то тут лишнее или наоборот, о чем-то я забыл… А, точно! К вашему животу присоединены электроды, которые бьют вас током!

Не спешите пугаться, это не эксперимент в стиле Павлова. Да и электрические разряды недостаточно сильны, чтобы ожил монстр Франкенштейна. Просто к вашему животу (или бицепсу – смотря что тренируете) присоединены электроды и электронный миостимулятор посылает через них «электронные импульсы» по заданной программе. А стимулируемые мышцы вкалывают за вас, сокращаясь и расслабляясь… Пока вы расслабляетесь на диване.

Электронный миостимулятор был изобретен и стал невероятно популярен в Японии. Трудолюбивым японцам некогда ходить в спортзалы – некоторые и домой приходят только для того, чтобы поспать. Карманного размера устройство работает от двух батареек. Надеюсь, на ночь они его все-таки отключают…

Подарок найден здесь >>


Таблетки от жадности - не миф!

Автор этой рассылки недавно приобрела себе таблетки от жадности, зависти и злости. Фото сделать не успела, потому что сразу съела всю пачку. Поэтому вот вам фото из интернетов, на котором, кстати, виден весь ассортимент. 

140.44 КБ

На вид таблетки ну точно как сладкое драже. Продаются в магазине "Экспедиция". В интернет-магазин их еще не добавили, ищите в розничных.

Рекомендуем обратить особое внимание на таблетки для исполнения желаний. Особенно хорошо работают в сочетании с мастер-классом по созданию wish list-ов, о котором мы рассказывали в этой рассылке в прошлом году.

Хочешь еще? ;-)

Долой провода - свободу музыке!
Трендовые новогодние подарки для российских аристократов
Рождественский ангел - подарок своими руками
"Яркий" подарок из 60-х
Под ручку со "звездой"
16 злобных футболок от MOSCOLLYWOOD
Светящиеся мега-очки (7 фото)
Идеи новогодних вечеринок - бесконечное веселье!
Ряженым и поющим колядки
Дарим зимнее тепло
Маски-шоу для не слишком взрослых
Безумное чаепитие
Детские тренажеры - больше, чем просто зарядка
Брелок-размораживатель для замков


Родные и близкие дарят тебе дурацкие подарки? В твоих силах это исправить - подпиши их на нашу рассылку!

Дай им эту ссылку для подписки:
http://subscribe.ru/member/sub?grp=rest.fest.funnygifts


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное