Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Праздник всегда с тобой!

  Все выпуски  

Праздник всегда с тобой! Готовимся к выписке из роддома


 
 
   
 

Как же встретить новоиспеченную маму с малышом из роддома? Ограничиться скромным букетом или организовать настоящий праздник? Мы расскажем вам, как устроить впечатляющую встречу! В этом выпуске мы поможем вам определиться со сценарием и оформлением, а также покажем, как самостоятельно сделать бонбоньерки для гостей.

 
 
Выпускной

Девять месяцев родители, родственники и друзья ждали появления на свет крохотного чуда и теперь все облегченно вздохнули. А напрасно! Ведь теперь всем предстоит подготовка к выписке из роддома мамы с малышом. Пусть этот день не ограничится встречей у роддома с букетом цветов!

Читать далее

 

 
 
 
 

Хорошая традиция – использование на мероприятиях бонбоньерок. Это небольшие, красиво оформленные коробочки или мешочки в тематике мероприятия для угощений каждому гостю. Обычно в них кладут сладости и чаще всего используют на свадьбах. Сегодня же эта традиция распространяется на самые разнообразные праздники и стала особенно актуальна для детских мероприятий. Если вы решили использовать бонбоньерки на празднике по случаю выписки из роддома или первых дней рождения малышей, то можно изготовить милые композиции с использованием бонбоньерок – бутылочек. Они делаются очень быстро и порадуют всех гостей.

Читать далее

 
 
 
 
  • 23 июня – День балалайки

  • 26 июня – Международный день борьбы с наркотиками

  • 27 июня – День молодежи России

  • 28 июня – День изобретателя и рационализатора в России

 
 
 
 

Вы ищете декоративные материалы и аксессуары для ваших творческих работ или же хотите приобрести готовые красивые украшения для свадьбы? В магазинах "Патибум" вас ждет разнообразный выбор как готовых свадебных украшений, так и всевозможных материалов для создания авторских элементов декора! Наши магазины работают ежедневно, без перерывов на обед и выходных. Вы можете круглосуточно совершать покупки в нашем интернет-магазине www.party-boom.ru.


 
   
 
Магазин "Патибум" на Варшавке

ежедневно с 10.00 до 21.30,
без выходных
Москва, м. Пражская
Варшавское ш., д.129, корп.2,
ТК "Мебель России"
тел. 8 (495) 642 56 18
E-mail: info@party-boom.ru
Интернет: www.party-boom.ru

Магазин "Патибум" в Кузьминках

ежедневно c 9:00 до 21:00,
без выходных

Москва, м. Кузьминки
ул. Маршала Чуйкова, д.7, корп.6
тел. 8 (495) 925 50 41
E-mail: sale@mfpoisk.ru
Интернет: www.party-boom.ru

 

В избранное