Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Праздник всегда с тобой!

  Все выпуски  

Праздник всегда с тобой! Готовимся к празднику Ивана Купалы


 
 
   
 

Кто сказал, что летом так мало праздников? А как же праздник Ивана Купалы? Можно вдоволь накупаться, попрыгать через костер, устроить веселые конкурсы! В этом выпуске мы подскажем вам несколько идей празднования Ивана Купалы и покажем, как сделать красивую кувшинку из воздушных шаров.

 
 
Выпускной

Лето – замечательная пора, каждый день находится повод для радости и хорошего настроения просто уже потому, что светит солнышко, поют птички и радуют взгляд цветы. Наверное, именно поэтому летом так мало праздников в календаре. А так хочется собраться с друзьями где-нибудь на природе, и не просто пожарить мясо и выпить вина, но и повеселиться от души, поиграть и попрыгать, поплавать и побегать по травке! Прекрасная возможность для организации летней вечеринки – древний славянский праздник Ивана Купалы, который приходится на 7 июля, а основные ритуалы совершаются в ночь накануне. Это языческий праздник Купайла, совпадающий по времени с церковным православным праздником, Рождеством Иоанна Крестителя. Нашим предкам удалось так переплести между собой эти два великих праздника, что языческие традиции смогли дожить до наших дней.

Читать далее

 

 
 
 
 


Есть много вариантов изготовления цветов из шаров – ромашек, роз, колокольчиков, из надутых и ненадутых шаров. Довольно просто можно изготовить кувшинку или лотос. Если у вас праздник проходит около воды, то такие цветы – отличная идея, их можно пустить по воде и украсить вход в воду. Понадобится всего три шарика.

Читать далее

 
 
 
 
  • 30 июня – День экономиста

  • 2 июля – День ГАИ

  • 2 июля – Всемирный день НЛО (день уфолога)

  • 6 июля – День работников морского и речного флота

 
 
 
 

Вы ищете декоративные материалы и аксессуары для ваших творческих работ или же хотите приобрести готовые красивые украшения для свадьбы? В магазинах "Патибум" вас ждет разнообразный выбор как готовых свадебных украшений, так и всевозможных материалов для создания авторских элементов декора! Наши магазины работают ежедневно, без перерывов на обед и выходных. Вы можете круглосуточно совершать покупки в нашем интернет-магазине www.party-boom.ru.


 
   
 
Магазин "Патибум" на Варшавке

ежедневно с 10.00 до 21.30,
без выходных
Москва, м. Пражская
Варшавское ш., д.129, корп.2,
ТК "Мебель России"
тел. 8 (495) 642 56 18
E-mail: info@party-boom.ru
Интернет: www.party-boom.ru

Магазин "Патибум" в Кузьминках

ежедневно c 9:00 до 21:00,
без выходных

Москва, м. Кузьминки
ул. Маршала Чуйкова, д.7, корп.6
тел. 8 (495) 925 50 41
E-mail: sale@mfpoisk.ru
Интернет: www.party-boom.ru

 

В избранное