Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Праздник всегда с тобой!

  Все выпуски  

Праздник всегда с тобой! Празднуем выпускной!


 
 
   
 

Выпускной вечер - день, которого так долго ждут школьники! Все должно быть прекрасно организовано, чтобы этот праздник остался ярким воспоминанием выпускника на всю жизнь. Мы расскажем вам, как организовать выпускной вечер и покажем, как самостоятельно сделать украшение для зала на выпускной - воздушную композицию на потолок.

 
 
Выпускной

Ну вот, последний звонок прозвенел, сейчас идет период сдачи ЕГЭ. Выпускники волнуются перед экзаменами, но не только они заставляют будущих студентов волноваться и делать все в последний момент. Выпускной вечер – вот что действительно заставляет понервничать выпускников! Подготовка платьев, костюмов, прически – все требует немалых усилий. Поэтому особенно важно хорошо украсить школьный зал, где пройдет выпускной вечер.

Читать далее

 

 
 
 
 

Есть сотни способов как украсить зал для выпускного и большинство из них связано с воздушными шарами! Кроме обычных шаров под потолок, можно оформить помещение необычными кольцами из шаров и лент. Сделайте несколько таких колец и распределите по потолку – смотрится очень оригинально. Также можно крепить такие кольца к сцене, делать из них арки. Попробуйте сделать самостоятельно такое кольцо, у вас обязательно получится!;)

Читать далее

 
 
 
 
  • 9 июня – Международный день друзей

  • 12 июня – День России

  • 12 июня – Всемирный день борьбы с детским трудом

  • 14 июля – Всемирный день донора крови

 
 
 
 

Вы ищете декоративные материалы и аксессуары для ваших творческих работ или же хотите приобрести готовые красивые украшения для свадьбы? В магазинах "Патибум" вас ждет разнообразный выбор как готовых свадебных украшений, так и всевозможных материалов для создания авторских элементов декора! Наши магазины работают ежедневно, без перерывов на обед и выходных. Вы можете круглосуточно совершать покупки в нашем интернет-магазине www.party-boom.ru.


 
   
 
Магазин "Патибум" на Варшавке

ежедневно с 10.00 до 21.30,
без выходных
Москва, м. Пражская
Варшавское ш., д.129, корп.2,
ТК "Мебель России"
тел. 8 (495) 642 56 18
E-mail: info@party-boom.ru
Интернет: www.party-boom.ru

Магазин "Патибум" в Кузьминках

ежедневно c 9:00 до 21:00,
без выходных

Москва, м. Кузьминки
ул. Маршала Чуйкова, д.7, корп.6
тел. 8 (495) 925 50 41
E-mail: sale@mfpoisk.ru
Интернет: www.party-boom.ru

 

В избранное