Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все в наших руках!

  Все выпуски  

Все в наших руках! Рассылка №2


Информационный Канал Subscribe.Ru

Все в наших руках!

Выпуск №2


Добрый день, уважаемые подписчики!

Сегодня я хочу обсудить с Вами тему "Можем ли мы стать богатыми?" Предлагаю к обсуждению статью Т. Полежаевой.

"Никто из нас не выбирает себе участь бедняка, просто мы привыкаем быть бедными. Сколько Вам лет? Все эти годы Вы мечтали о лучшей жизни, и представляли себе некую сумму "Х", позволяющую иметь такую жизнь. Но проходят годы, а Ваш заработок не приближается к этой сумме. Мы привыкаем жить на ограниченные средства, говорим "Я не могу себе этого позволить".

Чтобы не страдать от комплекса неполноценности, мы внушаем себе, что все хорошо, что не в деньгах счастье, и вообще - бедность не порок. И в итоге мы сами устанавливаем себе планку "достойного" уровня жизни. И уверяем себя, что это и есть наш предел.

Не саботируйте свой успех - подсознательно соглашаясь, что вы можете жить на те деньги, которые получаете сейчас, вы лишаете себя возможности зарабатывать больше! Так как каждый раз, когда вам выдается шанс сделать что-то для роста, вы выбираете НЕ ДЕЛАТЬ, потому что уже привыкли жить ТАК.

 Есть два способа отношения к деньгам. Первый - экономить и урезать свои потребности до уровня своего дохода. второй - увеличивать свой доход до уровня своих потребностей!

Но, чтобы иметь не то, что Вы имеете сегодня, нужно делать нечто иное, не то, что вы привыкли делать! Нужно менять себя!

Установите планку своих потребностей повыше и доведите до нее свой доход. Поменяйте личную философию, чтобы увидеть, что Ваша жизнь может быть другой. Такой, какая сейчас вам только снится. Скажите себе, что жить ПО-ПРЕЖНЕМУ вы больше не должны. Сегодня Вы можете все изменить!"

Я думаю, что, действительно наше нынешнее положение зависит целиком от нас самих.

И подразумеваю не только материальное богатство, но и богатство внутреннего мира. Как говорил Чехов: "В человеке все должно быть прекрасно..."

 Может быть я ошибаюсь, но мне кажется (на собственном примере - Когда меня спросили "Какая у тебя мечта?" я даже не знала, что и ответить), что многие просто перестали мечтать, как говорит автор статьи, чтобы не страдать от комплекса неполноценности, или просто настолько мы привыкли урезать свои потребности до уровня своего дохода, что они (потребности) просто "атрофируются".

Мы привыкаем бежать по кругу, как загнанные лошадки, ничего не замечая вокруг. И разве получаем за это достойное вознаграждение? Увы...

Но выход должен быть из любых ситуаций, и я думаю, что я его нашла. И хочу поделиться с Вами (меня просто распирает от энергии)!

Но это будет в следующей рассылке.

Прошу присылать свои мнения на мой e-mail natalyvl@sibmail.ru

В своей следующей рассылке я планирую обсудить поступившие мнения и рассказать о конкретном способе увеличения дохода!

Всего доброго, Наталья.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hobby.changeself
Отписаться

В избранное