Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о куклах на DollPlanet.ru

  Все выпуски  

Всё о куклах на DollPlanet.ru Куклы Annette Himstedt. Амигуруми. Скрапбукинг. Гофманиада


Дорогие друзья!

Сегодня в программе DollPlanet.ru:

- Куклы Annette Himstedt по печальному стечению обстоятельств ушли со сцены в 2008 году. Аннет Химштедт, немка с сияющей улыбкой и тенденцией красить волосы в экстравагантные цвета, создавала одних из самых трогательных и обаятельных коллекционных кукол-детей в мире. Если Вы подумывали купить куклу Annette Himstedt, поторопитесь - на Западе пока встречаются релизы 2000-х, некоторые выпуски 1990-х и даже отдельные куклы 1980-х.

- Амигуруми - не просто вязаная игрушка. Приглашаем вас познакомиться с этим любопытным современным японским хобби и взглянуть на удачные работы.

- И еще одна статья о популярном хобби наших дней. Впрочем, мне иногда кажется, что даже при множестве тематических блогов, магазинчиков и групп вконтакте распространенность его обманчива. По крайней мере, когда я на "нехоббистском" ресурсе задала людям вопрос, знают ли они, что такое скрапбукинг, всего лишь треть дала утвердительный ответ. Итак, мы рассказываем, что такое скрапбукинг и как его арсенал применим в нашей с вами сфере.

 - Продолжаем рассказывать о том, что ждет нас на международной выставке кукол "Искусство Куклы" в Москве, в октябре этого года. Сегодня приоткрываем завесу тайны над одним из самых амбициозных проектов последнего десятилетия, кукольном полнометражном фильме "Гофманиада", в создании которого принимает непосредственное участие художник Михаил Шемякин. На выставке будут присутствовать куклы Гофманиады и не только!

С уважением,
Екатерина Зиборова
Главный редактор портала DOLLPLANET.RU

www.dollplanet.ru


В избранное