Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о куклах на DollPlanet.ru

  Все выпуски  

Всё о куклах на DollPlanet.ru Выставка HELLO TEDDY! Подарки девочкам. Миниатюра. Благотвор


Дорогие друзья!

Главное событие недели - то, что сегодня (!!!) открывается выставка Hello Teddy (2-5 декабря). Если Вы в Москве, обязательно заходите: даже если мишки вам не столь близки, вы найдете здесь для себя много любопытного. На этой выставке с медведями будут соседствовать не только куклы некоторых из известных мастеров, но и миниатюра. О ней особо: один из самых известных и талантливых мастеров-миниатюристов России, Виктория Морозова, будет показывать свои работы. Это редкий шанс увидеть их "вживую". В преддверии выставки Виктория рассказала читателям портала DollPlanet.ru много интересного (и принципиально важного!) о миниатюре. Читайте только у нас: технология и идеология коллекционной миниатюры.

И еще кое-что о мишках. Теперь на Форуме DollPlanet.ru открыт специализированный раздел для поклонников медведей Тедди! В Рунете уже очень много сайтов и сообществ, которые объединяют авторов мишек Тедди, но вот коллекционерам и владельцам Тедди до настоящего момента было фактически негде обсудить свое хобби. Приглашаем к общению! Здесь далеко не только авторские звери. Здесь информация о выставках, вопросы и ответы, фабричные мишки известных брендов... Что-то только в планах, а что-то уже обсуждается на Форуме.

До Нового Года осталось уже меньше месяца, и мы традиционно начинаем освещать на сайте (пред)новогоднюю тему. Читайте первую статью - Кукла под ёлкой: подарки для девочек. Это небольшая "шпаргалка" от DollPlanet.ru, адресованная тем, кто озадачен выбором подарка своим или дружественным дочерям и внучкам.

Канун Нового Года - время творить чудеса. И для Светланы Пчельниковой с ее проектом "Парад звездных кукол - детям!" это время может наступить в любой момент, хоть в декабре, хоть в середине лета: благодаря ей и куклам проекта, которых создают известные люди совместно с талантливыми кукольниками, тяжелобольные дети получают надежду! Читайте о новой акции "Когда куклы не забыты - они дают надежду".

Всего вам самого доброго!

С уважением,
Екатерина Зиборова
Главный редактор портала DOLLPLANET.RU


В избранное