Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": поговорим о журналах


Возможно, вы не в курсе, что на нашем сайте можно приобрести журналы и книги по рукоделию вообще и вязанию в частности. Розничная продажей на нашем сайте занимается наш партнер, София Паршева. Магазинчик работает уже почти год, появилось много постоянных покупателей. Если вы живете в небольшом городке, если у вас нет возможности покупать журналы в желаемом ассортименте - заходите в отдел "Журналы по вязанию ПОЧТОЙ" на нашем сайте, он создан специально для вас. Рассылка производится как по России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Оформляйте заказ на сайте, а далее с вами будет переписываться администратор магазина, уточнит и согласует форму и сумму оплаты за почтовые услуги.

Анонсы большинства имеющихся в продаже журналов вы всегда можете посмотреть в специальном разделе нашего сайта - анонсы журналов.

Наш сайт является самым крупным в Рунете розничным распространителем журнала-газеты "Дуплет" (издается в Киеве). Если вы уже знакомы с этой энциклопедией рукоделий, то приглашаем докупить недостающие в вашей коллекции номера вот в этом разделе сайта. Также вы можете оформить подписку на комплектацию для вас последующих номерных и специальных выпусков этого роскошного издания, стоимость журнала по подписке будет для вас со скидкой.

Крючок для вас станет волшебной палочкой, а вязание – удовольствием. Вместе с «Дуплетом» вы будете постигать науку хитросплетений и  подниматься  на вершину мастерства. «Дуплет» - неиссякаемый источник вдохновения, откуда вы сможете черпать идеи и с легкостью их воплощать. С каждым номером - что-то новое и необычное - Вяжем вместе с "Дуплетом".

Приятно получать подарки, когда они - от чистого сердца и наполнены теплом рук создателя. А еще приятнее их дарить и видеть неописуемую радость на лицах их получателя. А как насчет и того, и другого? Наш девиз: «Ни одного праздника  без подарка». Это может быть все, что угодно: от милого вязаного брелка до стильной сумочки. Вы сможете не только проголосовать за лучшего или стать участником увлекатекальной игры, но и победить в розыгрыше   - ИГРЫ с подарками друг другу.

Брэд Питт, Хайден Кристенсен! Какие мужчины!.. А вы знаете, что у них много общего с вашим избранником? Каким образом?.. Звёзды Голливуда носят вязаные вещи!! Ничто не мешает вам уточнить, КАКИЕ именно, и сотворить нечто подобное для вашей второй половины! Знаменитости носят это: фото звезд в вязаных вещах.

Мы изредка заглядываем в календарь, чтоб напомнить себе о дне недели. В наш календарь вам захочется заглядывать ежедневно. Ведь это не простой календарь, а волшебный. Каждый день он знакомит нас с новой  рукотворной красотой наших мастериц. Хотите запечатлеть и свой только что новоиспеченный шедевр. Будем рады -  Наш волшебный календарь :)  Ни дня без готовой работы... - такой девиз на нашем форуме.

Надеюсь, эти ссылочки помогут вам более успешно ориентироваться в море информации на нашем сайте. Желаю всем самых-самых творческих успехов!.. Всего самого доброго - и до встречи в эфире :)


В избранное