Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": наш каталог моделей


Всем - доброго времени суток!

По статистике наши ряды растут не по дням, а по часам, - и это радует, потому что нам, авторам сайта, всегда есть что рассказать и показать вам, ведь на сайте собрано колоссальное количество информации о вязании и рукоделии.


Но сегодняшняя рассылка посвящена нашему каталогу моделей. Когда-то давным-давно, когда журналов по вязанию было немного, когда пряжа была по 3-50 и 5-00 за 100 г :), мне придумалось, что бОльшим успехом у меня пользовались бы специализированные журналы, например, про вязание шапочек... и т.п. Не сборник всего понемножку, а именно специализированные систематические альбомы моделек. Думаю, что многим из нас не столько важны попетельные описания и расчеты, а вот идеи, иллюстрации, картинки моделек никогда не бывают лишними.

И потому наш каталог иллюстраций собран именно в систематизированном виде. Сегодня поговорим о каталогах по видам моделей.


Каталог "Модели для женщин" 

Есть несколько наиболее востребованных подразделов этого каталога, к ним относятся:

  • джемперы и пуловеры - то есть, подборка моделек пуловеров; если кто не помнит, пуловерами принято называть одеваемые через голову джемперы, не имеющие высокого воротника-гольф; джемперы, пуловеры... - назвать можно по-разному, а суть одна... :)
  • жакеты и кардиганы - модельки на пуговицах и на запАх, нарядные и повседневные, ажурные и плотные - любые вязаные жакеты на любой вкус
  • пальто  - ставшее популярным в последнее время вязаное пальто... Кстати, в серии журналов по рукоделию "Дуплет" вышло уже два спецвыпуска, посвященных вязанию пальто. Вы еще не приобрели этот журнал?.. Он есть в розничной продаже у наших партнеров в магазинчике на сайте: http://news.knitting-info.ru/store/

... Да-ааа, разделов еще много, но думаю, что главное - начать. Поверьте, если вы привыкнете пользоваться нашим каталогом, если найдете и для себя в нем определенные достоинства, он заменит вам многие стопки журналов и книг, каталогов и идей. Вы будете просто совершенствоваться в поиске нужного - и всегда будете находить интересное, так как каталоги постоянно пополняются анонсами российских и зарубежных изданий, работами участниц нашего форума, моделями из коллекций, каталогов. Ставим как самые свежие, так и относительно старые анонсы, потому что порой новое -  правильно, хорошо забытое старое. Вы всегда можете определиться для себя, в каком издании можно посмотреть понравившуюся вам картинку модели, так как в правом верхнем углу страницы с крупной картинкой всегда указано название журнала, год и номер выпуска. Вы можете купить этот журнал, поискать в библиотеке - информация эта всегда достоверна.

Надеемся, что вам нравится наш каталог. А если у вас есть предложения о создании еще каких-то тематических подборок и альбомов, пишите нам в почтовой форме сайта: http://knitting-info.ru/mail.phtml , ваши предложения с удовольствием будут выслушаны.


Наш сайт приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству владельцев Интернет-магазинов пряжи и товаров для рукоделия, производителей пряжи, имеющих свои сайты в сети. Заинтересованных просим обращаться в письменной форме через почтовую форму сайта: http://knitting-info.ru/mail.phtml


Всем всего доброго и успехов в творчестве! Ждем вас на нашем сайте и форуме!



В избранное