Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Радиоуправляемые авиа,авто и судомодели Обзор Kyosho GP AIRSTREAK 500, новый хобби-магазин


Информационный Канал Subscribe.Ru

KYOSHO GP AIRSTREAK 500
ОБЗОР МОДЕЛИ


 

GP AIRSTREAK 500


СПЕЦИФИКАЦИЯ
GP AIRSTREAK 500
Производитель: Kyosho Corporation
Длина: 650 мм.
Ширина: 180 мм.
Вес (приблизительно): 1200 гр.
Двигатель: KYOSHO GS15MR


ТРЕБУЕМЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ
2-канальное радиоуправление с 2-я микросервоприводами

Этот набор для тех, кто способен получить удовольствие, собирая модель своими руками. На самом деле в этом нет ничего трудного и любой, кто имеет минимальные навыки в работе ручными инструментами, не будет иметь проблем, закончив сборку через три-четыре часа. Кроме того, вы сэкономите некоторое количество наличности по сравнению с приобретением полностью готового катера. Вам не потребуется много времени для доукомплектации набора он включает двигатель Kyosho GS-15MR и все необходимое. Все, что Вы должны добавить - 2-х канальное радиоуправление и две сервомашинки.

Корпус ABS является довольно небольшим для такого двигателя, всего 520 мм от носа до кормы (приблизительно 650 мм в сборе) с глубокими V-образными обводами и поперечным реданом расположенным на 2/3 длины. Корпус уже соединен с палубой имеющей необходимые отверстия для установки основных элементов. Набор включает радио-коробку с прозрачным покрытием Lexan, рулем управления и управляющими тягами, 120 куб. см. топливный бак самолетного стиля набор декалей для оформления, руководство по сборке и все необходимые мелочи. Kyosho GS-15MR - небольшой, послушный и надежный двигатель, совершенное дополнение к GP AIRSTREAK 500. Справедливости ради отметим, что тех, кому больше нравятся электродвигатели, есть также абсолютно аналогичная модель Air Streak 500EP на электротяге, но она не развивает тех скоростей, на которые способна ее старшая сестра.

НА ВОДЕ:

Остается удивляться, когда видишь маленький Air Streak в действии. Благодаря небольшому корпусу , сильному двигателю и приличному запасу прочности лодка мгновенно срывается с места и глиссируя на пятачке днища, достигает своей максимальной скорости приблизительно в 38 км/ч. Поведение Air Streak на воде похоже на поведение лодок большего размера, не многие волны могут опрокинуть или сбить ее с курса. Стабильное поведение лодки на больших скоростях позволяет не сбрасывать газ там, где пасуют лодки аналогичных размеров.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

GP AIRSTREAK 500 одна из немногих лодок таких размеров способных составить достойную конкуренцию моделям которые и больше и что немаловажно дороже ее. Несомненно, она является одной из лучших моделей в своем классе и конечно опытный моделист путем всевозможных настроек может улучшить характеристики лодки и увеличить ее скорость. Остается только добавить, что в отношении GP AIRSTREAK 500 справедлива фраза "получить больше за меньшие деньги" .

Использованы фотографии с hhttp://www.kyosho.co.jp




 

Открылся наш магазин в городе Жуковский Московской области.

ул. Баженова д.11, 2-й этаж магазина SPAR
тел. (095)778-3039.


 

СХЕМА ПРОЕЗДА


 


 

Наш магазин в городе Екатеринбурге: 2-ой этаж торгового центра "СИНЕМА ЦЕНТР" , по адресу: ул. Малышева, 71 (перекресток Малышева-Луначарского), остановка «Дом Кино». мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00,
телефоны (3432)91-22-22, +7(922)221-49-99
.
E-Mail: hobbycentre@vektra.ru.


 

В ассортименте наших магазинов продукция фирм KYOSHO, PROTECH, THUNDER TIGER, O.S. ENGINES, FUTABA, HITEC, GWS и других прооизводителей. У нас вы сможете подобрать себе как модели для начинающих, так и модели для опытных моделистов.

Приходите, звоните, мы всегда готовы помоч вам в выборе покупки, сборке вашей модели, ее ремонте.

До свидания!


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hobby.rchobbyvektraru
Отписаться

В избранное