Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Радиоуправляемые авиа,авто и судомодели


Информационный Канал Subscribe.Ru

HIROBO GP LAMA X.R.B.
ОБЗОР МОДЕЛИ


 

GP LAMA X.R.B.


СПЕЦИФИКАЦИЯ
LAMA X.R.B.
Производитель: HIROBO GROUP
Длина: 360 мм.
Диаметр вращения лопастей: 350 мм.
Высота: 140 мм.
Вес (приблизительно): 185 гр.
Двигатель: Электро х 2


ТРЕБУЕМЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ
полностью готов к полету

Конечно, некоторые из опытных моделистов классифицируют эту модель как "игрушку", мы же считаем, что Lama XRB может оказаться интересным опытом для "продвинутых" и очень полезной учебной моделью для начинающих. Lama не сможет, разумеется, заменить Вашу полноразмерную модель, но учитывая то, что наступает не самый приятный для выезда на поле сезон, вы сможете попрактиковаться , сидя у себя дома. Вертолет полностью собран и готов к эксплуатации сразу после проведения предварительной настройки, прилагаемый комплект запасных лопастей предназначен для замены поврежденных - впрочем, не спешите выбрасывать сломанные лопасти, их можно аккуратно склеить специальным клеем для пенопласта. В комплект также входит тренировочное шасси для начинающих пилотов. Вертолет соединен кабелем с пультом управления, поэтому, находясь в квартире, вы можете не опасаться, что паразитные сигналы соседского телефона приведут к крушению вертолета.

Настройка вертолета подробно описана в инструкции, она несложна и не потребует много времени. После этого ставим вертолет на ровную поверхность и можем приступать к полетам. Требуется несколько аккуратных движений рукоятками пульта, для того чтобы взлететь, далее Lama парит в воздухе с минимальными отклонениями от курса, сохраняя полную устойчивость, характерную для вертолетов с двумя противоположно вращающимися винтами. Всегда стоит помнить, что "естественными врагами" вашей машины являются стены, мебель, люстра и другие предметы в вашей квартире, поэтому до того, как вы полностью освоитесь с управлением, делать это надо достаточно аккуратно. Резкие маневры Lama также, могут привести к пересечению траекторий верхнего и нижнего винтов, что может привести к печальным последствиям. Если Вы хотите попрактиковаться в высшем пилотаже внутри квартиры - лучше сядьте за компьютер с тренажером. Если Вы хотите расслабиться, отточить точность управления, произвести впечатление на ваших детей или знакомых, Lama сделает это безупречно. Характеристики вертолета таковы, что даже начинающий после не очень продолжительной практики может прокладывать курс по достаточно сложным траекториям.

В заключении можно сказать, что Lama XRB является моделью, которая действительно может доставлять настоящие удовольствие опытным пилотам и оградить новичков от пугающе резких реакций больших моделей. Более того, этот вертолет, в условиях осенне-зимнего сезона, короткого светового дня, когда на улице может идти дождь, снег, дуть пронизывающий ветер, дает вам возможность насладиться управлением реальной моделью в комфортных условиях вашей квартиры.


 


 

Открылся наш магазин в городе Жуковский Московской области.

ул. Баженова д.11, 2-й этаж магазина SPAR
тел. (095)778-3039.


 

СХЕМА ПРОЕЗДА


 


 

Наш магазин в городе Екатеринбурге: 2-ой этаж торгового центра "СИНЕМА ЦЕНТР" , по адресу: ул. Малышева, 71 (перекресток Малышева-Луначарского), остановка «Дом Кино». мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00,
телефоны (3432)91-22-22, +7(922)221-49-99
.
E-Mail: hobbycentre@vektra.ru.


 

В ассортименте наших магазинов продукция фирм HIROBO, PROTECH, THUNDER TIGER, O.S. ENGINES, FUTABA, HITEC, GWS и других прооизводителей. У нас вы сможете подобрать себе как модели для начинающих, так и модели для опытных моделистов.

Приходите, звоните, мы всегда готовы помочь вам в выборе покупки, сборке вашей модели, ее ремонте.

До свидания!


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hobby.rchobbyvektraru
Отписаться

В избранное