Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Радиоуправляемые авиа,авто и судомодели Радиоуправляемые модели MINI-Z


Информационный Канал Subscribe.Ru

Итак вернемся к теме осенней погоды и связанных с ней сложностей. Вряд ли кому из нас будет приятно управлять своим радиоавтомобилем стоя под порывами леденящего ветра и мокрого снега, не говоря уже о том, что это не самым благоприятным образом сказывается на наших моделях. Именно поэтому мы хотим обратить ваше внимание на серию автомоделей Kyosho MINI-Z, они, внешне обманчиво напоминающие копирующий их китайский ширпотреб, обладают самыми серьезными характеристиками и способны поддержать на уровне ваши навыки в осенне-зимний сезон.


Набор: MINI-Z выпускаются в самых различных видах, поклонники OFF-ROAD найдут здесь копии своих любимцев и копии монстроподобных Бигфутов, любители F-1 - копии болидов своих кумиров, не останутся разочарованными фанаты ралли, "кузовных" чемпионатов и спорткаров. Открыв коробку, вы обнаружите все необходимые компоненты, включая полноценную двухканальную радиоаппаратуру, которую можно будет использовать для полноразмерных моделей (аккумуляторы 4 х AAA + 8 х АА придется купить отдельно) На обычных алкалайновых батарейках модель будет ездить около 15 минут на полном газу, но, используя аккумуляторы большой емкости, вы можете продлить удовольствие вдвое (около 30 минут). Передатчик 27 МГц позволяет устраивать настоящие гонки с количеством участников до 12 пилотов. Электромотор класса 130 разгоняет маленьких монстров до скорости 15 км/ч, что соответствует скорости около 360 км/ч реального авто, учитывая масштаб 1:24.


На трассе: Конечно, многие MINI-Z обречены на одиночные рейсы вокруг ножек столов и стульев в офисах и домах . При этом, повредив модель, вы можете заказать к ней запчасти для ремонта, но если вы будете использовать эти модели таким образом, то для вас на этом отличия MINI-Z от дешевых китайских поделок и закончатся, если только вы не пытаетесь развить в себе уважение к мебельным ножкам. Стихия MINI-Z - это максимальные скорости на гоночной трассе, только здесь вы оцените, что не зря заплатили за MINI-Z больше, однако стоит помнить, что прыжки на неровностях асфальта вряд ли им подойдут . Идеальная поверхность - ровный пол спортивного зала или вашей квартиры. При этом Вам придется жестко контролировать вашу машину от попыток срыва задней оси и увода с траектории, управление маленькими, юркими MINI-Z . Кроме всего прочего это очень неплохой этап по вхождению в мир больших радиоуправляемых автомобилей.

 

В обзоре использованы фотографии с сайта фирмы  KYOSHO CORPORATION 


 

Наш магазин в городе Жуковский Московской области.

ул. Баженова д.11, 2-й этаж магазина SPAR
тел. (095)778-3039. (095)556-2006


 

СХЕМА ПРОЕЗДА


 


 

Наш магазин в городе Екатеринбурге: 2-ой этаж торгового центра "СИНЕМА ЦЕНТР" , по адресу: ул. Малышева, 71 (перекресток Малышева-Луначарского), остановка «Дом Кино». мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00,
телефоны (3432)91-22-22, +7(922)221-49-99
.
E-Mail: hobbycentre@vektra.ru.


 

В ассортименте наших магазинов продукция фирм HIROBO, PROTECH, THUNDER TIGER, O.S. ENGINES, FUTABA, HITEC, GWS и других прооизводителей. У нас вы сможете подобрать себе как модели для начинающих, так и модели для опытных моделистов.

Приходите, звоните, мы всегда готовы помочь вам в выборе покупки, сборке вашей модели, ее ремонте.

До свидания!


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hobby.rchobbyvektraru
Отписаться

В избранное