Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева. Выпуск от 20.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Дева - 24.08-23.09

20.09.2010 - Понедельник
Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Не стоит терять самообладания. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

21.09.2010 - Вторник
Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Ничто не происходит сразу, и первые шаги в новом направлении могут показаться незначительными. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Возможно, вам предложат выгодное дело. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

22.09.2010 - Среда
Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Не отчаивайтесь. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

23.09.2010 - Четверг
Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. В некоторых случаях активность и внутренний «чертенок» настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Не бросайте денег на ветер. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Возможны вещие сны. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

24.09.2010 - Пятница
Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Велика вероятность опасных ситуаций. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

25.09.2010 - Суббота
Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Вы заслуживаете этого. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

26.09.2010 - Воскресенье
У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Результаты превзойдут все ваши ожидания. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Сон исполнится в тот же день. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.


В избранное