Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева. Выпуск от 27.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Дева - 24.08-23.09

27.09.2010 - Понедельник
Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

28.09.2010 - Вторник
День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Поэтому желателен активный семейный отдых.

29.09.2010 - Среда
В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Со временем все уладится. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних.

30.09.2010 - Четверг
Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Сегодня возможен успех в личной жизни. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

01.10.2010 - Пятница
К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

02.10.2010 - Суббота
Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Не думайте, что вас недооценивают. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

03.10.2010 - Воскресенье
Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Словом, день выдастся на славу. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки.


В избранное