Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 3 по 9 июля

Понедельник

3 июля

Эмоциональный накал будет понемногу спадать. Вторая половина дня выглядит уже полностью благоприятной. Это будет хорошее время для общения с близкими и любимыми людьми, семейных торжеств, приема гостей. Удачными окажутся и новые знакомства, как дружеского, так и романтического характера.

Вторник

4 июля

Благоприятный день, в течение которого будет проще проявлять инициативу и открыто выражать собственные эмоции. Полагаться в течение этого дня лучше только на собственные силы, так как взаимодействие с окружающими людьми, особенно во второй половине дня, будет складываться напряженно.

Среда

5 июля

День принесет много новых идей, которые, правда, будут еще нуждаться в серьезной доработке перед реализацией. В первой половине дня старайтесь быть внимательнее во время поездок. Не исключены сбои связи, нарушения в работе транспорта — учитывайте это в своих планах. В течение дня старайтесь избегать лени (но и не перегружайте себя делами), не стоит давать обещания.

Четверг

6 июля

В течение этого дня в принятии решений чаще полагайтесь на интуицию. Ставьте перед собой духовно значимые цели, от материальности на время стоит отказаться. Повышается склонность к излишествам, а также к переоценке собственных сил и способностей, поэтому не спешите в этот день брать на себя новые обязательства или давать обещания — исполнить их окажется непросто.

Пятница

7 июля

Благоприятный день для общения, повышается вероятность приятных знакомств, как дружеского, так и романтического характера. В общении увеличится стремление к флирту. Успех вероятен в коротких поездках, переговорах. В первой половине дня чаще используйте традиционные подходы, успешно можно решать вопросы формального характера. Во второй половине дня проявите больше творчества во всем.

Суббота

8 июля

Хороший день для любых практичных дел. Сейчас легче будет ставить перед собой цели, конкретизировать и достигать их. Удачным окажется решение формальных вопросов, а также обращение в государственные органы и структуры.

Воскресенье

9 июля

Напряженный день, который принесет много сильных эмоций. То, что ранее накапливалось, способно легко выйти на поверхность, причем далеко не в самой подходящей ситуации и не в самой подходящей форме. Избегайте спешки, принятия важных решений (особенно под влиянием настроения).

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное