Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 17 по 23 июля

Понедельник

17 июля

Напряженный день, особенно для личных отношений. Усиливается тяга к изменам, обманам, искушениям. Старайтесь не создавать запутанных ситуаций, но в тоже время и сами не подозревайте партнера без каких-либо оснований. Новые романтические знакомства нежелательны, так как объективно оценить перспективу отношений сейчас практически невозможно.

Вторник

18 июля

Первая половина дня выглядит довольно напряженной. Воздержитесь от любых рискованных и поспешных действий, решений. Будьте внимательнее при обращении с огнем и электричеством. Вторая половина дня будет более благоприятной и принесет стремление к отдыху, наслаждениям и удовольствиям.

Среда

19 июля

Благоприятный день, в течение которого вам будет сопутствовать хорошее понимание своих целей, повышенная активность, а также внутренняя уверенность в собственных силах и способностях. День благоприятен для работы с документами, ведения деловых переговоров, завязывания новых взаимоотношений.

Четверг

20 июля

В первой половине дня старайтесь более объективно оценивать все, что происходит, не давайте себя обмануть или ввести в заблуждение, чаще опирайтесь на логику, нежели на интуицию. Вторая половина дня благоприятна. Это неплохое время заняться собой, посетить салон красоты (хотя кардинальные изменения внешности сейчас нежелательны).

Пятница

21 июля

Для этого дня будет характерно сильное стремление проявить себя как-то необычно, доказать свою уникальность и неповторимость, попробовать себя в новом, необычном качестве. Однако следите за тем, чтобы такое желание не привело к слишком экстравагантным ситуациям, за которые впоследствии вам придется краснеть перед окружающими.

Суббота

22 июля

В течение этого дня чаще полагайтесь на собственную интуицию, доверяйте подсказкам внутреннего голоса. В тоже время сегодняшний день не слишком благоприятен для решения вопросов, связанных с путешествиями, иностранцами, обучением. Стоит повременить с выступлениями, презентациями.

Воскресенье

23 июля

В течение этого дня захочется обновления и новизны во всем. Однако начинать что-то новое стоит лишь во второй половине дня, в первой половине дня важно избегать поспешности и спонтанности. Это время лучше потратить на завершение ранее начатых проектов, чтобы они не отвлекали на себя ваше время в будущем или подвести некие итоги своего недавнего прошлого.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное