Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 24 по 30 июля

Понедельник

24 июля

День принесет новые идеи и окажется благоприятен для интеллектуальной деятельности, особенно творческого характера. А вот для личных отношений день очень сложный. Не исключены расставания, охлаждение. Если отношения вам дороги, избегайте сегодня холодности и равнодушия. Свидания и начало новых отношений нежелательны.

Вторник

25 июля

Хороший день для общения и взаимодействия с другими людьми, участия в коллективной деятельности. Удачно сложатся поездки, некоторая спонтанность в течение этого дня приветствуется. Обстоятельства будут меняющимися, порой неожиданными, но неожиданности очень часто будут именно приятными.

Среда

26 июля

Общение и взаимодействие с другими людьми в течение этого дня принесет немало приятных моментов. Иногда замечания или советы других людей относительно вашей личной жизни могут оказаться полезными, не исключено, что другие люди будут способствовать сегодня новым интересным знакомствам личного характера.

Четверг

27 июля

День активный, но относительно напряженный. Можно и нужно проявлять инициативу во всех личных, персональных делах. Решительность и смелость помогут достигать целей. А вот в личных отношениях избегайте ссор и выяснения отношений, сейчас они способны привести к серьезному охлаждению между вами. Новые знакомства, особенно в первой половине дня, нежелательны.

Пятница

28 июля

Благоприятный день, который принесет не только внутреннюю гармонию и повысит уверенность в себе, но и позволит заручиться поддержкой близких вам людей. Это хорошее время для начинаний, отношений, совместных проектов и новых знакомств. Удачным окажется решение семейных вопросов и ситуаций.

Суббота

29 июля

Первая половина дня явно пройдет более эмоционально, а поэтому дела, требующие эмоциональной сдержанности, планируйте на вторую половину дня. Вторая половина дня принесет больше возможностей для концентрации, повысит ответственность. Легче будет решать любые формальные вопросы.

Воскресенье

30 июля

Этот день способен принести спонтанные любовные свидания, быстрое зарождение симпатий и чувств. Хорошее время для новых знакомств. В существующих отношениях добавьте больше разнообразия, попробуйте что-то новое вместе, это обязательно приведет к обновлению чувств между вами.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное