Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астропрогноз электронной системы "ЭРАНА" #40/2006 (02.10.2006 - 08.10.2006)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

 #40/2006 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

www.erana.by

 

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ                                              НА НЕДЕЛЮ                                       НА МЕСЯЦ                           НА 2006 ГОД

 

02.10.2006 - 08.10.2006

 

ОКТЯБРЬ 2006

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

25

26

27

28

29

30

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

 

 

 

В понедельник в первой половине дня может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая как доброжелательному деловому общению, так и решению важных семейных проблем. Но после полудня страсти утихнут, и все войдет в нужный ритм. Во вторник, наоборот, время до обеда пройдет легко и продуктивно. Все у вас будет получаться быстрее, чем обычно, поэтому стоит заранее продумать свои действия на этот период, поскольку потом вероятны сбои. Среда – день ответственный. Основная забота – карьера и продвижение по службе, и ни на что другое время тратить не стоит. В четверг лучше заняться составлением плана работы на следующий месяц, продумать дальнейшие действия и подготовить почву для будущих начинаний. Пятница неблагоприятна, так что не стоит в этот день ожидать особого успеха от своей активности. Лучше постарайтесь следить за собой, когда возникнет необходимость решать служебные или партнерские проблемы. Взгляды могут сильно разойтись, а возникшие в борьбе мнений разногласия способны слишком далеко завести. Выходные в целом пройдут неплохо, а все потому, что в вас не будет потребности делать замечания и обсуждать чьи-то проступки. В связи с этим семейным, любовным и дружеским отношениям станут присущи гармония и понимание чужих убеждений. В случае необходимости вы сможете получить мудрый совет или воспользоваться чужим жизненным опытом, который подскажет вам более легкий путь к достижению желаемого.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM”, а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

АСТРОАЛАРМ

АСТРОПРОГНОЗ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГАХ

'8  80 1000 1000

БЕСПЛАТНО

 

ОВЕН (21.03-20.04)

У мартовских Овнов первые три дня омрачатся личными переживаниями, расхождением во взглядах с близкими или излишней суетой в доме. Но потом негатив исчезнет. У родившихся в середине знака все наоборот – со вторника наступит напряженный период. И особенно "достанется" вашим служебным и семейным отношениям: неуправляемые эмоции могут привести к нешуточным ссорам. Учитесь у тех, кто родился после 10 марта, гасить на корню любую искорку конфликта.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, А ТАКЖЕ НА ТЕКУЩИЙ И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

'8  90 2000 2000

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Волей-неволей данный период заставит вас обратить самое серьезное внимание на работу, личную жизнь и самочувствие. А произойдет это по причине того, что резко снизиться трудоспособность, могут возникнуть проблемы со здоровьем, а в отношениях с людьми захочется насмерть бороться за свое мнение и ни за какие пряники не идти на компромиссы. Увы, но все это лишь усугубит ситуацию. И только родившиеся в конце знака, проведут великолепные семь дней.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Из-за того, что в эти дни на подъеме окажутся ваша творческая энергия, жизнерадостность и романтичность, у вас появится возможность ярко проявить себя во многих жизненных сферах: начиная от оригинального выполнения весьма сложной работы, и кончая полным покорением строптивого сердца или укрощением отбившегося от рук ребенка. И только те, кто родился после 12 июня, не должны обольщаться и строить долгосрочные планы – сил осуществить их самостоятельно у вас не хватит, а на чью-либо помощь рассчитывать не стоит.

 

 

АСТРОТАРО

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

РАК (22.06-22.07)

Июньским Ракам этот период преподнесет домашние проблемы. И хотя вначале ваши действия будут далеки от совершенства, то потом вы с честью сумеете с ними справиться. У родившихся в июле время благоприятное – вы способны значительно укрепить свои отношения с окружающими вас людьми. И в особенности не забудьте о любимых и детях: не обделите их своим вниманием. На данном этапе сделать это просто необходимо: шанс заставить вновь зацвести уже слегка потрепанные чувства – так велик!

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Тем, кто родился у границ знака, с понедельника разумнее будет взять тайм-аут, поскольку в этот период неоправданное тщеславие обернется творческими неудачами, а безрассудный риск не принесет ничего хорошего. У Львов середины знака, начиная с субботы, головной болью могут стать конфликты с окружением. Вероятны как разногласия с близкими, так и трения с начальством или коллегами, что даже может серьезно отразится на вашей карьере.

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Удача улыбнется вам во взаимоотношениях с окружающими. Причем общение с вами будет необычайно приятным и полезным для обеих сторон. Не забывайте затрагивать финансовые вопросы – есть шанс подыскать для себя нечто весьма стоящее. И лишь у тех, кто родился после 13 сентября, не все пойдет гладко: неожиданности способны выбить вас из колеи. Не придавайте значения сплетням, которые в эти дни могут вас коснуться, но и сами не участвуйте в "перемывании" чужих косточек.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Похоже, этот удачный период начнет подталкивать вас к раскрытию всех ваших дарований. Сделайте это – и взамен вы получите крупные перемены и новый круг общения. И все в лучшую сторону. Ну а время, проведенное в эти дни с любимыми и друзьями, доставит вам море положительных эмоций. Правда, у родившихся в середине знака до вторника не все пока будет ладиться. Но потом и вы не только окажется в центре внимания, но возможно, что с успехом сумеете решить и некоторые финансовые вопросы.

 

 

АСТРОИНФО

 ПРОГНОЗЫ, ГОРОСКОПЫ, СОВМЕСТИМОСТЬ. АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ ЖУРНАЛ С ПОДАРКАМИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

'8  90 2000 1000

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Скорей всего, понедельник октябрьские Скорпионы проведут не в духе. Но со вторника, непременно появится какой-то стимул, и вы напрочь отбросите все то, что совсем недавно вас так волновало и удручало. У тех же, кто родился в ноябре это очень продуктивный период, когда многое идет как по маслу. Постарайтесь выжать из него все самое полезное, радостное и приятное. Ну а ваша активность, предприимчивость и умение с полуслова понимать окружающих помогут достичь желаемых высот.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Посвятите эти семь дней общению с друзьями и построению планов на будущее: планы начнут осуществляться, друзья поддерживать, а ваша изящная речь покорит окружающих. И возможно ваши знакомые будут приятно удивлены – они увидят вас другими глазами. И только родившимся после 12 декабря данный период, похоже, не принесет особого позитива, поскольку он станет характеризоваться излишней суетливостью, желанием во все встревать и за все хвататься. Увы, но результат ваших действий вряд ли окажется положительным.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, А ТАКЖЕ НА ТЕКУЩИЙ И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

'8  90 2000 2000

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

В первые три дня недели лидерство декабрьских Козерогов станет давать явный крен в сторону разногласий: выдвинутые вами идеи, советы и рекомендации станут восприниматься окружающими в штыки. Вот у родившиеся в январе этот период благоприятный и ответственный. Вы не только должны обдумать и наметить пути своего карьерного роста, но и приступить к активным действиям по их реализации. Наводите связи с прицелом на дальнейшее процветание.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Удачная семидневка у январских Водолеев. И все же постарайтесь выполнить все самое важное до среды: и сил, и сноровки, и хитрости в эти дни у вас будет с избытком. Тем, кто родился в середине знака, особое внимание следует обратить на служебные дела и отношения с близкими – именно тут могут возникнуть трудные моменты. Остальным же Водолеям порядком начнет надоедать периодическая смена благоприятных и неблагоприятных дней. И ваша задача постараться, чтобы подобная чехарда не вывела вас из равновесия.

 

 

АСТРОТАРО

 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

У февральских Рыб с понедельника, если не полениться, все получится, как нельзя лучше. По крайней мере, навязать свою точку зрения вам удастся без труда. Родившимся в первой декаде марта эти семь дней подарят массу наиприятнейших ситуаций, о которых когда-нибудь потом вы станете вспоминать с теплотой и улыбкой. У тех же, кто родился в конце знака, этот период пройдет похуже – многое станет не по плечу, да и обстоятельства окажутся сильнее вас. Хорошо еще, что не настолько, чтобы впадать в панику.

 

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM”, а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

Этот астропрогноз указывает только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, родившимся в определенные периоды времени, условно названные триадами знаков зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

Для получения индивидуального прогноза звоните в телефонную систему «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM”, а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на всей территории Белоруссии.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ SMS! КРУГЛОСУТОЧНО! ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ, С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА! ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ SMS ИЛИ ЗВОНКА В БЕЛОРУССИЮ!

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

E-Mail: postmaster@erana.by

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2006


В избранное